Добрый вечер, Я хотела бы знать, будет ли возможность контакта между мной и этим парнем или мы будем вместе через некоторое время. Спасибо. Он родился 5 мая 1994 года, а я - 23 мая 1991 года. - вопрос №5030727

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вскоре он притянется к вам, не сможет устоять против вашего обаяния. Ваше отдаление было временным, и на стороне у мужчины ничего серьезного не было.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина    серьёзный ,   смотрит на    вас с обожанием  — отношения  могут быть и не  плохие!
Если не ошибаюсь. между вами уже были отношения, но вдруг случилось расставание, и он ушел к другой. Рядом с ним стоит дама, т.ч. он не одинок. Шанс возвращения слабый, и в любом случае вместе вам по жизни не идти, это совершенно точно.
Здравствуйте! Возможность будет пообщаться, но он также с другой девушкой общается.
Здравствуйте. Вместе будете, он не против быть с  Вами, ему это только на руку, он желает Вас, но он не Ваш человек по судьбе. А быть с ним немного опасно. Удачи Вам.
Мужчина в отношениях сейчас, не вижу у вас с ним отношений

Близкое общение/отношения маловероятны с ним в этом году.

Будет взаимодействие, перетекающие в сближение и изменение статуса отношений на полноценную связь как пары.
Он у вас выпадает как прошлое… какие-то чувства остались… но отношений… союза не будет… Контакт какой-то возможен… но не близкий..  пара строк… «здрасьте… как дела» и всё.Чем раньше отпустите… тем быстрее новые отношения. Счастливого нового года!
Здравствуйте.
Будет такая возможность. Контакт произойдет. Довольно жетская энергетика, следует быть осторожными с ним, чтобы выстроить желаемый тип отношений и не потерять эмоционально.
Всех благ.
Здравствуйте.На вас негатив, как только вы его снимите, то будете с мужчиной.
Будет возможность и вижу хорошую совместимость в вашем союзе. построите крепкие отношения.
6жезлов+король кубков- мужчина независимый и свободолюбивый, встречи просматриваются у вас но без обязательств, для хорошего время провождения не более того.
хотя вам будет с ним интересно и приятно проводить время. вы будете куда то возможно ездить где то бывать. отдыхать. проводить легко время.
с уважением
изображение из вопросаизображение из вопроса