Что ожидает в личной жизни в этом году? Елена, 18.04.1983 - вопрос №5031114

изображение из вопроса
600 p
11.01.23
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вернется мужчина который счас на расстоянии идет, он как не с вами. Мужчина котором спрашивали. С ним будет встреча. Будут еще знакомства, придет мужчина.
11.01.23
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

колесница+2кубков — вас ожидает дорога путешествие куда то дальнее, где вы сможете познакомиться с мужчиной, у вас будет роман, либо флирт, взаимные встречи и эмоции. 
либо как вариант получиться так что этот человек сам приедет в ваш город, и вы будете встречаться.
если вы в отношениях уже, то будет совместная поездка куда то с вашим мч.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
11.01.23
Здравствуйте.
В личной жизни пока неопределенность. Есть мужчина в Вашем поле, который интересует, но с ним не получается развития. Вы на расстоянии и мужчина много работает.  Общение между вами и постепенное сближение в течении года. В марте будет знакомство с новым партнером и окажетесь перед выбором.
11.01.23
Продолжите отношения с любимым мужчинойкоторому Вы нравитесь.
11.01.23
Всё будет также.Лёгкие отношения, неперетекающие во что-то серьёзное.
11.01.23
Сейчас на сайте
Перед вами будет стоять выбор, где вам быть и с кем, из мужчин.приятные  все встречи и общение, с каждым и к у концу года вы определитесь с кем вам идти дальше рука об руку по вашей жизни.
11.01.23
Здравствуйте.  Развитие отношений с мужчиной.  Но вас будет многое тяготить и не нравится. И вы начнёте размышлять стоит ли тянуть с этими отношениями.  Мужчина долго вас будет держать в состоянии неопределённости
11.01.23
Здравствуйте, Елена! Что возможно карта *2 мечи* — выбор.Только недостаточно приятный.как говорят -из двух зол выбрать меньшую.Что поможет изменить ситуацию карта *Паж пентаклей* — увидеть в мужчинах сильные качества, обратить внимание на их достоинства в принципе.На данный момент Вы принижаете качества мужчин.
11.01.23
В личной жизни  встечи, свидания, общения будут. Но ничего серьезного, все ровно, спокойно
11.01.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Несколько знакомств, и ощущение себя королевой. Все лишнее отойдет само по себя, останется один, достойный Вашего внимания.
11.01.23
Здравствуйте, будет ситуация в которой нужно принять важное но трудное решение. Здесь потребуется критический подход ситуации, чтобы сделать правильный выбор, нужно отсечь все ненужное. Будет знакомство с мужчинами, общения, будете стоять перед выбором, с каким мужчиной  вам быть.удачи вам
11.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте. В этом году Вы встретите свою настоящею любовь и своего человека. Обретёте счастливую семью с любящем Вас мужчиной. Вы будете  в его надёжных и мужественных руках и он Вас не отпустит. Женою будете. Удачи Вам.
11.01.23
Судьбоносная встреча  у вас будет в данном году.
Взаимоотношения с мужчиной будут улучшены у вас. В личном на много лучше, чем в ушедшем году, будет.
Вы как бы придёте в реальность ото сна.

11.01.23
Отношения с хорошим  мужчиной по судьбе, будет свадьба, семья ,,,
11.01.23
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/QPlYJvVG5us
11.01.23
Здравствуйте. В первом полугодии обьявится мужчина из прошлого, выяснение отношений или признание в чувствах, эмоциональная встреча. Во втором полугодии новое знакомство, правда по ощущениям мужчина будет больше в вас заинтересован, нежели Вы в нем. Будете стоять перед выбором и лишь к концу года сможете достичь определённости и конкретики в личной жизни с конкретным человеком.
11.01.23
Здравствуйте! Будет ухаживать за Вами воспитанный, хорошо обеспеченный мужчина.
11.01.23
Здравствуйте Елена
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/VbVJFJ_Gy-Y
11.01.23
У вас будут отношения, основывающиеся на взаимной ответственности, понимании и общности точек соприкосновения. Но вам кто-то со стороны мужчины будет стремиться помешать в формировании отношений, стараться внести раздор. Это создаст неприятные моменты, но со временем будет преодолено.
12.01.23
Добрый день! В этом году показано что сумеете добиться определенности в какой то важной для Вас ситуации, с человеком, к которому чувства. Пока есть препятствия, мешающие мужчине действовать относительно Вас, сдерживающие факторы, третьи лица вмешавшиеся в ваши отношения.
12.01.23
Очень много внимания будет. Будет возможность создать прочные и стабильные отношения с очень серьезным мужчиной с ответственной профессией.
12.01.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store