Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите пожалуйста, какие будут отношения между мужчиной и женщиной, есть перспектива отношений? Наталья 02.09.1981 и Дмитрий 05.08.1981 - вопрос №5028695

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Наталья здравствуйте!
Мужчина думал о вас, вспоминал, хотел поговорить с вами, но тут выходит у него еще дама и не одна. Они полные противоположности. Вы ему понравились, но именно серьезные отношения с вами на данный момент он не планирует и не планировал, он вобще их сейчас не с кем не планирует, он находится в поиске и он ищет себе женщину похожую типажом на бывшую, у него были отношения долгие, но девушка бросила и ушла, оставила его одного, он сильно переживал. Если есть фото, расскажу более подробно о вас! В вас он увидел интересную и многогранную, но пока не торопится, но он думает о вас, он появится еще.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, у Вас возможно будущее, как пары, хоть и путь не такой легкий. Мужчина с определенными требованиями, имеет некий опыт, на основе которого он строит цепь из своих действий, который Вам может не совсем нравится, однако мужчина, как пластилин, нужно время, чтобы слепить то, что нужно Вам…
Здравствуйте! У Вас есть возможность создать отношения, основанные на  взаимопонимании и верности. Мужчина относится к будущему серьезно, он не спешит и не любит суеты. Впереди у Вас изменения по судьбе и высокая вероятность быть парой. изображение из вопроса
Мужчина настроен на отношения… есть и симпатия с его стороны, и желание быть с вами… Но правила тут его… доминирует, импульсивен… передавливает вас чуть-чуть… А вам это может не нравиться… для вас немного другой формат нужен… стабильный и ровный… Поэтому отношения будут выстраиваться качелеобразно… Перспектива есть… но спокойствия не будет…
Вы обоюдоответственные люди. Вы будете счастливой парой. Ревность, любовь, доверие, взаимопонимание — всё это, вас, совсем скоро, будет ждать! Удачи!
Здравствуйте! Возможная перспектива карта *6 кубки* — могут быть парой, есть общие интересы, приятно быть вместе.Надо обратить внимание -почему-то оба не верят в светлое будущее, оба стоят спиной к будущему.Возможно.есть опасения создавать семью.Надо бы посмотреть в это и убрать.
здравствуйте.  Перспективы очень хорошие. Мужчина нацелен на брак. Любит Наталью и дорожит ей. Невсегда конечно может показать свои чувства, но они искренние и ему можно верить. В паре идёт совместное проживание в этом году после чего люди будут планировать брак
Есть. Но отношения ведь могут быть как счастливыми, так и не очень. Вы очень осторожно подходите к мужчинам, имея за спиной не совсем приятный опыт в личной жизни, поэтому каждого встречающегося Вам мужчину будете буквально прожигать взглядом насквозь, не давая шанса обману и прочим неугодным Вам качествам остаться незамеченными, а поэтому будет весьма сложно выстроить отношения с Дмитрием, считая его во многом неправым. Я вижу, что Дмитрий в Вашей жизни надолго не задержится.
Отношения у вас возможны, но он огонь, а вы земля, очень сложный союз, практически вы ни совместимы ,,,
Я вижу, что есть дальнейшее будущее в этом союзе. Карты показали что перспективы есть и очень хорошая совместимость
Здравствуйте, Наталья. Вы будете вместе с Димитрием. Он Вас любит и этим всё сказано. Перспектива есть, мужем и женою станете, семью обретёте. Удачи Вам.
рыцарь кубков+ дама пент- перспективы в отношениях есть. будут у вас с ним встречи ухаживания. приятное время провождение. признание в чувствах, эмоции  и радость.
мужчина будет голлантен к вам, будет ухаживать и дарить вам свое тепло и внимание.
изображение из вопросаизображение из вопроса
От Натальи зависит целиком и полностью развитие этой ситуации, от того насколько она сможет довериться и открыться мужчине и отбросит ли сомнения на его счёт. Этот мужчина ещё давно мог на нее глаз положить, но что-то ему не давало пойти на поводу у своего влечения. Набрать обороты отношения способны, как и зайти гораздо дальше.
Перспектива есть, отношения долгосрочные только постоянно вплетается женщина, она за спиной у Дмитрия.
Мужчина к вам не равнодушен, будете сближаться