Добрый день. Уважаемые эксперты, поздравляю всех с праздниками!!! Прошу посмотреть мой вопрос, связанный с рабочей сферой. Работаю бухгалтером, сферу работы поменяла недавно, вопрос такой: Смогу ли - вопрос №5024716

1500 p
реализовать себя в этом направлении и добиться успехов в карьерном и финансовом росте? Как сложится с финансами у меня в 2023 году? Ирина 20.02.84
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ирина!

Вы сможете реализовать себя в этом направлении — вы трудолюбивый, внимательный человек, которого ценят на рабочем месте всегда. Я не вижу, чтобы у вас были проблемы с коллективом или руководством, сейчас к вам все ещё присматриваются, но результатами люди уже довольны, вы на хорошем счету. У вас вообще в жизни больше всего успеха и энергии как раз в работе, в достижениях, в карьерном росте — все остальные сферы будут подпитываться от этой. Однако расклад показывает, что нужно быть внимательной со временем — находить балаес между работой и отдыхом, чтобы себя сильно не выматывать. Все переживания насчёт рабочих дел в 2023 году будут пустыми, каких-то серьезных негативных ситуаций у вас не выпадает, будут небольшие трудности, которые вы легко преодолеете, их решение потребует от вас всего лишь знаний и времени. Вы вообще очень активный человек, вам постоянно необходимо быть при деле, видеть, что вы куда-то растете, иначе вы чувствуете себя некомфортно. Новое место работы как раз очень перспективно в плане карьеры и роста.

Насчёт финансов в 2023 году — всё будет стабильно, а к концу года ожидается подъем — либо продвижение по карьерной лестнице либо повышение зарплаты. Также этот год очень хорош для получения новых знаний, обучения чему-то новому, и если вы хотели давно посетить курсы, повысить квалификацию, обрести знания в другой сфере, отличной от бухгалтерской — сейчас самое время для этого. Всё, что вы вложите, потом обязательно окупится вдвойне. Расклад также дает предупреждение — ни в коем случае не соглашаться на сомнительные вещи, даже если их будут предлагать вам близкие люди. 2023 год — не время для рискованных предприятий, мелких нарушений и сомнительных дел, любое предложение стоит очень тщательно рассматривать, чтобы потом не попасть в неприятности. В целом же, 2023 год обещает вам быть стабильным, с перспективами финансового и карьерного роста, спокойным и беспроблемным в личностном и деловом общении. Если хотите себя реализовать и уже сейчас положить начало этому процессу, то лучше времени не придумать.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, конечно сможете! В течении года у вас ожидается повышение, хорошая прибыль.
Здравствуйте! Будет временами тяжело, но Вы проявите себя с лучшей стороны. Линия карьерного роста открыта. С финансами у Вас будет хороший баланс.
Здравствуйте.  Карта Колесо судьбы означает удачу на ваш вопрос  говорит о переменах и новых направлений в вашей жизни. То, что аркан так же показывает взлёты и падения, общее впечатление от этой карты идет положительное,  что говорит о изменении к лучшему и удаче. Поэтому ответ на ваш вопрос по карьере показывает да сможете себя реализовать и добиться успеха в карьере.
Рыцарь жезлов показывает ваши финансы она сулит о получение крупной сумме денег. Но предупреждает, что нужно избегать необдуманных покупок.
Здравствуйте, Ирина. Вы сможете реализовать себя и добиться успела в карьере и в финансовом росте. В 2023 году финансы у Вас увеличатся в два раза, будете довольны очень. Всё будет хорошо у Вас. При деньгах будете, будет всё только лучше с каждым разом, Вы уже можно сказать себя реализовали и добились не малого. Удачи Вам. Счастливого нового года!
Здравствуйте, Ирина. Я чувствую ваши переживания и страхи за будущее. Вы опасаетесь, что можете не справиться с должностными обязанностями и что не сможете влиться в коллектив.

