Здраствуйте. Я не знаю что мне делать з собой. Меня так тянет к одному человека, переполняет чувствами к нему. Но я не знаю Как управлять єтой ситуацие, когда я его вижу , я ни чего зделать не могу, - вопрос №5026519

600 p
Сердце с грудей просто випригует. Может и он такое ж чувствует… Но самое пугающее я не знаю что у него ко мне, кто я ему, его чувства. В разних ситуациях, он другой Скажите пожалуйста кем он меня для себЯ считает, его чувства, они взаимние, что нас ждет? Ирина 25.08.88 Роман 20.03.79 Спасибо
я праздником вас

Дополнение автора от 08.01.23 02:03:43
А может бить я просто глупенькая девочка в его глазах, и мне нужно на все єто забить болт. Перебороть (время ж лечить)
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У мужчины есть Чувства к вам, но он старается ими сейчас управлять, чтобы ситуацию контролировать, отсюда, как вы заметили, он разный, чувства сложно держать, особенно, когда он вами буквально обворожен,  вы притягиваете его и он очень романтично настроен сейчас, и надо сказать, боится упустить тот магнитизм, который чувствует.он понимает, что вам он симпатичен, отсюда он может действовать немного вариативно, добавляя себе некий элемент загадочности и обаяния в ваших глазах..  Между вами скоро начнется совсем другой период, когда отношеня между вами будут развиваться ярко, а страсть буквально между вами будет полыхать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
вы для него красивая, самодостаточная девушка, знающая себе цену. Вполне уважает.

В чувствах карта что отвечает за разочарование, о чем то печаль. Обиды. Что то не складывается. Не видит позитива.

На вопрос как сложится карта конфликтная. Выяснения. Он может конечно активно проявляться но пока ни к чему не приводит. Что то может злить, бесить, вызывать агрессию.

Здравствуйте. К сожалению, часто наши чувства — только для нас самих, для роста, для усвоения урока, а мужчина, в которого мы влюбляемся, проходит мимо или становится для нас просто хорошим знакомым. В вашем случае вы останетесь друзьями, будет взаимное уважение, но не более того. Не для супружества он вам встретился. Он не заинтересован в вас как в спутнице жизни, скорее вы для него партнёр, человек, который в чём то может помочь, что то дать что ему нужно, но когда он получит это, он пойдёт дальше, и ваша миссия на этом завершится. В сердце у него абсолютно ровно и безэмоционально. Ваши чувства пройдут сами, не нужно ничего с ними делать, так всё повернётся как нужно для вас.
ничего не делать стараться как то контролировать свои эмоции и думать о себе, вам нужно побольше времени общаться с этим человеком. разговаривать с ним как то узнавать его ближе, смотреть по ситуации. пока мужчина не определился что у него к вам. вы ему тоже понравились заинтересовали но не более того.
пока он торопиться не будет, не хочет спешить и прыгать в омут с головой со своими чувствами. чтобы не ошибиться позже в выборе связанного с вами.
Здравствуйте. Когда Вы с ним рядом он очень Вас желает. Прям хочет дико в сексуальном плане, и очень так навязчиво. Тут очень большое желание завладеть Вами. Но в его глазах Вы очень несерьезная, даже ветреная. к жизни относитесь очень легко, непринужденно, не видите перед собой ничего, так по детски относитесь, с легкостью. Но при этом легкой на подъем. Так же В его глазах Вы будто не довольны в жизни всем или моментами, вечно ждете, когда же будет отношения может, на работе улучшения. Ну то есть вечно в ожидании своих результатов. Но Вы можете быть совершенно другой, это то, какой он Вас видит.
Но отношений между Вами пока не выходит, либо они будут очень вялые, прям без действий вообще. Тут может быть и так, что Вы будете мужчину наполнять любовью, он ее будет получать, но взамен не будет давать этих чувств.
Я вижу, что есть расположение и есть шансы построить эти отношения. Карты показали что как итог -построение серьезных отношений.
Ирина, у него смешанные чувства, поэтому он проявляется по-разному.
Для вас есть маленький совет:
Мужчины ценят только то, что завоевали. Если вы достанетесь ему слишком легко, просто потому что вас сейчас переполняют эмоции, ценности в вас не будет. Он не будет бояться вас потерять. Поэтому действуйте аккуратнее и мудрее. Рядом с ним больше слушайте, чем говорите.
Здравствуйте, Роман сейчас в не очень хорошем состоянии, злится. Возможно, у него внутренний конфликт или проблемы личной жизни. К вам он относится уже как к своей победе, как к легкому выигрышу, поэтому действий предпринимать пока не планирует, ему не до того.
У вас могут начаться очень хорошие отношения, вы ему симпатичны, сможете создать семью, вы очень совместимы ,,,
Забейте. А вот время вашу страсть не вылечит. Только ритуал остуды поможет