Когда я выйду замуж? Какой мужчина мне по судьбе? Когда и при каких обстоятельствах познакомлюсь с ним? - вопрос №5026575

1500 p
изображение из вопросаВиктория 18.01.1994
Вопрос задан анонимно
08.01.23
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Показывает мужчину достаточно мощного, крупного телосложения. Цвет волос ближе к русому, темноватые. Лет на 10 старше. Я не вижу, что вы познакомитесь. Больше похоже на повторение или возобновление, так как идут указания на завязки в прошлом. Между вами будет кто-то мешающий стоять, но недолго. В ближайшие пару месяцев этот мужчина активизируется повышенно. И ситуация будет развиваться ровно и довольно стремительно. Уже в этом году будет возможность скрепить отношения браком. Но ближе к осени-зиме.
09.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замужество просматривается у вас в 2024 не раньше.
мужчина по старше вас будет, темноволосый худощавый не высокого роста, огненного знака зодиака.
перспективный, солидный уверенный в себе
познакомитесь либо через общих друзей либо на каком то мероприятии. свадьбе или вечеринке.
по судьбе идет один брак по любви крепкий, стабильный.
07.01.23
Я выйду что выйдете замуж и этот мужчина старше вас. надежный мужчина подходящий вам.
07.01.23
Сейчас на сайте
Новое знакомства с мужчиной, который сыграет важную роль в вашей жизни, с ним начнутся отношения и вы решите жить гражданским браком ,,,
07.01.23
Сейчас на сайте
В этом году у вас и идёт ваша встреча с мужчиной, с которым вас познакомят, на мероприятии., с которым вы и сможете создать вашу общую семью., сам мужчина старше вас до 10 лет,, состоятельный.
07.01.23
Сейчас на сайте
Замужество и рождение ребенка будет до 2025 года
07.01.23
Здравствуйте, Виктория. На  улице месяц апрель будет судьбоносная встреча с Вашим Принцем и будущем мужем, а летом у Вас будет свадьба. У Вас будет семья с любящем мужчиной, женою станете. Любить будет очень сильно и заботиться о Вас особенно. Удачи Вам.
08.01.23

Здравствуйте! В течение 23 года замуж не выйдете. В 24 тоже   

08.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Мужчину вижу приезжего рядом с вами. Ему больше 30. Женат не был. Брюнет, высокий, любит спорт и автомобили. Замужество ваше идёт через 2 года. А знакомство с этим мужчиной через полгода. Познакомитесь случайно, на работе.
08.01.23
Здравствуйте на этот год у вас изменения появится мужчина весьма серьёзный в чине, не просто работяга, он сразу выпал с домом и брак тоже будет с ним но в следующем году. Этот год для вас большие перемены несёт. Всех Вам Благ.
08.01.23
Замужества не видно, все будет зависеть от того какие вы усилия приложите к этому
08.01.23
Сейчас занят
Замуж выйдете в будущем году за состоятельного мужчину. Познакомитесь в конце этого года, в ресторане.
08.01.23
Сейчас на сайте
У вас на первую половину года 2023 года показана сильная связь с мужчиной.
08.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. В 2023 году вполне возможны серьезные взаимоотношения с последующим браком. Будет новое, романтическое знакомство, все произойдет быстро, мужчина будет думать о Вас и испытывать чувства к Вам.
08.01.23
Здравствуйте, Виктория. Познакомитесь в красивом, уютном месте, будете общаться и говорить на одном языке, понимать друг друга. Замужество просматривается в следующем году.
Удачи вам!
08.01.23
Здравствуйте Виктория, наступивший год Кролика, очень благоприятный для новых знакомств и созданию личных отношений. Год принесет много передвижений и новых перемен. Обратите внимание на попутчиков  в дороге, среди них будет тот с кем вы сможете идти рядом по Судьбе. Желаю счастья в этом году.
08.01.23
Добрый  вечер  Виктория  .  На  этот год   ваша жизнь точно поменяется .     Познакомитесь     с мужчиной ,     тот   кто     станет   вашим   супругом   .   Он      чем то похож на  Вас  — красивый брюнет  .  Встреча в      кругу  ваших   знакомых    ,  с ним    практически  случайная  встреча — но  иска пробежит  сразу .    Больше  вы не расстанетесь  -  удачи  вам!
08.01.23
пока в отношениях и с отношениями застой, возможно дело в близких вам людях, которые боятся за вас и их страхи к сожалению воплощаются в жизнь, так же проверьтесь на магическое воздействие, есть подозрения на родовую магию…
08.01.23
Замуж выйдете  через  два года. Познакомитесь в этом году.
08.01.23

Брак будет достаточно поздним, не ранее 35. Мужчина по судьбе — сложный, упрямый, властный, страстный, ревнивый. Кармическая связь.

09.01.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store