В плане работы 2023 год у вас будет крайне успешным. С работой вы будете отлично справляться, хоть по началу вам будет тяжело. Со временем вы сможете обзаведетесь необходимыми навыками и овладеете всеми нюансами работы на новом месте. Руководство оценит ваши старания и эффективность. Карьерный рост вас ждет, но, скажу сразу, не в этом году. Самое главное, что вы должны понять — это то, что на работе все будет в порядке. Вы справитесь со всеми трудностями и ваши старания не останутся незамеченными.
Ирина, при желание вы сможете добиться успеха в любой области, в том числде и бухгалтерии, другой вопрос в том, что вам быстро может надоедает рутина, однообразие и сидячая работа, скупулезная,  кропотливая и в том числе аналитическая, систематически и упорно забирающая всё свободное, личное время, без котрого вы себя вовсе не представляете, судя по вашей дате рождения, у вас  явно выраженное стремление к популярности, есть стремление к руководящей должност, ваша непривычка и нежелание прислушиваться к чужому мнению, может стать причиной конфликтов. Всё же вам больше подходит самовыражаться через лидерские качества, единственное что опыт в бухгалетрии вам поможет в качестве опыта и полученных знаний в будущем, когда будете открывать собственное, малое предприятие, и конечно полученный опыт впоследствии  пригодится, а пока вам придется смиряться и терепеть, особого успеха финансового деятельность не принесет, вам придется брать на себя сложную и отвественную работу, что не будет вас радовать, но поможет ваше умение  подстраиваться под окружающую обстановку, вы сможете какое- то время достойно продержаться, и к середине года скорее всего уйдете из бухгалтерии, что касается выгодных предложений и финансовой стабильности, в 23 году год потребует от вас энтузиазма, хорошей доли предприимчивости, умения добиться расположения, цель развить деловые качества, а дальше найдутся покровити, оригинальные идеи не без авантюризма, вот здесь ваш успех, в свободе и творчестве.
Здравствуйте.
Реализовать себя вы сможете, вы нашли то, что вам будет нравится, что вам будет по душе.
Будет достижение давно желаемого результата.
Максимальная реализация способностей.
Будете искать оригинальные подходы к решению задач на работе.
Зачастую вам будет необходимо сделать работу быстро.
С финансами в 2023 году будет чуть посложнее, чем было. Возможно, будут долги или кредиты.
Так же для улучшения финансов вы будете искать 2 подработку.
Будет очень много переживаний. Но если будете активно работать, показывать себя, свои качества, сможете улучшить финансы, но не так быстро, как хотелось бы.
Желаю вам удачи
Разочарование будет у вас в данном направлении. На данный момент у вас уже наверно имеются предчувствие, что возможно бухгалтерия — это не то что бы вы хотели для себя. Напряжение скоро спадёт. Всё будет налаживаться. Единственное, что вам будет не по сердцу, то что карьерного роста здесь не получится. Это и будет для вас грузом. Так как вы хотите более высокого для себя.

