Здравствуйте! Я недавно переехала от родителей и мне очень нравится жить одной, но бывает я тоскую, как с этим справиться. Обратно я не хочу, просто плачу много - вопрос №5027784

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Конечно надо время.
Потом легче будет.
Направьте своё время на какое нибудь дело.
Переключить внимание.
Всего доброго Вам!
Понимаю Вас! Конечно иногда бывает тоскливо, ведь Вы живой человек, и Вам не чужды чувства и эмоции. Поплакать тоже иногда хорошо. Слезы помогают нам проработать наши страхи и установки. Вы переехали, живете отдельно, это так здорово! Наслаждайтесь жизнью! Найдите себе дело по душе, можно например порисовать, почитать, вязать, петь, танцевать и вообще делайте все, что приносит Вам радость. Я уверена Вы справитесь) Верю в Вас!
Здравствуйте, так бывает и это нормально. Вы взрослеете, время идёт, всё меняется  и Вы тоже взрослеете, жизнь идет. Да, Вы тоскуете по прошлому, по тому, как жили ещё с родителями и грустите. Это время адаптации к своей новой жизни. Постепенно Вы будете привыкать. Привыкнете к своему дому, к месту где живете, к соседям, к улице, к своему ритму жизни, будете навещать родителей. Вы взрослеете, а грустит внутри Вас ребёнок и Вам предстоит брать на себя ответственность перед этим внутренним ребёнком и уже самой становиться для себя опорой.
Здравствуйте!
Так заведите друзей или любовников и приглашайте их иногда, чтобы не было скучно...
Удачи Вам!