Здравствуйте! Подскажите останусь на нынешней работе или увольнение все же будет? Коллектив просит остаться. Виктория - вопрос №5029584

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Возможно но сейчас, но в итоге всё равно уйдёте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уйдете.
Прежде всего вам решать, увольняться или нет, но если коллектив вас любит, то можете  и остаться там.
Не останетесь
Здравствуйте
у вас уход в скором времени
Удачи вам
Редко ,  когда  коллектив  складывается такой дружественный  -обычно  наоборот .   Не   стоит   уходить с работы , искать  то  чего    не  теряли .    А зарплаты   , они не очень отличаются, одна от другой  ,  по  той же должности.   Сожалеть  будете    ,   привыкание к коллективу, равносильно что к новой  семье .   Удачи    вам!
Добрый вечер.Останетесь, уговорят
Останетесь пока на этой работе ,,,
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/PN1fi8WQm98
Здравствуйте.  Решение за вами. Но если останетесь не пожалеете. Все хорошо у вас идёт на рабочем фоне и в плане финансов.
Вы источаете запах свободы. Уйдете.
Останетесь еще на прежнем месте. Очень скоро получите  прибыль. А еще сможете рассчитывать на помощь или содействие официального должностного или высокопоставленного лица. В целом у Вас вышла карта удачи, хороших финансовых результатов, поэтому увольнения пока не будет.
Здравствуйте, не останетесь, новое будет предложение.
Здравствуйте Виктория
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/VE5C0Nm2BxU
пока еще поработаете…

На ближайшие месяцы останетесь, но будете наблюдать за ситуацией и думать об уходе.

Будут сомнения и нахождение в подвешенном состоянии, но все же нет указаний на то, что вы покинете привычную среду. Хотя в дальнейшем все равно будут неясности со своим положением, не совсем будет понятно как дальше поступать.
Скорее всего всё-таки уйдёте… но сомневаться будете… коллектив так сильно вас желает оставить -  что можете свои истинные личные ценности забыть и пойти у них на поводу… можете остаться даже ( но к счастью только на какое-то время)… поскольку уход вам показан. Дальше — лучше… больше. Чем быстрее вы на новом месте… тем больше удачи почти во всех сферах жизни. Так что если решительно сейчас отпустите это место… удачи больше. Счастливого нового года!
ухода нет и увольнения пока эта работа в ваших руках но карта весна получения нового
Я вижу, что вы на другую работу перейдете. и на другой работе вас ожидает реализация
10кубков башня императрица- скорее всего нет уйдете с данного места работы, не сможете там остаться\. ваше решение уже для вас принято окончательно поэтому менять что либо вы не будете
с уважением
Не видно того, что останетесь. Впереди у Вас новое, более комфортное место работы.
Здравствуйте! На сегодняшний период Вы достигли предела на этой работе. Развитие остановилось, Если есть цель  развития, то увольняйтесь.
Не поддавайтесь эмоциям, оставайтесь, тем более, коллектив просит. Дела не всегда обстоят так, как кажется. Не делайте ошибки, своим увольнением.