Что сейчас на сердце у Юрия (08.03.1985)? Какие эмоции и чувства испытывает? Чем заняты его мысли? - вопрос №5028960

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Мужчина тревожится из-за огромного количества дел и бытовых вопросов — он хочет заработать как можно больше денег, есть планы на какую-то поездку в будущем, на крупную покупку. Он такой человек, что ощущает себя очень неуютно, если нет достаточного количества отложенных средств, мужчина хочет обеспечить себе накопления. Мысли часто заняты также женщиной, которая старше его, хотел бы с ней увидеться, есть важные темы для разговора, однако пока что Юрий не спешит со встречей, занимается срочными проблемами. Эмоции и чувства у него смешанные — огорчен тем, что не может никак выделить время на обстоятельную беседу, отдых, но с надеждой смотрит в будущее, строит планы на ближайшие несколько месяцев.

В этом году Юрия ожидают перемены в личной жизни, а также хороший подъем в финансовом плане — удачные сделки, перспективные предложения. Расклад пророчит мужчине несколько поездок, одна из них точно пройдет с женщиной, о которой он часто думает в свободное время. На будущее карты говорят о приятных эмоциях, долгожданном отдыхе, позитивных сюрпризах, волнения и тревога сменятся спокойствием и уверенностью в себе.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Навалился на него груз проблем. В делах высокая нагрузка, недостаток времени. На сердце состояние тревожного ожидания. О встрече часто думает. Ждёт вести и сам думает написать знакомой женщине.  изображение из вопроса
В мыслях у него новая любовь — девушка, которая является для него загадкой (видимо только недавно познакомились), он мечтает о ней, строит планы
На сердце — ревность, влюблённость, желание начать романтические отношения
На дне колоды — Паж Жезлов — новая энергия, новые желанияизображение из вопроса
Есть на сердце чувства и думает о том как будут развиваться отношения, в голове это вынашивает. И вижу что этот союз будет крепким.
Здравствуйте!.
Очень тревожно ему на душе. В мыслях содержит дорогу, или поездку за которую очень переживает.
Много думает о женщине, к которой испытывает эмоции, но не показывает их.
Также имеются некоторые проблемы с родственниками, не всегда он чувствует от них поддержку.

Мужчина пытается для себя закрыть какую-то проблему… как будто точку хочет поставить… И надеется, что время все расставит на свои места… Но, к сожалению, вряд ли это ему поможет… он как в тупиковой ситуации… не может принять правильного решения… Я бы назвала его нынешнее состояние, как тревожное ожидание… Скорее всего, его действия напрямую будут как-то связаны с окружающими его людьми или обстоятельствами… От их действий будет зависеть и его действия…
изображение из вопросаЧувства-у меня «победа», начало положено, я достиг чего хотел.Мысли-вдруг я сделаю что-то не так, вдруг уйдёт, вдруг что-то пойдёт не так.Эмоции почти такие же-больше направлены на ваше состояние, хорошо ли ей со мной.
мужчина хочет семью, любовь и отношения… но сейчас ему плохо, горько и тяжело, потому что не может реализовать свои желания
Здравствуйте, Юрий изучает какой-то вопрос, размышляет, склонен к уединению и отключению эмоций, живет разумом, в личном плане затишье, отстраненность.
Удачи вам!
У него зарождается новое чувство, любовь, перерастёт в яркие страстные ,,,
Добрый вечер. На данный момент между вами расстояние и идет выбор. Он тоскует по потерянному и утраченному. Идет бессилие в сложившейся ситуации и уныние. У него есть надежды, что все повернется в лучшую сторону. Чувства у него ни куда не делись. Его все также тянет к вам.
слишком много взаймных претензий
еще не поздно помирится
у вас возможен союз
не сидите сложа руки
Мысли: У Юрия возродились новые идеи в плане личностного и карьерного роста.Желает подправить свое здоровье.Обеспечить заработком себя и свою семью.Мысли светлые, позитивные.Направлены на созидание чего либо.
На сердце: Он понимает, что находится на верном пути и что все идет своим чередом.Счастье, благополучие.Осознание того, что пора заводить семью,«вить свое гнездо».
Эмоции: положительные.Готов к переменам и чему то новому.
Чувства: Знает и понимает, что именно сейчас необходимо быть осторожным и внимательным.
10пент+5пент- кризис финансового характера у мужчины, возможно собирается так же продавать дом, недвижимость, думает над этим в ожидании покупателей.
пока полностью в мыслях о финансовой части и работы.
переживает из за этого, так как это волнует его сейчас больше всего
изображение из вопросаизображение из вопроса
Здравствуйте! Мужчина живет своей жизнью, отдалился от близкой женщины. Такое ощущение что ему все время пытается угодить, в он носом воротит. Мужчина показан упрямый, обидчивый, на сегодняшний день больше думает о себе чем о ком или чем либо.
Добрый вечер. Испытывает одиночество и уединение. По своей глупости и упрямости отталкивает близких для него людей. Закрытый на сегодняшний день показан
Здравствуйте, заняты мысли женщиной темные волосы, много думает о отношениях.
Думает о дорогой ему даме, желании сделать для нее что-то, что дало бы ей возможность понять свою значимость, необходимость и ценность для него. При том, что чувства, связанные с ней, овладевают им все сильнее, он так же ощущает потребность воздать ей за душевную теплоту, которую от нее получил и продолжает получать.