Ув.эксперты, мои "отношения" с женатым коллегой-начальником в конфетно-букетном периоде. Единственное, что меня смущает - он, как бы, между делом постоянно говорит о жене и ребёнке. Делится - вопрос №5033417

1500 p
покупками, готовками, как они ждали ребенка, на какое УЗИ и к кому ездили… Слава Богу, пока не делился достижениями как покакал его ребёнок. Я и сама не свободна и дети. Но избегаю всяких разговоров о муже, детях. Будто инет их. Для меня, это, пардон, оттяг. Я не хочу бытовых проблем и подробностей жизни его жены и детей. Нет ничего и никого в этот момент. Зачем он это делает? Я не собираюсь за него замуж. Не собираюсь вмешиваться. Меня устроит формат «служебный роман». Где мы отдыхаем. Наслаждаемся друг другом. Будто нет никого. Секса не было. Он будто меня «щупает». В выходные я молчу. В празники сухо пишу «поздравляю». Я ничем себя не выдаю и не хочу подставить его и себя. Он прямо бесит рассказами о своей благоверной. Так и хочется сказать, ну и катись к ней, раз оторваться от неё не можешь. Реально думаю его уже послать. Зачем ему это? Какая цель?
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У него есть к вам чувства. Но он боится отступить оттуда от семьи и поэтому такая реакция с его стороны просматривается. Это уйдет, понадобится время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Он Вас воспринимает как коллегу и своего друга. Поэтому с Вами во всём делится как с другом. Говорят, за двумя зайцами погонишься ни одного не поймаешь, а что не имеем не храним потерявши плачем.  Ваш брак под угрозой в будущем стоит. Увы. Удачи Вам.
Вы правильно написали, что вас этот мужчина прощупывает, смотрит вашу реакцию и ещё не может понять, что вы хотите и как ему дальше действовать.цель узнать, сито в итоге вы сами хотите., от всего этого.
До секса у вас с коллегой дело может и не дойти.Он может испугаться.Вы так и останетесь друзьями с намеком.Он очень нежный и чувствительный, но очень нерешительный.Отношения сойдут сами по себе на нет.
это он делает без всякой задней мысли, ему хочется поговорить, чтобы его выслушали…
Он не доволен своей семьей, ищет в вас сочувствия
Типичная манипуляция, начнете сочувствовать — сядет вам на шею
Мужчина  думает  ,  что   показывая  вас свою   семейную жизнь , вы  поймёте ,  что      рассчитывать или думать о     чём то боле    того, что    есть, между   вами -  вам рассчитывать не на что .  Боится ,  что бы   вы не возжелали  ничего большего .  Вот и  ставит жену и ребёнка ,   между    вами   .   Он     вас не понял  ещё ,  что     вы    ничего от него не хотите,  кроме того, что  уже  сложилось .    А  сладенького , хочется ))
Ольга, здравствуйте, делает это не специально, абсолютно без задней мысли и вовсе не хочет Вас задеть. Такой он просто человек, не понимает, что это, как минимум, не тактично в вашей ситуации. Совет от карт- артикуляция. Вам просто прямо нужно ему сказать, что мне неприятно и т.д..., чтобы впредь не было таких разговоров… Сказать прямо, «в лоб», он не из тех, кто читает между строк…
Он не понимает, что раздражает вас этим. Ему кажется, что наоборот это должно выглядеть мило или трогательно в ваших глазах, поддеткст такой млл, я не сволочь, а люблю свою жену, хотя на самом деле это, как бы мягче сказать показуха… он как бы сам себя уговаривает, что любит ее, хотя сейчас все мысли о вас и вас хочет как женщину… можно сказать это такая защитная реакция на то, что у него внутри все меньше Чувств к жене, и он боится этого…
Ваша ревность может перечеркнуть то, что только зарождается. Вы забываете. что все мы отличаемся вкусами и мыслями, и уж тем более отличаются мужчины от женщин. У них другой склад ума, и практически на нуле логика. Неприятности доставлять и не думает, равно как и не думает о том, что именно Вам может быть приятно для слуха. Вообще не обращайте внимания. Ведь он делится именно с Вами, а это уже о чем-то говорит. Значит, Вы его приближенная, друг ( пока). Будут не только прощупывания, будет и больше. Вот тогда Вам станет безразлично то, что делается у него дома с женой и детьми. Все же прежде всего он муж и отец.
