Прошу, помогите. У моей мамы обостряется агрессия. Она каким-то образом получила лицензию на оружие( у психиатра, тк был её знакомый, просто прошла тест и все) сейчас говорит, что она полностью - вопрос №5030724

нормальная, тк прошла его. В момент она может заорать, завизжать, начать посылать всех и вся. Потом говорит, что такого не было, это я придумала, ты просто что-то принимаешь и тд. (ни разу такого не было.) Сейчас я сижу в другой комнате, она сидит в своей ( двенадцатый час, на минуточку) и резко начинает орать и материться на меня. Ходит по квартире, орёт какая я сука и тд. Начала меня бить и стараться поцарапать. Сейчас я пришла к ней спокойно выяснить что вообще случилось, а она смотрит на меня круглыми глазами и говорит, что я все вы думала и вообще ничего не было, видимо я что-то приняла и тому подобное. Вопрос. Что блин делать?? У меня такое ощущение, что она пытается свести меня с ума
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Софья, то что Вы можете — это съехать от матери, жить своей жизнью, так Вы будете в безопасности. Если такой возможности нет, то со своей стороны не провоцируйте мать, а во время её агрессии — можно вызывать психиатрическую скорую.
Здравствуйте.
Маму надо повторно показать другому доктору психиатру.
Обратиться в полицию чтоб лишили лицензии.
Старайтесь не контактировать с мамой для своей безопасности.
Всего доброго Вам!