Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что ожидает меня до конца января этого года? - вопрос №5028215

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марианна. Вас ожидают только хорошие, радостные и счастливые события. Этот год принесёт в Вашу жизнь настоящею любовь, будете любима и желанны, семью обретёте с любящем мужчиной и женою станете. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
сейчас идет закрытый период, затишье, пауза, нужен для принятия решения и обращение внутрь себя. Отдых
ближе к концу января ждут новые события, выход из застоя и всплеск эмоций, получите приятную новость, сообщение которое будет значимым для вас
Недоверие, страх.прибыли не будет, одиночество.
Здравствуйте, общение  с мужчиной.
Будут решаться конфликты с партнёром-мужем. Не все ваши желания смогут быть удовлетворены, поэтому могутвозникать ссоры, разногласия. Постарайтесь находить общий язык, молчание-почти всегда золото. Вопросы денег будут стоять, придётся ждать. Ваш девиз на январь- терпение и мудрость. На работе могут быть вспышки и внезапные ситуации, что-то быстро может измениться. Видимо не всю информацию вы знаете, что-то могут от вас скрывать. Будьте готовы. Месяц не простой для вас, настраивайтесь на победу. Предупреждён-вооружён.
Здравствуйте.  Потеря шансов. Поспешка с выводами. Есть риск, что свернете с правильного пути.
Хорошее поступление финансов ,,,
Здравствуйте. Весь январь будете ожидать что-то новое, результаты, но этот месяц у Вас к сожалению будет затишье, ничего нового. Только может объявиться человек из прошлого.
Состояние некой замороженности  в отношениях «мёртвый сезон»