15 лет дружбы) потом общий бизнес, потом захотела моего мужа и наш общий бизнес в единоличное влаление и у неё получилось,но муж вернулся ко мне,а бизнес остался у неё. Это так кратенько. Вся эта - вопрос №5024092

ситуация не даёт мне покоя уже 20 лет. Хочу выкинуть все это на помойку, но не получается.Тяга к возобновлению общения с подругой какая то не здоровая.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, возможно, Вы хотите отомстить ей, Вы держите внутри себя эту боль, хотите ей её вернуть, думая, что так избавитесь от этой боли, чувства несправедливости и обмана, но все эти 20 лет Вы тратите на эту боль. Да, предстоит не простить, но отпустить, оставить в прошлом ту часть Вашей жизни, которая была у Вас и которую она забрала, но Вы живете дальше и важно находить в настоящем то, что станет для Вас ценней этой боли и обиды.
Здравствуйте.
    «Тяга к возобновлению общения с подругой какая то не здоровая» — возможно, это желание получить сатисфакцию? Победить? Вероятно, без «возобновления общения» Вы не видите иных способов? Или тут что-то иное? Как думаете? Если хотите разобраться в себе и восстановить душевное равновесие, можно выбрать психолога и пообщаться приватно.