Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Всех с праздниками новогодними!) Что ждет меня в отношениях с МЧ, будет ли у нас совместное проживание (примерно когда), он сам проявит инициативу или самой заводить - вопрос №5028030

600 p
разговор? Место проживания — только моя квартира. Что Алексей 25.02.1977 чувствует ко мне, есть ли планы в отношении меня, Анны 24.10.1978? Удастся ли с ним создать семью и родить ребенка, если да, то примерно когда? Встречается ли Алексей параллельно еще с кем?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
08.01.23
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В общении с этим мужчиной потребуется Ваша инициатива. Проживание вероятно на Вашей территории. Никого кроме Вас нет и отношения сложатся только с Вами. По характеру он немного инертный и поэтому берите инициативу в свои руки.
09.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина сам не проявит инициативу, Вам необходимо самостоятельно поднимать эту тему. Встречается и любит только Вас. Хочет с Вами семью, дети появятся через пол года после того, как съедитесь. Всё у Вас получится.
08.01.23
Сейчас на сайте
рыцарь кубков+4кубков- нет пока совместного проживания в этом году не просматривается у вас, детей пока тоже не видно, в ваших отношениях будет пресыщение и усталость притирки некоторое время, поэтому пока чего то серьезного не выпадает вам.
насчет встречается ли он еще с кем то помимо вас, тоже нет. но будет период кризиса в паре позже, недоверие, имейте ввиду
изображение из вопросаизображение из вопроса
08.01.23
Сейчас на сайте
Между   вами     отличная   совместимость , стоит   начинать    идти на сближение   .  Он не  сможет  устоять перед  вашим    магнетизмом, шармом. он   будет  с  вами . И жить  станете     вместе   ,   его  личная жизнь   сейчас не  стабильная, есть женщина, брака нет . Но    он  не     делает   ей предложение — чувствует что не   его    пара .   Анна, не ждите, пока он  проявит    инициативу , он не решительный  — но  покладистый   , вот и  надо   делать  свою   судьбу, своими руками .     А шанс хороший   и  чувства  будут     взаимными, сильными  — от души желаю        удачи и счастья!
08.01.23
Алексей встречаетс яне только с вами
Алексей не готов к семье с вами или с другой девушкой, хочет свободы
Чувства к вам есть
08.01.23
Совместное проживание в диапазоне полутра лет. Скорее всего к следующей зиме.  Вы будете весь год об этом с ним говорить. Обстоятельства сложатся так что только в след. году можно будет реализовать. Семья и ребенок тоже в следующем году.  Вэтом году будет работа и встречи. Нискем не встречается больше.
08.01.23
Сейчас на сайте
Он готос создать крепкую семью и вполне возможно вы решите жить вместе в течении года ,,,
08.01.23
Он ещё не уверен в будущем и присутствует доля сомнения. Разговор не стоит пока что заводить с ним о проживании! Чуть позже он более реабилитируется в этом плане. В плане дальнейшего пока что всё так шатко и валко у вас. Много моментов финансовых выпало у него, состояние выбора и менжевания.
08.01.23
Здравствуйте и вас с новогодними праздниками желаю счастья мира добра и конечно же любви! В отношениях с Алексеем вас ждет много хороших событий у вас отличные перспективы. Мужчина серьезен, ответственный, целеустремленный. Он испытывает к вам большие чувства настроен к вам с серьезными намерениями рассматривает вас как даму своего сердца. мимолетный роман и легкие интрижки это не про него. Совместное проживание у вас конечно же будет он уже думает об этом но жить на территории девушки это для него не особо комфортно ведь он мужчина добытчик, здесь у него будет некие небольшой комплекс в этом плане это я вам сейчас говорю о его ощущениях которых он будет испытывать. совместное проживание у вас случится в середине весны этого года вы придете все таки к единого общему решению которое будет устраивать обоих.  Других девушек в общении переписках встречах я не вижу. чувства больше кроме вас не испытывает вы знаете это такой человек который не привык и никогда не распылялся на нескольких. если есть чувства к одной то одна до конца. в этом плане вы сделали правильный выбор в мужчине. перспективы как я уже говорил у вас отличные которые приведут к крепкому семейному союзу. Уже к концу этого нового года я вижу вас крепкой семейной парой беременность у вас будет осенью этого года будет у вас девочка дочка. всех вам благ и всего самого наилучшего.
08.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте Анна. Я вижу мужчина очень хороший, чувствительный, заботливый, но я не могу назвать его инициативным. Тем более, что он не станет сам говорить о том, что переедет к вам жить. Это нужно сделать вам, он будет очень рад. И на счет регистрации брака тоже надо намекнуть ему деликатно. Он согласится. Он не встречается с другой женщиной, а вот посматривать на сторону может. На счет времени построения семьи лучше подойдет вторая половина лета, очень благоприятное время! Желаю счастья!
08.01.23
Здравствуйте вопрос о совместном проживание по энергетике ответ идет да, будет. Но только если вы вдвоём обоюдно решите этот вопрос. Чувства к вам есть они очень тёплые но на данный момент не готов далеко заходить в этом вопросе стоят препятствия. Вопрос о совместной семьи и рождения детей негатива нет в этом вопросе. Просто ситуация такая, что мужчина совершит ошибку  он жил не своей жизнью погряз в удовольствия и придет время все изменить. Этот вопрос еще по вашей линии судьбы не решён. Что касается другой девушки прям конкретно отношений нет есть общение.
08.01.23
Будет и идет к этому. Вижу что в течении трех месяцев будет решен этот вопрос.
08.01.23
Благодарю за поздравления, вас также с праздниками. 
По раскладу-2023 год вы будете вместе и проживать тоже вместе, то есть быт сможете выстроить, у вас в этом плане совпадают вкусы, тут проблем нет и вам вместе будет комфортно, удобно. Романтика, влюблённость присутствует. Все карты на месте в плане быта, совместных желаний. 
Будут подниматься вопросы детей, зачатия, очень вероятна беременность. И тут будет стоять вопрос- дитя или карьера. Поэтому, если не планируете, то предохраняйтесь. Если у вас уже есть дети, то могут быть вопросы с воспитанием детей из предыдущих отношений. А вообще конечно стоит ограничение ваших желаний из-за детей, ну это и понятно. Линия у вас 4-10 домов проблемная, это значит, что с работой могут быть вопросы опять же из-за подвешенного состояния, ограничений, что-то приходится приносить в жертву. А вообще расклад прекрасный. Других нет у него. Так что налаживайте свой быт, плодитесь и размножайтесь. В этом году у вас есть все шансы. Процесс вынашивания может быть с токсикозом и внимательно с протудными.
08.01.23
Здравствуйте, разговор заводить самой нужно. Удастся построить отношения, проживание через пол года.
08.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Анна. У Вас это всё исполнится. Cемью счастливую построите с Алексеем и будете очень счастливы Вы вместе. Женою его станете. Совместное проживание будет скоро. Будет у Вас ребенок от него. Он с Вами принял ребенок строить серьёзные отношения и семью, поэтому параллельно ни с кем не встречается. Этот год в летние месяцы будет исполнение желаемое, вместе жить будете, поженитесь, родите ребенка. У него к Вам чувства, нравитесь.  Удачи Вам.
09.01.23
Добрый вечер, Анна. По выпавшей карте Правосудия могу сказать, что эти отношения станут официальными. Вы доведете их до ума… Но- в следующем году. В этом- гражданский брак и совместное проживание- по срокам  с мая месяца)
Если смотреть текущее состояние Алексея, то  оно не совсем активное в плане создания семьи, здесь больше  у него заполнение эмоций сердцем.больше фокус на ощущениях, нежели мотивация к действиям.
Но эта весна очень положитетнльо повлияет на ваши отношения. Оособенно март будет насыщенным и романтичным. Чувства раскроются и вы уже будете к новому формату.

