Хочу переехать в другой город, но сомневаюсь..на данный момент не уверенна,что делаю правильно,так как многое придется оставить,можно сказать прошлую жизнь - вопрос №5033099

600 p
изображение из вопросасейчас много неопределенностей в жизни, не знаю куда двигаться… Может кто из ясновидящих подскажет или профессионал на таро посмотрит. Екатерина 9.3.94

Дополнение автора от 12.01.23 19:37:00
Переехать хочу в город обратно, в котором жила
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы переедете. Очень скоро в Вашей жизни случится прорыв, судьбоносные изменения, переезд, который очень благоприятно повлияет на Вашу жизнь, дайте ход движению и проявите решимость, Вы получите стабильность и удовлетворение жизнью. Если останетесь на месте, перспективы Вас не обрадуют, неприятная для Вас ситуация затянется и стоит задуматься, нужно ли Вам это. Сейчас все зависит от Вашей воли, делайте правильный выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Екатерина  .  Прошлое потерять не страшно , хуже  когда   уходите от будущего и  не   видите перспектив .  Переезд даст   вам  новую жизнь   , новые  условия (  лучше чем    есть  на   данное  время) .  Свою      судьбу   устоите    в новом   месте и    всё     приобретёте   ,  что нужно для жизни. Не бойтесь-   видно  удачу  вашу   и хорошую жизнь  в другом городе.
Здравствуйте! Насколько благоприятно для Вас переезжать карта *Срашный суд* — как говорят -по судьбе.
Екатерина, доброго вечера. Судя по раскладу таро улучшений и перемен ждать не приходится. После смены города, и в последующий год ситуация Ваша будет пассивно-оборонительной. Вам придется пережить завершение тяжелого периода. Упадок и бессилие будут еще некоторое время Вас сопровождать. Перемен Вы очень желаете, но не учитываете обстоятельства. Обстоятельства будут сильнее Вас. Итоговая карта через год — Долги, ловушки традиций. Положение зависимое и вынужденное. Так что подумайте и просчитайте варианты переезда и условия жизни и дохода. Вам удачи.
Здравствуйте.
Не сомневайтесь, переезд по судьбе, вы в новом городе не только найдете новую работу, которая вам будет по душе, и приносить хорошие финансы, но и новых друзей с которыми будут увлечения одни, одни интересы, взгляды на жизнь.Эти люди останутся с вами на всю жизнь, они и помогут адаптироваться к новому городу. Вы всегда сможете к ним обратиться .
Так же у вас будет новое увлечение, раскроете в себе новый навык .
Жизнь будет как до и после. Но в хорошем смысле .
Вы обретете там счастье .
В личной жизни тоже складываться все хорошо будет, по началу будут переживания, неуверенность но итоговая карта 4 жезлов говорит что вы обретете семью. В вашем доме постоянно будет радостное настроение и любовь. Гармоничные отношения .

И да в начале когда только переедете конечно будете ощущать себя не в своей тарелке, но это продлится недолго.

Желаю вам удачи.
Переезжать вам надо и это перезагрузит всю вашу жизнь на новый ее виток, и к лучшему.
Если решитесь переехать то лучше позже, весной, когда потеплеет, сейчас ни вариант ,,,
Нужно подстелить соломки, подготовить базу для переезда, заручиться помощью близких, чтобы была опора на первое время. Надеяться на авось не стоит, это будет наивно.
Не показали, что нужно делать решительные действия. Как раз сейчас лучше просто плыть по течению и наблюдать за тем, что жизнь предложит Вам. Она сама приведет Вас туда, куда нужно.
Не бойтесь расстаться с прошлым, тем более на замену у Вас будут хорошие перемены, сможете кардинально поменять жизнь. Неизвестное всегда пугает, но Вам ли бояться, такой умной красавице. Впереди новые, интересные и полезные знакомства, новые возможности и перспективы роста во всех сферах, стоит ли отказываться от такого шанса и подарка судьбы? Переезжайте и ни о чем плохом не думайте, все сложится удачно и даже лучше, чем себе представляете.
Оставлять не бойтесь.То что Ваше-останется с Вами и всегда найдет Вас.
Переезжать и возвращаться в прошлое-не стоит.Вам быстро наскучит и Вы вновь потеряетесь.Лучше переждите сложный момент и стройте свое новое роскошное будущее.
Здравствуйте Екатерина. В городе в котором вы жили вас ждет помощь, неопределенность уйдет, появится цель. Действовать вы будете уверенно, я вижу рост вашей карьеры и благополучие. Удачи и всего вам светлого.
Здравствуйте Екатерина, желательно при перемне места проживания (даже на небольшое расстояние), забрать с собой «своего Бога». Для этого пишут следующие лигатуры (в своем городе) и уже в том городе где намереваетсь проживать вы их сжигаете.
Графическое изображение «маленького крючка» помогает установить новыесвязи касающиеся финансовых отношений.  Знак под номером 2 аналог знака 1, но имеет другую характеристику, он поможет наладить отношения с противоположенным полом (поможет создать при желании новые отношения). Он также является одним из символов карты старшегоаркана Таро — Влюбленные.
Переезд будет удачным. Можете не сомневаться.
разрушив старое построите новое. не бойтесь трудностей а трудности вас будут бояться карты указывают смена обстановки удачно сложится у вас
Переезд вас не порадует. Длительное время после этого будете погружены в невеселые думы, всё пытаться что-то анализировать, осмысливать. Будет желание большего нежели то, к чему вы пришли, жизнь постоянными ожиданиями (хотя не факт, что вы сами будете понимать чего конкретно хотите). Ещё вдовец и вдова выпадают: возможно родители или пара других родственников. О них будете постоянно думать и вообще актуальность присутствия этих людей в вашей жизни существенно повысится.
Здравствуйте Екатерина
ваш видео прогноз
всех благ
https://youtu.be/qvnQLUg9rgE
Здравствуйте, нет не стоит переезжать.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Qj5do0b6xFU

@ SOFIA CHERNAYA