Когда я выйду замуж? Какой мужчина мне по судьбе? Когда и при каких обстоятельствах познакомлюсь с ним? - вопрос №5026575

1500 p
изображение из вопросаВиктория 18.01.1994
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Показывает мужчину достаточно мощного, крупного телосложения. Цвет волос ближе к русому, темноватые. Лет на 10 старше. Я не вижу, что вы познакомитесь. Больше похоже на повторение или возобновление, так как идут указания на завязки в прошлом. Между вами будет кто-то мешающий стоять, но недолго. В ближайшие пару месяцев этот мужчина активизируется повышенно. И ситуация будет развиваться ровно и довольно стремительно. Уже в этом году будет возможность скрепить отношения браком. Но ближе к осени-зиме.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замужество просматривается у вас в 2024 не раньше.
мужчина по старше вас будет, темноволосый худощавый не высокого роста, огненного знака зодиака.
перспективный, солидный уверенный в себе
познакомитесь либо через общих друзей либо на каком то мероприятии. свадьбе или вечеринке.
по судьбе идет один брак по любви крепкий, стабильный.
Я выйду что выйдете замуж и этот мужчина старше вас. надежный мужчина подходящий вам.
Новое знакомства с мужчиной, который сыграет важную роль в вашей жизни, с ним начнутся отношения и вы решите жить гражданским браком ,,,
В этом году у вас и идёт ваша встреча с мужчиной, с которым вас познакомят, на мероприятии., с которым вы и сможете создать вашу общую семью., сам мужчина старше вас до 10 лет,, состоятельный.
Замужество и рождение ребенка будет до 2025 года
Здравствуйте, Виктория. На  улице месяц апрель будет судьбоносная встреча с Вашим Принцем и будущем мужем, а летом у Вас будет свадьба. У Вас будет семья с любящем мужчиной, женою станете. Любить будет очень сильно и заботиться о Вас особенно. Удачи Вам.

Здравствуйте! В течение 23 года замуж не выйдете. В 24 тоже

Здравствуйте.  Мужчину вижу приезжего рядом с вами. Ему больше 30. Женат не был. Брюнет, высокий, любит спорт и автомобили. Замужество ваше идёт через 2 года. А знакомство с этим мужчиной через полгода. Познакомитесь случайно, на работе.
Здравствуйте на этот год у вас изменения появится мужчина весьма серьёзный в чине, не просто работяга, он сразу выпал с домом и брак тоже будет с ним но в следующем году. Этот год для вас большие перемены несёт. Всех Вам Благ.
Замужества не видно, все будет зависеть от того какие вы усилия приложите к этому
Сейчас занят
Замуж выйдете в будущем году за состоятельного мужчину. Познакомитесь в конце этого года, в ресторане.
У вас на первую половину года 2023 года показана сильная связь с мужчиной.
Здравствуйте. В 2023 году вполне возможны серьезные взаимоотношения с последующим браком. Будет новое, романтическое знакомство, все произойдет быстро, мужчина будет думать о Вас и испытывать чувства к Вам.
Здравствуйте, Виктория. Познакомитесь в красивом, уютном месте, будете общаться и говорить на одном языке, понимать друг друга. Замужество просматривается в следующем году.
Удачи вам!
Здравствуйте Виктория, наступивший год Кролика, очень благоприятный для новых знакомств и созданию личных отношений. Год принесет много передвижений и новых перемен. Обратите внимание на попутчиков  в дороге, среди них будет тот с кем вы сможете идти рядом по Судьбе. Желаю счастья в этом году.
Добрый  вечер  Виктория  .  На  этот год   ваша жизнь точно поменяется .     Познакомитесь     с мужчиной ,     тот   кто     станет   вашим   супругом   .   Он      чем то похож на  Вас  — красивый брюнет  .  Встреча в      кругу  ваших   знакомых    ,  с ним    практически  случайная  встреча — но  иска пробежит  сразу .    Больше  вы не расстанетесь  -  удачи  вам!
пока в отношениях и с отношениями застой, возможно дело в близких вам людях, которые боятся за вас и их страхи к сожалению воплощаются в жизнь, так же проверьтесь на магическое воздействие, есть подозрения на родовую магию…
Замуж выйдете  через  два года. Познакомитесь в этом году.

Брак будет достаточно поздним, не ранее 35. Мужчина по судьбе — сложный, упрямый, властный, страстный, ревнивый. Кармическая связь.

@ SOFIA CHERNAYA