Вчера в ночь с четверга на пятницу приснилось что сделала два теста на беременнось которые оказались позитивны. Была очень рада этому. Что может значить? Кристина, 10 декабрь 1987 - вопрос №5025776

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Благоприятные перемены в личной жизни
Здравствуйте, узнать во сне о своей беременности означает прибыль, везение в делах, успех.В личной жизни положительные эмоции; радость, страсть.Также сон может быть вещим и иметь прямое значение.Всех благ
Мне кажется, что у вас тема беременности проявится вскоре. Сон буквальный, вещий, можно сказать.
А то и значит .  что  зачатие   скоро  -   ваш организм готов и     сообщил об этом ,  вам! Удачи и    скорого   чуда!!!
Может и буквально, а может что-то очень хорошее произойдет.
Вы получили полноценную информацию свыше о том, что Вас ждет долгожданная беременность.
Здравствуйте. В скором времени то, что Вы планировали или желали реализуется в реальной жизни, это касаемо всего, также сон может проиграться в денежной стороне жизни, прибыль, причём в двойном размере.
К ярким, радостным, позитивным изменениям.К исполнению сокровенного желанию, удачи в задуманном начинании.Ваша программа запущена и вскоре Вас ожидает долгожданная беременность.
Добрый день, Кристина!

Такой знак в сновидении может означать как раз беременность в ближайшем будущем, особенно, если вы уже давно хотели ребенка. Также подобный сон предвещает рост благополучия в семье, позитивные события, связанные с личной жизнью, появление перспектив в работе. Иногда такая символика во сне появляется перед резкими переменами в жизни — что-то уйдет, и что-то появится новое. Например, вас могут уволить с работы, но через короткий промежуток времени предложат более выгодну. по деньгам. Или вы можете разлюбить мужчину, но встретить ещё более лучший вариант со скорой свадьбой. Если вы замужняя дама, два позитивных теста говорят о возможных конфликтах в браке, которые, впрочем, закончатся примирением.

Очень важный аспект то, что вам сон приснился с четверга на пятницу — обычно такие сны сбываются очень скоро, поэтому ждите быстрых перемен в своей жизни. Женский организм очень чувствителен к любым изменениям в нем и если у вас была возможность реально забеременеть, то стоит протестироваться в реале, чтобы опровергнуть или подтвердить вероятность зачатия. Но в большинстве случаев, такие сновидения предвещают именно большие перемены в жизни.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте,  в скором времени ожидает беременность.  Всех Вам благ!
С Рождеством Христовым! сон говорит не однозначно
Для замужних: сулит рождение двойни
Для не замужних: сулит обман в любовной сфере
Это означает, что скоро сбудется ваше сокровенное желание
Успех в двух сферах жизни. Например, любовь и работа. Придётся совмещать.
Также, Ваш сон обозначает новизну, обновление.

Сон предвещает вам приятно и жизненные перемены, приятный сюрприз, улучшение вашего благосостояния. Сон ваш хороший, и то что приснился вам с четверга на пятницу этот сон вам в руку.
Дни перед Святым Рождеством очень символичные и сны в эти дни — важные, значимые и предвещающие. Сон в руку, беременность ожидает Вас.
Здравствуйте! Приятная неожиданность. Возможно свершится то, на что уже и надежду потеряли.
Здравствуйте
сон говорит что в вашу жизнь придут позитивные события, разрешение сложностей и улучшение в делах, также сны с четверга на пятницу часто вещие-особенно если запоминаются надолго и яркие, у вас будет беременность
здравствуйте если вы пока не хотите ребенка и не планируете, сон может говорить о нерешенных каких-то проблемах и делах, которые будут вас беспокоить, волновать в ближ времени.
Я вижу, что это для вас начало нового пути в жизни.
Здравствуйте. .Сон к хорошим новостям.
Удачи вам!
Кристина, в Святочный период ваш сон может стать вещим и полностью сбыться, причем в ближайшее время, значит вам стоит быть внимательнее к себе, к своему состоянию организма, потому что вот-вот может случиться то, о чем вы видели в своем сне. Беременность служит символом творчества, половой зрелости или богатства. Однако, существует множество нюансов в сновидении, которые требуют дополнительного толкования.
Беременность во сне, наяву предвещает прибыль. Но поскольку сон  приснился с четверга на пятницу, то он имеет в данном случае прямую трактовку. К неожиданной беременности, пополнению. А поскольку Вы во сне их сделали два, это означает что это приятное событие будет разделено в паре, то есть не смотря на неожиданность, эта беременность будет желанной для всех.
Здравствуйте. Сон имеет благоприятное значение, прежде всего говорит что сможете реализовать задуманное
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=AHtOmiE63-Y

Значит то чего вы долго ждали даст хорошие новости, вы начнете по новому жить с этой новостью
Здравствуйте. Беременность — символ прибыли, дохода, новое и долгосрочное начинание, «вынашивание» идей/планов, может даже реализация какой то мечты. В целом, это символ позитивных перемен. Может иметь и прямо значение — прибыль в семействе.
А вот «тест на беременность», это по сути предвестник приятных событий. Но он же может говорить о каком то выборе (парные знаки — 2 полоски на тесте, 2 теста). Причем, можно сказать, что интуитивно Вы можете почувствовать приближение перемен, потом воочию подтвердить их наличие. И как ни странно, но сам «тест», это может быть какой то «экзамен»/проверка, как бы уточнение верности своих чувств/предположений/ожиданий.
Всего доброго

Здравствуйте, вас жду приятные новости, радостные хлопоты, и неожиданный успех в финансах. Ждите перемены.
Добрый день, Кристина. Сон сулит Вам хороший достаток и стабильность. Отношения к беременности на яву, он не несёт. А вот то, что в Вашу жизнь надвигаются положительные перемены в финансах, это да. Даже посмотрев Вас ясновидением, могу сказать что февраль, март, апрель — для Вас будут незабываемыми месяцами.
Всех благ Вам
К проблемам идёт сон
Кристина здравствуйте!
Наоборот означает что время для беременности еще не пришло. Мужчины еще нет рядом с вами, а возможное общение на расстоянии. Вы его ждете. Мужчина вас любит. Если есть фото, рассмотрю вас точнее в чате. Но мужчина, хоть и испытывает к вам определенный интерес и симпатию, пока не готов к тем проявлениям, которые вы от него ждете, поэтому возможны разочарования. В целом же встреча будет с ним. А вообще благоприятный период для романтических знакомств и развития уже имеющихся отношений у вас идет с середины  2023 г. и продлится до конца года.