Здравствуйте. Что меня ждёт завтра на новой работе (первый рабочий день). И как вообще мне там будет работать? Какие перспективы остаться там надолго? Карина 29.05.84. - вопрос №5033090

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи). Что вас ждет на новой работе?- карта 6 бубен. Ох, ну эта карта считается позитивной).Здесь отчетливо будет ощущаться благослонность небес, потому что день пройдет для вас более чем удачно
2. Будет ли вам нравиться это место? Карта Король червей. Безусловно да, по масти черви проходят всё то, что нам приходится по душе, то, что нам нравится, доставляет радость.
3. Какие перспективы остаться там надолго? Карта 7 крести. Такие перспективы есть. Сама по себе масть крести- весьма деловая а 7 крести описывает насыщенную и продуктивную деловую жизнь.
Думаю, у вас всё получиться!)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! День будет ярким, позитивным. Вы будит чувствовать себя достаточно уверенно,.Работа Вам знакома, освоитесь быстро. Коллектив неоднородный., возможны сложности в общении.Можете задержаться на этой работе на длительный период.
Карина, добрый день. Ваш первый рабочий день будет связан с общением с женщиной (начальница, куратор, старший специалист), которая будет Вас вводить в курс дела. Она женщина властная, знает свое дело досконально. Исполнительный работник, требовательна и суховата эмоционально. Поэтому Вы не теряйтесь, а старайтесь побольше перенять у неё рабочих лайфхаков. Такой опыт не каждый может передать. Работать Вы там будете долго, Вам еще придется развеять иллюзии. Хорошей Вам зарплаты и дружного коллектива. Удачи!
Будете работать.Но осторожно с мужчиной старше будьте.
Для вас не плохой день, не много напряжённый, но перспективный на будущее., вообще  со  всем справитесь и будете всем довольны.
И завтра позитивный день будет  и в дальнейшем есть возможность проявить инициативы и реализовывать свой таланты, интересы, способности, вообще хорошие перспективы и развитие в том числе и финансовые, коллектив хороший ,,,
Здравствуйте, хорошее место вы себе выбрали, подойдет вам, и вы там будете своя, и денежек заработаете, и карьеру будете делать. Надолго останетесь. Все в ваших руках.
Первое время вы закроетесь в себе и даже небудете искать выхода, будет нежелание брать ответственность, немного детская позиция, но  с позиции денег вас все будет устраивать, будет хорошая перспектива карьерного роста,, нужно будет все хорошо продумывать, но марального удовлетворения не будет. будут стычки с начальством, но это будет к концу года.
Привыкать будете не долго, коллектив будет помогать на первых пора, начальство там хорошее, понятливое, сотрудников поощряет денежными премиями за хорошую работу. Вы обязательная и ответственная, останетесь там надолго.
Вам понравится в целом, хотя 1-й день, естественно, будет напряженным. Встретят по-дружески, а это уже основа дальнейшего успеха. Палки в колеса вставлять никто не будет, интриги плести-тоже. Добродушная атмосфера, и это нужно по достом=инству оценить.
Это удачная высокооплачиваемая  для Вас должность, Начальник в хорошем расположении духа и приятно расположен к Вам.Работа, которую Вы очень ждали и хотели.Сможете принимать взвешенные решения и выбирать для себя лучшее.
Коллектив-небольшой, сплоченный, дружный.Возьмут Вас в свою компанию и вместе вы достигните значимых успехов.
не все вас будет устраивать… долго не задержитесь там… простите сказок писать не умею… у вас идет другая работа…
Все хорошо  будет, перспективы  есть и хорошие.
Работать долго можно будет при желании. Но будут моменты, которые не будут Вас устраивать. Поэтому через несколько месяцев можете захотеть снова поменять место работы.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/KiFE4bZfUFI