Здравствуйте, уважаемые эксперты!) Всех с праздниками новогодними!) Что ждет меня в отношениях с МЧ, будет ли у нас совместное проживание (примерно когда), он сам проявит инициативу или самой заводить - вопрос №5028030

600 p
разговор? Место проживания — только моя квартира. Что Алексей 25.02.1977 чувствует ко мне, есть ли планы в отношении меня, Анны 24.10.1978? Удастся ли с ним создать семью и родить ребенка, если да, то примерно когда? Встречается ли Алексей параллельно еще с кем?
Спасибо, Анна 24.10.1978, все ответы оценю)
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В общении с этим мужчиной потребуется Ваша инициатива. Проживание вероятно на Вашей территории. Никого кроме Вас нет и отношения сложатся только с Вами. По характеру он немного инертный и поэтому берите инициативу в свои руки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Мужчина сам не проявит инициативу, Вам необходимо самостоятельно поднимать эту тему. Встречается и любит только Вас. Хочет с Вами семью, дети появятся через пол года после того, как съедитесь. Всё у Вас получится.
рыцарь кубков+4кубков- нет пока совместного проживания в этом году не просматривается у вас, детей пока тоже не видно, в ваших отношениях будет пресыщение и усталость притирки некоторое время, поэтому пока чего то серьезного не выпадает вам.
насчет встречается ли он еще с кем то помимо вас, тоже нет. но будет период кризиса в паре позже, недоверие, имейте ввиду
изображение из вопросаизображение из вопроса
Между   вами     отличная   совместимость , стоит   начинать    идти на сближение   .  Он не  сможет  устоять перед  вашим    магнетизмом, шармом. он   будет  с  вами . И жить  станете     вместе   ,   его  личная жизнь   сейчас не  стабильная, есть женщина, брака нет . Но    он  не     делает   ей предложение — чувствует что не   его    пара .   Анна, не ждите, пока он  проявит    инициативу , он не решительный  — но  покладистый   , вот и  надо   делать  свою   судьбу, своими руками .     А шанс хороший   и  чувства  будут     взаимными, сильными  — от души желаю        удачи и счастья!
Алексей встречаетс яне только с вами
Алексей не готов к семье с вами или с другой девушкой, хочет свободы
Чувства к вам есть
Совместное проживание в диапазоне полутра лет. Скорее всего к следующей зиме.  Вы будете весь год об этом с ним говорить. Обстоятельства сложатся так что только в след. году можно будет реализовать. Семья и ребенок тоже в следующем году.  Вэтом году будет работа и встречи. Нискем не встречается больше.
Он готос создать крепкую семью и вполне возможно вы решите жить вместе в течении года ,,,
Он ещё не уверен в будущем и присутствует доля сомнения. Разговор не стоит пока что заводить с ним о проживании! Чуть позже он более реабилитируется в этом плане. В плане дальнейшего пока что всё так шатко и валко у вас. Много моментов финансовых выпало у него, состояние выбора и менжевания.
Здравствуйте и вас с новогодними праздниками желаю счастья мира добра и конечно же любви! В отношениях с Алексеем вас ждет много хороших событий у вас отличные перспективы. Мужчина серьезен, ответственный, целеустремленный. Он испытывает к вам большие чувства настроен к вам с серьезными намерениями рассматривает вас как даму своего сердца. мимолетный роман и легкие интрижки это не про него. Совместное проживание у вас конечно же будет он уже думает об этом но жить на территории девушки это для него не особо комфортно ведь он мужчина добытчик, здесь у него будет некие небольшой комплекс в этом плане это я вам сейчас говорю о его ощущениях которых он будет испытывать. совместное проживание у вас случится в середине весны этого года вы придете все таки к единого общему решению которое будет устраивать обоих.  Других девушек в общении переписках встречах я не вижу. чувства больше кроме вас не испытывает вы знаете это такой человек который не привык и никогда не распылялся на нескольких. если есть чувства к одной то одна до конца. в этом плане вы сделали правильный выбор в мужчине. перспективы как я уже говорил у вас отличные которые приведут к крепкому семейному союзу. Уже к концу этого нового года я вижу вас крепкой семейной парой беременность у вас будет осенью этого года будет у вас девочка дочка. всех вам благ и всего самого наилучшего.
