15 лет дружбы) потом общий бизнес, потом захотела моего мужа и наш общий бизнес в единоличное влаление и у неё получилось,но муж вернулся ко мне,а бизнес остался у неё. Это так кратенько. Вся эта - вопрос №5024092

ситуация не даёт мне покоя уже 20 лет. Хочу выкинуть все это на помойку, но не получается.Тяга к возобновлению общения с подругой какая то не здоровая.
Вопрос задан анонимно
05.01.23
2 ответа

Ответы

Эксперт месяца
Здравствуйте, возможно, Вы хотите отомстить ей, Вы держите внутри себя эту боль, хотите ей её вернуть, думая, что так избавитесь от этой боли, чувства несправедливости и обмана, но все эти 20 лет Вы тратите на эту боль. Да, предстоит не простить, но отпустить, оставить в прошлом ту часть Вашей жизни, которая была у Вас и которую она забрала, но Вы живете дальше и важно находить в настоящем то, что станет для Вас ценней этой боли и обиды.
06.01.23
Здравствуйте.
    «Тяга к возобновлению общения с подругой какая то не здоровая» — возможно, это желание получить сатисфакцию? Победить? Вероятно, без «возобновления общения» Вы не видите иных способов? Или тут что-то иное? Как думаете? Если хотите разобраться в себе и восстановить душевное равновесие, можно выбрать психолога и пообщаться приватно.
06.01.23

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store