Здравствуйте. Видно успех, сотрудничество. И домашние хлопоты вижу
у вас в этом году все получится, главное не опускать руки и двигаться в нужном направлении, вы добьетесь новых вершин и успехов, с финансами будет прорыв и прибыль, новые источники дохода
 год денежный и перспективный
удачи
Не в этом году, года 2 понадобится для становления и финансовой стабильности. Работать будете в этой сфере и долго. Впереди есть перспектива главного бухгалтера. Тогда же существенно сможете улучшить материальное положение.
Ирина вам под силу пройти все преграды и препядствия. А они будут.Чем больше преград и их преодолений, тем вы будете становиться сильней и сильней.Активно включайтесь в процесс! Ваш девиз :«что посеешь то и  пожнешь!» Ваша интуиция вам в помощь.А плоды соберете щедрые.Это вам ответ по деньгам.
Работа бухгалтером, можно сказать, что Ваше. Но с финансами в начале года много напора и иллюзорных представлений.
После долгого поиска, Вы попали в уютный уголок с уже сложившимися традициями и порядком… В Вашем положение, это лучшее место для передышки, главное с осторожностью отнестись к окружающим людям и правильно (выгодно) себя подать.Держаться от остальных-лучше в стороне.Находясь вне коллектива, Вы добьетесь больших успехов в работе.
Являясь хранителем денежного благополучия, Вы сможете прекрасно обеспечить и себя.Легко не будет, предстоит полностью погрузится в глубины финансовой сферы и быть ярым хранителем порядка.
Дела в этом году будут идти так как и как и шли до сегодняшнего дня. Работу не смените. Она вполне посильная, рутинная, будет надоедать. Пока повышений не будет, в будущем будут возможности для роста и перехода.
Не сможете, хотя именно с финансами вопросов не будет. Похоже, что сфера все же не Ваша, и мысли все чаще будут возвращаться к тому, что нужно что-то новое впускать в свою жизнь.
Да у вас есть возможность построить карьеру, даже открыть своё дело, свой бизнес, будет трудно, но оно этого стоит, по финансам хорошая прибыль пойдёт ,,,
Если будете меньше общаться с женщинами и держаться ближе к мужскому коллективу, то все для Вас сложится удачно. Коллектив больше женский, разговорчивый и по делу и не по делу. Не вникайте в то, что не касается работы, тогда закрепиться надолго сможете и карьерный рост будет радовать и постепенно будет расти. Именно мужчина руководитель поможет и будет ходатайствовать за Вас.
Реализовать себя сможете-но развитие будет не быстрым, нужно терпение в этой сфере для вас
в финансах пока не стабильное и шаткое положение, улучшения будут к июлю августу
Ирина, вижу, что вам не так и просто сейчас, может быть что сложно вникать в большие процессы и видеть эти все цепочки. Но за счет энергии и усидчивости все получится. Что важно? не стремиться на руководящую или основную должность, вам лучше будет, если будете в каком-то партнерстве, с кем можно посоветоваться, если будет кто-то выше.
В течение года зарплата поднимется, будете довольны в этом аспекте.
Сам 2023 в работе будет эмоциональным, могут быть качели «бросаю и ищу другую», но важно учиться проговаривать свои ожидания, эмоции, потребности с теми, с кем работаете, не нужно копить в себе. Кроме того, у Вас будет хватать энергии и на то, чтобы после работы заниматься чем-то приятным, это может быть спорт, танцы, любимые хобби, обязательно переключайтесь на что-то. И в 2023 нужно научиться немного «плыть по течению жизни»… тогда будет все ровнее и спокойнее и эффективнее.
Успехов.
Вы сможете добиться в данном направлении успеха и больших денег в течении 4 лет.
Руна Отила прямая, значит сложится у вас в работе и с финансами тоже
Я вижу, что сможете реализовать в этом. Финансовое положение у вас укрепится. И в целом на этом пути будут сопутствующие ситуации -новые возможности открыты будут для вас.
Добрый вечер!
Вас с праздниками! Вы сможете при желании.
Здравствуйте Ирина. Правду сказать — трудновато вам будет. Ребенок маленький, много переживаний  из-за него. А работа требует тщательного внимания. Да и личные финансы первое время не будут устраивать. Вам как-то легче было работать удаленно, когда вы дома и знаете, что ребенок в порядке. Конечно ваша добросовестность будет отмечена руководством, но надо много усилий прилагать в этом году.
Да! Вы очень хорошо подходите под эту сферу!
Да, Ирина, все сложится замечательно на новом поприще! В финансами пока незначительные ограничения, может быть из-за смены работы… Дальше все наладится.
В материальном плане сдвиги положительные  будут наблюдаться в скором времени. Деятельность ваша не будет незамеченной и вознаградиться. В том, что касается подъема по карьерной лестнице, перемены не скоро ожидают. Не в этом году. Но они будут.
Здравствуйте! Вашими усилиями и стараниями удастся добиться  прогресса в карьере и финансах. Приложив усилия вы сможете приблизится к цели и стать успешной в своей профессии. С финансами всё будет в порядке.
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=gMhs4LqzY98