Здравствуйте Анна. Я вижу мужчина очень хороший, чувствительный, заботливый, но я не могу назвать его инициативным. Тем более, что он не станет сам говорить о том, что переедет к вам жить. Это нужно сделать вам, он будет очень рад. И на счет регистрации брака тоже надо намекнуть ему деликатно. Он согласится. Он не встречается с другой женщиной, а вот посматривать на сторону может. На счет времени построения семьи лучше подойдет вторая половина лета, очень благоприятное время! Желаю счастья!
Здравствуйте вопрос о совместном проживание по энергетике ответ идет да, будет. Но только если вы вдвоём обоюдно решите этот вопрос. Чувства к вам есть они очень тёплые но на данный момент не готов далеко заходить в этом вопросе стоят препятствия. Вопрос о совместной семьи и рождения детей негатива нет в этом вопросе. Просто ситуация такая, что мужчина совершит ошибку  он жил не своей жизнью погряз в удовольствия и придет время все изменить. Этот вопрос еще по вашей линии судьбы не решён. Что касается другой девушки прям конкретно отношений нет есть общение.
Будет и идет к этому. Вижу что в течении трех месяцев будет решен этот вопрос.
Благодарю за поздравления, вас также с праздниками.
По раскладу-2023 год вы будете вместе и проживать тоже вместе, то есть быт сможете выстроить, у вас в этом плане совпадают вкусы, тут проблем нет и вам вместе будет комфортно, удобно. Романтика, влюблённость присутствует. Все карты на месте в плане быта, совместных желаний.
Будут подниматься вопросы детей, зачатия, очень вероятна беременность. И тут будет стоять вопрос- дитя или карьера. Поэтому, если не планируете, то предохраняйтесь. Если у вас уже есть дети, то могут быть вопросы с воспитанием детей из предыдущих отношений. А вообще конечно стоит ограничение ваших желаний из-за детей, ну это и понятно. Линия у вас 4-10 домов проблемная, это значит, что с работой могут быть вопросы опять же из-за подвешенного состояния, ограничений, что-то приходится приносить в жертву. А вообще расклад прекрасный. Других нет у него. Так что налаживайте свой быт, плодитесь и размножайтесь. В этом году у вас есть все шансы. Процесс вынашивания может быть с токсикозом и внимательно с протудными.
Здравствуйте, разговор заводить самой нужно. Удастся построить отношения, проживание через пол года.
Здравствуйте, Анна. У Вас это всё исполнится. Cемью счастливую построите с Алексеем и будете очень счастливы Вы вместе. Женою его станете. Совместное проживание будет скоро. Будет у Вас ребенок от него. Он с Вами принял ребенок строить серьёзные отношения и семью, поэтому параллельно ни с кем не встречается. Этот год в летние месяцы будет исполнение желаемое, вместе жить будете, поженитесь, родите ребенка. У него к Вам чувства, нравитесь.  Удачи Вам.
Добрый вечер, Анна. По выпавшей карте Правосудия могу сказать, что эти отношения станут официальными. Вы доведете их до ума… Но- в следующем году. В этом- гражданский брак и совместное проживание- по срокам  с мая месяца)
Если смотреть текущее состояние Алексея, то  оно не совсем активное в плане создания семьи, здесь больше  у него заполнение эмоций сердцем.больше фокус на ощущениях, нежели мотивация к действиям.
Но эта весна очень положитетнльо повлияет на ваши отношения. Оособенно март будет насыщенным и романтичным. Чувства раскроются и вы уже будете к новому формату.

С уважением, Константин.
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/KiT-Y1gGKa4
Летом сложатся обстоятельства таким образом, что будут благоволить началу общего быта. Привязанность мужчины устойчивая и в сердце его вы заняли достаточно прочно место. В следующем году вы придёте к тому, что отношения должны быть полноценными, то есть официальными. Беременность будет в следующем году.
Нет, совместного проживания не будет. Мужчина ещё встречается с женщиной, ведет двойную жизнь, узами себя связывать не намерен, сам по себе он. И это его крепкая позиция.
Мужчина больше ни с кем не встречается. В планах есть семья и рождение ребенка с Вами, однако мужчина не будет сильно торопиться. К Вам он относится как к близкому человеку. На сегодняшний день не мыслит без Вас своего существования. Но придется его немного подтолкнуть к действиям, чтобы отношения перешли на новый уровень.
Берите все в свои руки, тем более, что ему Вас привести некуда и придется жить у Вас, поэтому, он не проявляет инициативу. Жить начать вместе можете, хоть завтра, он согласен и готов, заводите разговор, не тяните время, будет и семья и дети. все зависит от Вашей активности. желания сойтись и быть вместе.

@ SOFIA CHERNAYA