Здравствуйте, подскажите воссоединимся ли с бывшем мужем? Андрей 2.03.1997 Юлия 24.03.1997 Благодарю. - вопрос №5028345

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 22.02.23 21:12:28
Может будет будет переезд к нему?
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Да -  примирение будет  ,  вы не  расстанетесь никогда , вы  пара!
Примирение будет… и отношения продолжатся… ровно на столько, на сколько хватит вашего терпения… Он ведь мало как изменится… его все время в рамках придется держать…
Здравствуйте.  На самом деле вы идеальная жена, терпеливая, женственная всегда поддерживали Андрея. Казалось бы, что ему еще нужно? У вас было сильное притяжение и на пике любви расстаться очень сложно но когда страсть утихла и нужно было решать бытовые вопросы вы с этим не справились. Андрею нужны были эмоции обратная связь от вас вы в один момент закрылись в себе и не показывали чувства.Иногда ему просто нужно было вытягивать из вас причину плохого настроения. Решение о растование пришло современем. Сначала пропала страсть потом вы ему показались скучной и слишком покладистой затем он решил, что ему пора двигаться дальше и начал устраивать свою жизнь без вас. Есть шансы на востоновление чувства еще сохранены.
шанс восстановить отношения ответ карт оракул да или нет ответ так же идёт карта этого года конец зимы
к сожалению с ним уже не будет как раньше… у вас идет другой мужчина… простите сказок писать не умею… и давать пустые надежды…
Юлия здравствуйте. В ближайшем будущем вы помиритесь.
Нет. У Андрея давно есть любимая женщина, и у него жизнь складывается как нельзя лучше.
Нет, вы будете строить отношения с другим мужчиной.
С ним нет, он ни ваш мужчина ,, у вас рядом есть мужчина с которым будут отношения, возможно семья ,,,
Здравствуйте. Кто то из вас живет в иллюзиях и обмане. Преодоление препятствий будет. Отношения семейные закончились. По колесу фортуны будет удача и движение вперед. Но серьёзности нету. Есть женщина, с ней стабильные крепкие отношения.
Здравствуйте! Да, шансы есть восстановить отношения. На паре есть магическое воздействие, стоит от воздействия избавиться.
Здравствуйте
на сегодня со стороны мужчины идет отдаление, 3 мечей-9 жезлов, говорит о его неуверенности, разочаровании и желании держать дистанцию, будет закрываться, также и много обдумывает по поводу вас, чувства остались и много вспоминает.
будет ли воссоединение? — итоговая карта башня, не благоприятный прогноз на перспективу, отношения дали серьезную трещину
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/CsRqM2dmsZc
Добрый вечер, Юлия. Вы знаете, а вам и правда, открывается дорога на будущее- карта Колесница. Причем, настолько внезапно, неожиданно, что это моментально вас взбодрит.
Ну и завершающая 8 пентаклей прямо и четко говорит о том, что отношения быть, это карта восстановления и становления. Ура, ваша семья воссоединится!)

С уважением, Константин.
Да воссоединитесь. Вижу дальнейшее будущее в союзе. Будет переезд к нему
коль будете дело делать а не спросами-расспросами заниматься, то всё получите что хотите
идите к эксперту, просите н'аговор начитать или ритуал свершить помогущий проблему вашу решить
ну или сама наконец вылезьте из норки и начните себя проявлять
К середине весны будут в отношениях существенные подвижки в сторону их оживления, нового этапа сближения. Вы сможете сойтись к лету полноценно.
Здравствуйте!, Карта Суд говорит о воссоединении пары, но этот брак потребует от девушке особого терпения. Мужчина не самостоятельный и таким будет всю жизнь.
Здравствуйте
ваш прогноз
всех благ
https://youtu.be/kWkyvbkXkgE
Здравствуйте, вы воссоединитесь с вашим мужем уже скоро. Я увидел у вас с ним общего ребенка, которого вы оба любите. Андрей долго думал над своей жизнью, вспоминал вас и ваш совместный брак. Сейчас он очень взвинчен, я вижу, что Андрей буквально не находит себе места. Все его мысли буквально о вас, он хочет вернуться к вам и сделает это уже в апреле, во второй половине апреля вы переедете к нему.
Воссоединитесь, если будете более настойчивой, он уже Вас ждет. Поезжайте.
Добрый день. Окончательное воссоединение и переезд к Андрею состоится в первых числах мая. Андрей сам проявит инициативу, и сделает Вам хорошие предложения. Впредь будьте мудрее.
Всех благ Вам
Со временем вы увидете массу достоинств друг в друге, будете вместе
Здравствуйте. Воссоединитесь, хотя это будет вашей очередной ошибкой.