Здравствуйте, Екатерина 26.01.1993г., Когда выйду замуж? Сколько будет деток? - вопрос №5033017

1500 p

Дополнение автора от 12.01.23 18:16:15
Г. Самара

Дополнение автора от 12.01.23 18:16:50
16:45
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Екатерина. В этом году Вы выйдите замуж, обретёте семью с хорошем и любящем Вас мужчиной, женой его станете. Встреча судьбоносная, а события у Вас уcкоренные. Летом свадьба и роспиcь будет с Вашим будущее  мужем. В браке будете очень счастливы и родите от него двое детей.  Вы будете очень счастливы с ним, мужчина сумеет доставить Вам удальстве. Он подарит Вам тепло, нежность, ласку, заботу и любовь. Вы будете в его надёжных и мужественных руках и он Вас не отпустит из них. У Вас скоро с ним произойдёт судьбоносная встреча. Удачи Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Екатерина, у вас слишком велика потребность в свободе, судя по дате указание на незарегистрированные отношения, вы общительная, и будете окружены большим количеством поклонников и явных претендентов на желание жениться, новкключаются задержки и препятствия именно перед замужеством, брак раньше 35 лет вам не рекомендуется, а аключённый  ранее, скорее всего будет неудачным. Для порлноценной консультации, и особенно когда речь идет о сроках, " когда", " сколько" — вопросы требующие конкретики  поразумевают точные данные, включая время, место рождения, что очень важно в вопросах женщин о замужестве и деторождении, Солнце было над горозинтом или вы родились ночью, большая разница.
Негатив показали, очень мешает он. Если просмотреть через него, то в следующем году Вы будете очень близки от возможности выйти замуж, итог предсказать невозможно, потому что необходимо устранять факторы, искажающие судьбу. А так, по судьбе, один ребенок у Вас показан.
Добрый вечер Екатерина!

Замужество — вопрос идет сложно, преграды внутренние есть или обстоятельства мешают наладить данный вопрос, в течении двух лет возможна свадьба, именно свадьба но не брак по любви и счастливые отношения, но она может сорваться или прям очень быстрый развод.
А вот хорошие семейные отношения только в 2027 -2028 году начинают просматриваться.

Дети, сразу вышел сын и еще один ребенок больше склоняюсь к дочери.

Вы работаете над данным вопросом, желаете и планируете это, но мужчины со стороны на вас смотрят есть даже рядом один, но развития отношений нет. Причина — негатив в ауре
Здравствуйте! Двое деток в Вашей судьбе… Замуж выйдите в 31 год, при условии, что Вы действительно этого захотите, А предложение будет.
У вас показано, всего, трое деток. Замуж выйдете на тридцать первом году жизни, но не ранее конца 2023 года! Показан счастливый брак, где царит взаимопонимание, любовь и уважение!
Будет знакомство с мужчиной ., союз с которым уже одобрен высшими силами, с ним будут отношения, он желает создать крепкую семью, практичный, обеспеченный ,, в паре будут дети ,,,
Добрый вечер Екатерина. В этом году у вас будет много романтических свиданий.  Ваши чувства будут взаимные!  Ваши с ним чувства  показаны очень теплые,  приносящие хорошие перспективы развития  отношений. Вы будете любить и быть любимы. Ваше замужество вижу на следующий 2024 год, детки тоже будут, препятствий нет. Чтобы сказать детальнее нужен глубокий просмотр.
Добрый  вечер Екатерина  !   Вы  можете   выйти замуж  скоро ,  в этом году , и мужчину  видно  рядом ,   лишь страх     какой то   мешает Сделать шаг    и довести отношения до логического  конца. Свободу  боитесь     потерять, т.е   сменить на  спокойную   семейную жизнь  с   одним близким человеком. Не    сомневайтесь  -  брак у  вас будет  счастливым и никто   другой не будет нужен ,     всё      пополам и  всюду  вместе  -  спокойно и надёжно — вот таим будет  ваш  брак .Родится ребёнок и   вы     найдёте новое счастье  ,  когда    появится    ваша    частичка     , ваше сокровище -  удачи   вам ,  счастья  и любви!
Замужество у вас идёт в ваши 33 года, и по вашей  судьбе двое деток идёт.
Вам есть за кого выйти замуж, будущего мужа хорошо знаете, он захочет только сыновей и у вас их будет 2-е, в этом году большая вероятность для брака.
Здравствуйте.  Замужество у вас идёт через 2 года. Муж пока незнаком. Это брюнет. Старше вас года на 3-5. Работа связана у него с транспортом… Неплохо зарабатывает. Женат не был. Порядочный мужчина,  будет хорошим мужем. По судьбе у вас двое деток одного пола с небольшой разницей в возрасте
Через три года у Вас уже должен быть первый ребенок. Остальные -позже. Еще один или два.
Здравствуйте, замуж выйдете конец 2024 года, с вашей судьбе трое детей. Всего доброго Вам.
у вас будет заботливый и любящий муж и 2е чудесных деток… замужество у вас идет на 2023-24годы…
В марте следующего года. Двое детей.
Здравствуйте, замуж выйдете  через три года, один ребенок.
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/vcUJ6UN3Uv4
Всех благ!
За год будет предложение от темноволосого молодого человека немного младше Вас. Если Вы это предложение примите, в браке будет трое детей, две девочки и мальчик.