Расскажите пожалуйста про мою карьеру в 2023 году. Будут ли назначения на высшую должность, увольнения, перемещения, может смена деятельности и т. д. ?? Владимир 06.05.1979 г. место жительства РФ,Урал - вопрос №5032100

600 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Владимир. Вижу, что ваша работа связана с обслуживанием коммуникаций, ремонтными работами. Ваша должность руководящая, но в то же время связана с техникой, судя по всему вы инженер. На вашем предприятии нередки кадровые перестановки, которые могут перевернуть все с ног на голову. Этот год не станет исключением. Ожидаются сильные кадровые перемены, но они обойдут вас стороной. Вы будете твердо стоять на ногах, и можете не беспокоиться за свою карьеру, Смена деятельности не предвидится, и уж тем более увольнение. К концу года есть шанс на повышение, потому что руководство видит, что вы выполняете свою работу качественно и очень ответственно относитесь к своим обязанностям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Начнутся проблемы с карьерой и финансами
Вам необходим ритуал на прибыль и карьерный рост, чтобы занять должность
Владимир, для вас 23 год чреват критическими ситуациями, требующими подстройки, адаптации, а иногда и серьёзных изменений жизненных условий, в том числе и работы, вам придется принимать участие в спорах по налогов, долгов, имущества, по самым простым поводам будете вынуждены вступать в противоборство, и сами переживать неадекватное материальному интересу,  напряжение. Доход будет, повышение на работе может быть, у кого-то из членов вашей семьи, вероятнее всего жены., с её стороны может быть  поддержка, счастливые события в семейной жизни.
Сейчас у вас Владимир период сложный… не нулевой… но сложный, если выбираться сомостоятельно, то через три года все поменяется в лучшую сторону и настанут лучшие дни… не только в материальном плане… но и в личном.
будут события которые изменять вашу деятельность коренным образом… скорее это будет деловое предложение, но очень щепетильное, не для всех
Добрый вечер.
Вам повезло самое главное событие в вашей, жизни, У Вас будет назначение вы долго к этому шли и вы много добьётесь и ещё три важных событий будут в ваших руках. Ваше время пришло. Вы будите созидать.
С уважением Софият…

Высока вероятность повышения в 2023 году, увольнение или смена деятельности вряд ли.

Будет другое место работы. Сначала оно параллельно может нынешней деятельности идти, но потом будет решено целиком все силы туда направить, так как будут открываться новые горизонты, сулящие укрепление своих позиций.
Будет увольнение и новое место работы, которое будет лучше нынешнего.
правосудие+дама кубков- будете сотрудничать с женщиной светловолосой  водного знака зодиака, вы ее знаете возможно ваша коллега либо подчиненная, будете решать какие то общие дела, будет подписание документов, договоров, либо юридических дел, скорее всего вас назначат на высшую должность.
карты хорошие.
желаю успехов.
изображение из вопросаизображение из вопроса
В течении года у вас будет повышение по работе и во всех сферах будет успех, прибыль, удача ,,,
Будет смена деятельности и вы сможете реализоваться лучше. Вижу хорошие способности и задатки.
Увольнения не видно, а вот повышение в должности просматривается. Будет интерес к другой сфере деятельности, но прямо сейчас что-то предпринимать в этом плане неблагоприятно. Лучше подождать.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/lePg18g50QY

@ SOFIA CHERNAYA