Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует расклад на отношение: Для чего в мою жизнь пришёл этот человек - 11.8.87, Илья. Мои данные 16.2.88, Олеся. Между нами только дружба, он женат. Я дорожу - вопрос №5031477

1500 p
нашим общением, но хочу понять — как он ко мне относится и как долго продлится наш контакт? Заранее благодарна тем, кто откликнется.
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся. Я вижу между вами и Ильей не только прекрасное дружеское общение и полное взаимопонимание, но и тонкую энергетическую связь. Этот мужчина появился в вашей жизни неслучайно. Он во многом поддерживает вас. Очень хорошо к вам относится и испытывает к вам самые теплые чувства. Он так же сильно дорожит вашим общением. Временами между вами проскакивает романтика, которая пугает вас обоих. Да, отношение Ильи к вам не ограничивается только дружбой, но он как и вы временами испытывает романтические чувства к вам. Но в семье у Ильи не все так просто. Жена недовольна и может со временем подать на развод, ваше общение продлится долгое время, и после развода с женой Илья сможет дать волю своим чувствам, и ваше общение перейдет в романтическую плоскость.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день. Пришёл для дружбы, чтоб разбавить Вашу жизнь. Впереди может быть радость сексуальных отношений, без обязательств, условностей и комплексов
Олеся, ваши отношения будут длительными, есть кармические аспекты между вами, которые  надо отработать, возможно вы были знакомы в прежних жизнях и не оценили, не сохранили отношения, теперь ваша любовь будет с расставаниями, разлуками временными и вынужденными, вы вместе не можете жить, но и без друг друга вам скучно и тоскливо, вы с Ильёй  имеете одинаковое мнение почти на всё, очень схожие интересы, взаимные чувства, у вас похожие вкусы, эмоциональная реакция, мало того, в вашей паре есть сильный сильный показатель для брака, вы олицетворяете все качества, которые  он ищет в женщине, между вами есть высокий уровень совместимости для сотрудничества, взаимное и эмоциональное понимание, готовы всё друг другу простить, но переполняетесь энергией, ссоры и  всплески обид могут быть в паре, по этой причине Илья будет скрывать истинные эмоции, время от времени, регулярно вам стоит уделять время для  спокойного обсуждения возникающих между вами проблем, которые надо было проработать уже давно.
Мужчина пометил вас как некую цель. Отношения с вами ему интересны. И он готов и дружить и общаться и развивать дальше общение в сексуальную сферу. Но что то больше предложить не готов.  Лично вам отношения принесут печаль и некую тоску, разочарования. Может даже боль. Отношения на троих. Или как третья лишняя. Вы же знаете уже он женат. Жену не бросит.
Здравствуйте, Олеся.
 Не смотрит на вас Илья как на подругу. У него другие цели. Вы привлекаете его сексуально. Хочет вас как женщину.
Здравствуйте.  Он раскрасит вашу жизнь.  У него искренние чувства к вам. Но вам ненужно подпускать его близко. Из семьи он не уйдёт. Хоть и не любит жену. Будет добиваться вас. Вы могли бы быть счастливы с ним. Но увы, мужчина свернул со своей дороги.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/LEwADVC6BGQ
Здравствуйте. Отношения кармические из прошлых воплощений, где у вас большую роль играли деньги и были проблемы с сонастроенностью в паре. В эту жизнь пришла вам задача учиться уважению и партнёрству, не перенося своих чувств в эти отношения, передать бразды правления и право решения каких то вопросов ему, и это партнёрство должно быть рабочее, не личное.  Урок взаимодействия на уровне уважения. Он относится к вам с почтением, хочет быть с вами честным, но в чём то категорически не согласен и предъявляет высокие требования. Это не на всю жизнь, но и не мимолётно. Может возникнуть запретная страсть, и именно для проработки вышеуказанного.
Все идёт на короткий срок вашего общения, у каждого свои дороги и пути, в прошлых жизнях вы были родственниками, родственные души.Контакт не долго продлится.
Здравствуйте, Олеся. Он занят, женат, он не Ваш мужчина на данный момент, а на чужом горе счастье не построишь. Одно дело, в жизни всякое бывает, если он разведётся и будет с Вами. То это мужественный поступок и доказательства любви к Вам. А уводить там, грешить, ничего из этого хорошего не выйдет, он и Вас бросит. Не держитесь за женатого мужчину, не тратьте время. Что он может Вам дать? Только слова и обещание, пустые надежды, а Вы будете верить в это, он будет получать своё, Вас использовать и будете у него как любовница и всё и в итоге всё-равно вернётся к жене и будет с ней. Уважайте себя и любите.Вы встретите свою настоящею любовь и выйдите замуж. У Вас хорошее будущее, ошибки лучше с ним не делать, чтобы Вы себе саи будущее не испортили и не получили боль и разочарования. Удачи Вам.
Здравствуйте! Длительность отношений стоится на честном проговаривании условий.Кто чего ожидает от другого, насколько это совпадает.Сможете договориться, будут длительные отношения на принятых условиях.каждый человек приходит, чтобы мы что-то в себе изменили, стали лучше.Для чего он пришёл карта *Маг* — помочь Вам раскрыть и проявить свои лучшие качества.Как он по истине к Вам относится.Карта *Страшный суд* — скорее всего у вас кармическая встреча.Его тянет к Вам, он сам не осознаёт, почему.Отношения будут те, которые Вы захотите.
паж пент+маг- однозначно для опыта, чтобы вы научились контролировать всю ситуацию в отношениях и в дружбе. и научились разбираться в мужчинах.  чтобы вы не только принимали но и вкладывались тоже в общение
мужчина относиться к вам с интересом и с уважением, любовных чувств нет. но как человек вы ему симпатичны
возможно у вас много общего. поэтому друг с другом вам всегда интересно и есть о чем поговорить.
изображение из вопросаизображение из вопроса
С женой он ни разведётся ,, а ваша связь одобрена или высшими силами как для душевного общения и тут же идёт от него как обман, запудривание мозгов иными словами, ни поддавайтесь на его слова или обещания ,,,
Не вечно продлится, конечно. Относится именно как к другу, и именно как друг и был Вам послан, чтобы исцелить Ваши душевные раны по поводу личной жизни, чтобы понимали, что Вы не неудачница, и есть люди, которые Вас ценят. Сейчас он с Вами, но, как только Ваша жизнь наладится, он уйдет из нее так же неожиданно, как и пришел в нее.
Недолго продлится. Илья дорожит браком.
Здравствуйте! Скорее не он для Вас, а Вы пришли в его жизнь, как проверка прочности его семейных отношений, его верности и его чувств. Вы соблазн и чувства мужчины далеко не как к другу, а как к женщине привлекающей его. Контакт Ваш не будет долгим.
Здравствуйте Олеся, в наступившем году ваши отношения поменяются. Илья будет настаивать на близких отношениях, что будет вызывать у вас чувства протеста и печали. Но последняя карта 10 кубков — радость и счастье…
Я вижу, что пришел для того чтобы изменить вашу жизнь, наполнить вашу жизнь. Контакт будет длительным.

