Личная жизнь Николая 16.12.98г в ближайшие 2 месяца? О ком думает? - вопрос №5032694

600 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Теплые, доверительные и комфортные отношения с дамой водного знака, которая является для него авторитетом, человеком к которому стоит прислушиваться и чьим советам следовать. Будут много времени проводить вместе в романтической атмосфере.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень он свободный, изменений не будет в ближайшие месяцы.В голове несколько девушек, никого пока для себя не выделил.
Я вижу развитие отношений с той, с которой он знаком. Вижу развитие отношений и рост этих отношений до серьезных
3жезлов колесница дама кубков- мужчина будет планировать в ближ два мес поездку куда то со светловолосой девушкой, дорога ожидает его развитие отношение.приятные хлопоты

Он знает девушку и про неё часто думает, хотел бы что-то решить с ней и в результате чтобы быть вместе
Будет стоять перед выбором, с кем ему быть и где, с какой женщиной быть.Выбор будет сделан.
.
Отношений нет, но симпатия есть к нескольким девушкам, он выбирает с кем будет развивать их ,,,
думает о даме старше него знакома… с ней будет романтические встречи.
В ближайшие 2 месяца развития или изменений не предвижу. Николай будет думать об одной девушке — но это максимум. Он о ней и раньше думал, давно следит за ней. Но пока тишина.