Здравствуйте, вчера мой бывший, с которым мы три года назад расстались, внезапно предложил все вернуть, чуть ли не жениться готов, все осознал. При этом все эти три года мы не виделись и очень редко - вопрос №5029339

600 p
общались. Сказала, что у меня увы чувств нет да и давно дал понять ещё 3 года назад, что не любит. С чего у него такая внезапная реакция? Может что-то недоговаривает и сам ли решил? Роман 20.12.1979 и я Елена 16.03.1993
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена!

Вам стоит прошлое оставить в прошлом — этот мужчина не принесет вам никакой радости и счастья. Расклад говорит о том, что он сам себе на уме, скука его заела, на горизонте нет никаких других женщин, которые бы его терпели. Вы не единственный человек, к которому он так «постучался» и очень хорошо, что вы не потеряли голову и отказали Роману в возобновлении отношений. Я не вижу у него действительно серьезных намерений, тоска человека подгоняет, вспомнил прошлые отношения, негатив со временем развеялся и теперь ностальгия мужчину «заедает». Но это ненадолго — он не изменился внутренне, и вас бы настигли те же проблемы в отношениях, что три года назад.

Карты советуют решительно отказываться от любых предложений, которые исходят от этого человека — его присутствие в вашей жизни абсолютно пустое, и даже несет новые переживания и тревоги. У вас с ним абсолютно разные цели и разные дороги в жизни, вы можете пересекаться как старые знакомые, но не более. Ваша интуиция вас не подвела, вы и сами понимаете, что с Романом будущего нет, оно есть с другим мужчиной, не отдаляйте себе встречу со своей настоящей второй половиной такими непонятными отношениями.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Три года не осознавал, и тут вдруг осенило. Не верьте. Возвращение в плохое прошлое намного хуже плохого неизвестного.
Свалился с«коня», жопу ободрал, плохо покидать комфортную среду обитания.Пинком под зад получил вот и решил поохотиться.Вдруг прокатит?изображение из вопроса
пересмотрел свои взгляды, но не просто так. У него не складывается личная жизнь от слова совсем, а с вами как он понял не всё так плохо было и это он переосмыслил и понял. Но конечно я вам не советую идти на встречу ему не в коем случае. Прошлому — прошлое, а у вас жизнь направлена в будущее, где нет сожалению и негативу.
Здравствуйте, Елена. На Ваш вопрос выпали конкретные и говорящие арканы. Роман однозначно имеет собственную выгоду, предложение вернуть с Вами отношения не связаны с желанием совместной жизни, открытых, искренних и доверительных отношений. Он хочет комфорта для себя. Отношение его к Вам потребительское, Чувства давно остыли. Ваша пауза  вызывает в нем уверенность, что всё еще может случиться и его идея реализоваться. Вы — человек добрый, способный на помощь и поддержку. Чувствуете, что помощь может выйти боком. Будьте хитрее, выберите обходной путь. Не рубите с плеча, но сделайте эти отношения для Романа обременительными. Он сам откажется от этой затеи. Между вами разруха и полная несовместимость. Всего Вам доброго, берегите себя.

Перспективы дальнейших отношений у вас нет. Если опять и будете вместе, то потом всё равно расстанетесь. Лучше не тратьте зря время.
дама пент 4мечей 6мечей- мужчина видимо расстался недавно с кем то, у него полный застой в лж  и он хочет перемен, утешения и новых эмоций, поэтому и решил с вами все резко возобновить
поэтому тут особо любви как не было так и нет. просто человек пытается заполнить пустоту боится остаться один. да и вы для него вполне выгодный вариант не более того
Мужчина с жестким характером… Часто меняет партнерш, в погоне за идеалом… который сам себе же и придумал… На данный момент разочарован… один… Сказать, что любит вас… осознал что-то… а тем более жениться хочет — не могу… Все это не имеет ничего общего с его намерениями… Нужны вы ему на данном этапе для поднятия собственной значимости… Не стоит отвечать на обещания… все пустое…
Обман какой то он задумал, ни верьте, выбирает он из двух вариантов, да и ни ваш он, вы ни совместимы, уже знаете каков он ,,,
Здравствуйте, Елена. Вы не зря почувствовали подвох от Романа. Действительно, нет и не было никаких предпосылок для его глубоких чувств к вам и любви. Ведь за три года не было никаких предпосылок для вашего воссоединения. Роман действительно кое-что вам не договаривает.

У него нет к вам романтических чувств, только меркантильный интерес. Через восстановление отношений с вами он хочет порешать свои личные проблемы, и в том числе финансовые. Вы правильно сделали, что не поверили ему. Вы можете встретиться с Романом и тогда многое для поймете, но ни в коем случае не верьте его россказням о любви.
Здравствуйте.  В паре не будет будущего. Рано или поздно он снова исчезнет. И до брака наврядли дойдёт. У него неопределённость полная в голове.
Обманывает, недоговаривает, скрывает.Если примите и поверите, то разрушите свое будущее и не встретите Судьбу.Он не изменился в положительную сторону и со временем станет еще яростнее проявлять характер.
Здравствуйте, нет чувств у него, не договаривает, да и проблем потом вам добавит  если сойдетесь,
На  данном этапе в его жизни череда проблем, сил нет ни на какие новые начинания, поэтому он решил испытать удачу по " знакомым адресам". Это сиюминутный порыв, желание потешить свое самолюбие, доказать самому себе свою какую то значимость… так же. Разговоры о серьезных намерениях — это манипуляция с его стороны, в основе которой лежат скрытые факторы, преследование своих интересов. Далекоидущих перспектив с этим мужчиной нет, лишь перспектива времяпровождения, а как итог — разочарование.
И сейчас не любит. Лучше не связываться с ним. Зачем наступать на одни и те же грабли!
с ним кашу снова не сварите…
Здравствуйте Елена
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/285jXzeYKJk
Ну,… его определенно потянуло к вам- здесь карта 6 кубков. Но стоит ли? Карта 4 пентаклей- не стоит, человек как жмот, не готов делиться, ни своими эмоциями, ни деньгами, ничем. Очень сдержанный человек, лишний раз внимания, комплимента не окажет. Зачем вам такой сухарь?

С уважением, Константин.
Я вижу, что у него это накрученная реакция.
Роман долго думал, и на самом деле всё осознал, созрел на семью, долго сравнивал и лучше вас не нашёл, что очень ценно, и у вас действительно есть шанс смоздать с ним семью. Любовь и романтика это одно, а семья это совсем другое понятие, часто бывает наоборот, где есть страпсть и любовь — так нет семьи, а где есть разумное отношение, правильный выбор и уважение — там как раз и семья. Выбор за вами, у вас нет былых чувств, это понятно, но вы просили однажды — и вот ваше желание сбылось. А вы передумали:)
Чревато тем, что можете долго искать любовь, и сами пройти мимо своего счастья, семейного благополучия.
Он подождет некоторое время вашего решения.
Шаги с вашей стороны «выведут „его на чистую воду.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Ложь идет с его стороны. С помощью Вас хочет решить свои проблемы.Слова его пустые.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/6beT5THdt8A
Не верьте ему — это все от его неудачной личной жизни, которую он после Вас безуспешно пытался устроить. Не женится он еще долго, думайте больше о себе.