Когда я выйду замуж ( Анна) - вопрос №5031272

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вы слишком требовательны в первую очередь к себе. У вас есть кармическая проблема, мешающая завести семью. Поэтому срок в тумане. Как психолог и эзотерик, я могу вам помочь, обращайтесь. Всего хорошего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

карта не указывает что вы одиноки а рядом есть мужчина и в отношении идёт как чувства любви этот год решающая позиция карта осень создания семьи
король мечей колесница 2жезлов- в ближ год пока не видно у вас замужества. но рядом с вами выпадает мужчина темноволосый карие либо зеленые глаза высокий, по старше вас, возможно вы в дороге с ним познакомитесь, будете присматриваться к нему, интересоваться. общаться с ним. связь у вас будет с ним, а вот приведет ли это все к браку в дальнейшем покажет время
Здравствуйте.Нужно избавиться от негатива для этого.Негатив родовой идёт.
Сразу, как только сделают предложение.
Точно не в этом году. Этот год принесет в Вашу жизнь много смятения и недопонимания. Следующий наградит Вас удачным браком по обоюдной любви.
Мир, Император и тройка чаш — в этом году у вас будет свадьба ,,,
Здравствуйте! Выйдете замуж в этом году. Подробности в видео: https://youtu.be/PLK6ruSP-_Q
Здравствуйте.  Замужество у вас просматривается через 2 года в летний период.  Мужчина будет старше вас. В браке родятся 2 детей с небольшой разницей в возрасте
Здравствуйте! В этом году брак не просматривается. Мужчина, с которым вы сейчас, с вами не останется. Через год-полтора будет знакомство, предложение, замужество, все очень быстро. Детки тоже будут)
здравствуйте

в 2025 году вы уже будете замужней дамой
также расклад показал что ваша свекровь будет постоянно вмешиваться в ваши отношения. либо вы будете поначалу жить с ней. что и скажется на ее влиянии в вашу сторону

всех благ
Здравствуйте. В этом году, Анна. Вы встретите свою настоящею любовь и Вас ждёт большое счастье с любящем Вас мужчиной. Он подарит Вам тепло, ласку и любовь. Будет заботиться о Вас, оберегать. Оберёте с ним счастливую семья, женою станете. Будете в его надёжных и мужественных руках, он Вас не отпустит. Будете с ним очень счастливы вместе. Этот год для Вас судьбоносный. Удачи Вам.