Добрый вечер. Северо-запад является сектором мужа, а у нас там ванная комната. Как можно исправить ситуацию не прибегая к перепланировки? Благодарю заранее - вопрос №5030701

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Альбина.
   Это раздел «психология». Вы уверены, что Вам именно сюда? Мне кажется, Вам нужен специалист по феншую. За сим в «эзотерику».
Здравствуйте, Альбина, Вы можете с психолого обсудить то, что происходит в отношениях с мужем, но в плане «секторов» — это в Эзотерику.