Его интересуете вы как женщина, о которой он думает постоянно,, формат отношений будет другой у вас с ним, каждый из вас будет испытывать двойственность от этих отношений и встреч, которые в один миг закончатся холодом.
Здравствуйте. Он это делает не специально, просто он сильно много думает о семье и ему хочется поделиться, поэтому говорит об этом. Никаких планов на Вас он сейчас не строит, пока относится больше, как к подруге, чуть позже отношения могут перерасти в сильную страсть, но о семье будет говорить. И о хорошем и о проблемах будет рассказывать. Он любит, чтобы его выслушивали. Другой цели в этих рассказах нет
Просто для него важны его жена и ребенок. И Вам на самом деле лучше прекратить эти отношения.
Он это делает потому, что «сильно женат», ему и хочется, и колется. Цели у вас одни, ему тоже хочется отдыха.
Здравствуйте вам стоит его действительно послать, так как он любит свою семью и не с какой другой женщиной не получит те удавольствия что получает дома. Вот поэтому он говорит о семье потому что не может их с головы не на минуту отпустить. С него плохой ходок на лево. Ему просто нужен друг с которым он бы делился своими впечатлениями от счастья в семье.
Здравствуйте.Карты говорят, если чувствуете что можете просто послать, пошлите.Но учитывайте, что даже если у вас будет интим, говорить о жене и ребенке он не перестанет.А может и наоборот еще больше этих разговоров станет.С ним не выйдет у вас того ОТТЯГА, на который вы рассчитываете.Совет вам от карт, лучше вообще не начинать с ним интимных встреч, любовник из него не очень.По итогу разочаруетесь вы.
Доброе утро, Ольга.  Дело все в том, что  он неинтересный  собеседник. И он просто пересказывает то, что у него на данный момент есть в жизни. Он не интересуется другими  показателями в жизни. Вы постарайтесь перевести его разговоры в другое  русло -  на песни, которые вам вместе нравятся, на обсуждение фильмов, которые  смотрели ,  на философию жизни. Если он не сможет перейти на такие  темы, о это еще раз говорит о его убогости  в развитии.  Он Вас не прощупывает,  это такой типаж  характера  Чувства к Вам есть,  а вот  как  их  поддерживать — он не знает.  Ну бывает такое)  Сам по себе он очень неплохой человек.
Здравствуйте! Семья для него всегда будет на первом месте и делится с вами по дружески, думая, что вам это интересно и не замечает как вы реагируете на его рассказы. Ему хочется получше вас узнать и другой темы для разговора пока не нашёл.

Здравствуйте, одиноко ему в душе, а хочется делать так чтобы ценили и уважали. Ему все равно до ваших чувств. Хочется просто делать как ему удобно.
Намекните ему тонко, что не хотели бы слышать, что происходит у него в семье, он поймет, а когда встречаетесь, то есть только Вы и он. деликатно, не обидев и все будет в порядке. Стоит только немного намекнуть об этом, и служебный роман сохраните и спокойствие в душе. Держитесь гордо и молодцом, его благоверная не лучше Вас, Вы — это себе должны четко уяснить, т.к. он внимание обратил именно на Вас из всего коллектива, а значит, Ваши преимущества на лицо. Не посылайте, ему, конечно, интерсна Ваша реакция, но всем есть предел.
Этим он не пытается очертить границы и дать понять, что вам не на что претендовать кроме того, что вам готовы дать. Обсуждает просто потому что ему не с кем это обсуждать и рассчитывает на какое-то взаимопонимание в этих моментах. Как-то простодушен он в этом. Ментальные процессы там далеко не такого порядка как у вас в голове.