С уважением, Константин.
09.01.23
Здравствуйте 
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/KiT-Y1gGKa4
09.01.23
Летом сложатся обстоятельства таким образом, что будут благоволить началу общего быта. Привязанность мужчины устойчивая и в сердце его вы заняли достаточно прочно место. В следующем году вы придёте к тому, что отношения должны быть полноценными, то есть официальными. Беременность будет в следующем году.
09.01.23
Сейчас на сайте
Нет, совместного проживания не будет. Мужчина ещё встречается с женщиной, ведет двойную жизнь, узами себя связывать не намерен, сам по себе он. И это его крепкая позиция.
изображение из вопроса
09.01.23
Сейчас на сайте
Мужчина больше ни с кем не встречается. В планах есть семья и рождение ребенка с Вами, однако мужчина не будет сильно торопиться. К Вам он относится как к близкому человеку. На сегодняшний день не мыслит без Вас своего существования. Но придется его немного подтолкнуть к действиям, чтобы отношения перешли на новый уровень.
09.01.23
Берите все в свои руки, тем более, что ему Вас привести некуда и придется жить у Вас, поэтому, он не проявляет инициативу. Жить начать вместе можете, хоть завтра, он согласен и готов, заводите разговор, не тяните время, будет и семья и дети. все зависит от Вашей активности. желания сойтись и быть вместе.
10.01.23

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store