Здравствуйте.Посмотрите,когда у меня наконец будут нормальные отношения?мне так одиноко - вопрос №5026499

изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
07.01.23
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас на сайте
Здравствуйте. Отношения возникнут в течение месяца — полтора. Используйте нижеприведенные лигатуры и ваше желание исполнится.
изображение из вопроса
Буду рада быть вам полезной
14.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.В мае 2023 года у вас появится серьезный молодой человек для перспективных и долгих отношений, с уклоном на брак в будущем.Не упустите его.Темные волосы, серые глаза, одевается спортивно, есть автомобиль черный-иномарка, курит.Очень много работает, ответственный и целеустремленный.Всех благ!
07.01.23
Сейчас на сайте
Вас судьба ведет непростым путем, давая возможность сравнения и выбора. К Вам много внимания, но Вы понимаете истинные чувства.Важными месяцами для Вас в этом году будут январь, июль и декабрь. Жлите сбюпризы Судьбы.
07.01.23
В этом году так же будет   если не разобраться в причине вашего одиночества. Есть негавтиный посыл от женщины, старше вас
07.01.23
Здравствуйте

Когда уберете ограничения в своей голове, которые от этих самых отношений защищают.
Вы красивая, интересная девушка. У вас всё будет замечательно

С уважением,
Александр
07.01.23
Здравствуйте. у вас до конца 2023 выпадает новое знакомство с мужчиной, он будет по старше вас брюнет огненного знака зодиака. не высокого роста, приятной внешности и с хорошим вкусом. он вам сразу понравиться заинтересует, познакомиться можете либо по интернету, в соц сетях, либо через знакомых или друзей на каком то празднике.
не переживайте одна вы не будете, в этом году вас ждет романтика и приятные встречи.свидания и эмоции
07.01.23
Одиночество на данное время это идёт отработка вашей кармы ,, скоро появится мужчина который пригласит вас на романтическое свидание, ваши отношения приведут к семье ,,,
07.01.23
будут отношения до начала весны. вы построите отношения с заделом на серьезные.
07.01.23
Здравствуйте, на ближайшее будущее не вижу перспективных отношений, личная жизнь остаётся на том же уровне
07.01.23
Эксперт месяца
Мужчинам нравитесь. Ну а то, что не можете определиться, это уже другой вопрос, и пусть это будет не Вашей проблемой, а тех, кто слеп к Вам. не оценивая Вас по достоинству. С другой стороны, зачем спешить? Разве мало было Вам дано уроков и не слишком радостного опыта? Пусть все идет своим чередом, а о любви не беспокойтесь, она у Вас еще будет. Такая, о которой и мечтать не могли.
07.01.23
Уже есть человек в отдалении от вас который хочет найти с вами связь для серьезных отношений. Он видит в вас родственную душу. Нормальные отношения у вас будут не сразу, сначала в этом году вы отошьете несколько человек. К осени показывается новый этап в личной жизни
07.01.23
Доброй ночи). Маяк среди темноты вы увидите в земном месяце-это либо май, либо сентябрь, поскольку здесь 7 пенатклей, Луна и Солнце. Это читается так- долгое томительное ожидание во мраке( Луна-это ночь) наконец то озаряется Солнцем, светом, лучиками тепла. Солнце на горизонте-это образ мужчины для женщины. «Какого?»- спросите вы. Замечательного. Мужественного, порядочного. Такого, который будет любить и согревать своим теплом.  Такого, который наполнит вашу жизнь положительной энергией, кто будет помогать вам и кто заверит вас в том, что жизнь прекрасна. С ним вы в этом убедитесь. Очень хороший расклад получится. От кризиса- к личному счастью.

С уважением, Константин.
08.01.23
Не будет их до тех пор пока вы не перестанете одиночество своё лелеять-
вы так к нему привыкли и кормите его исправно годами потерянными
что мужчины за версту такое чуют, потому и обходит вас стороной
тот с кем уже давно были бы счастливы
08.01.23
За полтора года будут счастливые отношения с молодым человеком Вашего возраста, близким по мировоззрению и интересам. Он очень интеллигентный, неординарный, стильный, иногда может носить очки.
08.01.23
Одиночество будет не долгим, отношения в апреле уже будут полным ходом идти, мужчина виден, он сам с вами начнет общаться. Будут общение и чуть позже близкие отношения. Удачи вам.
24.01.23
Ваша встреча первая будет интересной, в течение полгода встретите мужчину по судьбе
26.01.23

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
41 ответ
19.06.19
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store