Илья относится к вам с интересом, уважением и симпатией, но скорее дружеской, а не романтической/сексуальной. До конца 2023 года вряд ли общение прекратится, наоборот очень вероятны периодические беседы и встречи. В вашу жизнь он вряд ли принесет что-то новое и яркое, либо как-то глобально изменит, скорее просто останется одним из друзей или потенциальным любовником.

Руна Беркана прямая: у вас кармическая завязка- вам надобно развить свою женственность, а ему суждено научиться заботе о любимом человеке
Здравствуйте !!!

www.youtube.com/watch?v=P0jpT5-WdqY

Он мужчина порядочный, даже имея к Вам симпатию и влечение, не будет вредить своей семье, серьезных отношений у вас не будет, и после того, как он Вам в открытую об этом скажет, Вы лично прекратите с ним всяческое общение, потому что, такой вариант, как быть любовницей или девушкой на вторых ролях, Вас не устроит. Ваше общение продлится ровно столько, сколько сами — этому позволите быть. Не растворяйтесь в нем сильно, перспектив у вас нет, а влюбиться в него, дело не долгое, потом будет труднее его забыть и отпустить, потому, что в любом случае, Вам — это придется сделать.
Здравствуйте! Для общения и дружбы пришел
Добрый вечер идёт информация для того что вам тоже надо создать семью и детки что б были, ето как знак семейной жизни.Вам надо все начать с чистого листа, видно нету возле вас и из прошлого того вашего любимого по судьбе.В будущем идут важные события и брак но вам надо меняться, да вы умная, красивая но вам не везёт, надо усилять вас и меня ещё тревожит ваш род и папа.Видно он к вам нормально относиться но не советую с ним отношения ето навредит на будущее ваше плане близких.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его и родных, с уважением Андрей Спаситель