добрый день. Вы для него просто душевная помойка. Такой вообще не умеет уважать женщин. Чем от таких дальше, тем лучше
Здравствуйте, Ольга, мужчина не отличается тонкой душевной организацией и не понимает, что общаясь с одной женщиной, не вспоминают про другую. Злого умысла у него нет, но это показатель того, что человек не чувствительный, будет всё время доставлять Вам боль, страдания, будет недогадливым и чёрствым. Его семья- это его гордость, рассказывая о ней, он думает, что Вы порадуетесь за него искренне и даже восхититесь тем, что он такой прекрасный муж и отец. И это предаст ему ещё больший вес в Ваших глазах. Он не понимает, что женщины- собственницы, и то, что не касается непосредственно их и их собственных детей, им не интересно) и даже обидно. Это его эгоизм по отношению к Вам, проявление человеческой нечуткости.
Мужчина открыт по отношению к вам, доверяет, вы эмоционально очень близки, но эти отношения не будут продолжительными как и все остальные его отношения на стороне, а их было не мало. Он не ставит себе цель действовать или говорить что либо вам на зло, но в угоду своему семейному положению пренебрежет вами с легкостью. Он не дорожит вашим общением так как знает, что уйдете вы и тут же появится другая «жилетка».
Здравствуйте, Ольга. Я вижу взаимное притяжение и симпатию между вами и мужчиной. Он действительно вас прощупывает, примеряется к вам. Он не против интимного общения с вами. Но, мужчина несколько нерешительный и сейчас он хочет получше узнать вас. Он делится с вами новостями о семье и жене, потому что не понимает, что вам это слышать неприятно. Он просто не догадывается об этом. Вы можете серьезно поговорить с ним и расставить все на свои места. Скажите, что вам неприятны рассказы о его жене и ребенке, потому что вас интересует он, а не его семья. Мужчина услышит вас и эти разговоры прекратятся.

Также он не уверен, что вы готовы ответить ему взаимностью, сомневается нужен ли вам служебный роман. И, в свою очередь, это порождает сомнение в его душе. Со временем у вас получится с этим мужчиной достигнуть взаимопонимания. Чем больше времени вы будете проводить вместе, тем быстрее из вашего общения исчезнет все лишнее. Со временем в ваших отношениях останется только приятное общение, интим и отличное времяпровождение.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/7sr5nZhiX00
Здравствуйте, он вас считает  близкой с которой можно делиться  всем.
Здравствуйте Ольга, этот человек просто делится с вами. Да, вы ему нравитесь, но у него к вам больше приятельские интерес. Плюс хочется перед кем-то похвастаться. Он на секс и не рассчитывает, и не собирается даже, в основном, из-за вашей семьи.
Вы слишком много придали значения этим отношениям, которые ничего за собой не несут.
А вот ваш брак реально может быть под угрозой, но не из-за этого мужчины. Просто если вы войдете в этот азарт «лёгких романов», то можете вовремя не остановится, и чтоб закрыть гештальт с этим романом, у которого нет шанса, то вы начнёте искать других ощущений. Что приведет к разрыву брака, и даже с конфликтом с собственным ребенком в будущем из-за этого, ибо он будет винить во всем вас (конфликт с одним ребенком).
Проблема не в этом мужчине, а в том факте что вы привлекаете пока именно таких мужчин. Вам надобно работать над растворением кармической программы на тоску и уныние. Пока не будет в этом результатов, вряд ли что-то хорошее в отношениях формата «служебный роман» получится
Здравствуйте. Если мужчина так себя ведет изначально, то он не изменится. Так и будет продолжать. Подобного рода мужчине не понять, что он делает не так. Даже если вы обозначите эту проблему и выскажете ему, что вам неприятны подобные разговоры, он ответит: 'А чё такого?". Он в вас видит подружку, с которой можно все обсудить. Подобные ситуации будут повторяться. Лучше сразу расстаться, чем накапливать в себе недовольство.
Всех благ

@ SOFIA CHERNAYA