Уважаемые 🫣🫣🫣😶 эксперты. Помогите разобраться, что ещё в жизни помимо работы показано ? Начала заниматься спортом , скинула вес - но хочется просто дома заниматься. Пение оставила в прошлом году, так - вопрос №5034142

600 p
как не тягуча… готовка и вязание не привлекают. На какие интересы ещё в жизни стоит обратить внимание?) что пойдёт хорошо?) 23.11.95. Все таки Новый год))
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В первую очередь это бизнес. Вы раскроете свои способности -а уже следом раскрытие личной жизни. Очень хорошие задатки есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

получается что ваша жизнь как будто зависла, как компьютер… нет движения, развития...
но решение где то рядом, вы просто ходите мимо и не видите решения… оно под боком, присмотритесь, измените точку зрения, может не стоит думать тривиально и выход увидите
Вам идёт йога либо танцы. Летом просто катание на велосипеде — постоянное движение, активность
Ваше творчество и его развитие, в этом вы можете дальше развиваться., красота и уход, двигайтесь в этом направлении.
Здравствуйте, Азиза. Я вижу, что вы девушка творческая, интересуетесь искусством, вижу, что работа у вас очень сложная, изматывающая. Вы всю себя отдаете помощи людям. Через хобби вам необходимо эмоционально и психологически разгружаться, уметь отвлекаться от будничных и бытовых дел и обретать гармонию с собой.

Я вижу, что вы думали в сторону рисования или игры на музыкальных инструментах, но это не то, потому что свободного времени у вас довольно мало. У вас попросту не хватит времени, чтобы развиваться в этих направлениях.

Для вас идеально подойдет занятие художественной фотографией, порог вхождения там не большой. Это позволит вам находить прекрасные моменты среди серых будней. Мысли о том, какую бы красивую фотографию сделать, какую бы композицию реализовать, помогут вам отвлечься от накипевших проблем и отвлекут вас от стресса. К тому же для занятия фотографией не нужно выделять уж слишком много времени.
если есть очная студия актёрского мастерства или персональный тренинг — занятия индивидупльно, или заочно курсы по озвучке, даже режиссуре, что бы понять какие то дополнительные моменты и тонкости в таком интересном направлении, как телевидение и кино, но больше — артист дубляжа, актёр озвучки — это и владение голосом на новом уровне, и развитие уже имеющихся у Вас художественных способностей и даже в обычной жизни — иметь в запасе множество приёмов речи и вариантов выражения и донесения эмоций и тд — пригодится, как в личной жизни так и в карьере. Это будет Вам интересно и вдохновляюще.

Проблемы самоопределения и выбора занятий у вас решатся только во второй половине жизни. А пока актуально получать образование, повышать квалификацию и прокачивать интеллект, приобретать знания и навыки, которые пригодятся в будущем. Их отсутствие может дорого обойтись.

Закладка необходимой базы на успешное будущее у вас связана именно с интеллектом, а не чувствами, воображением  и творчеством. Венера в вашей космограмме не даёт талантов в сфере искусств, которые могли бы выйти за рамки очередного хобби. Зато сильный  интеллектуальный Меркурий откроет новые горизонты!

Проблем с весом у вас быть не должно, но спорт не помешает в умеренных дозах.

Жизнь подкидывает вам  немало возможностей, среди которых будут встречаться самые  большие и маленькие жизненные радости, вы можете заниматься всем, что только вам интересно, всего по-немногу, вы могли бы достичьб побед в большом спорте, но  непоследовательность и нехватка терпения, неспособность выполнять однообразную работу приводит к незаконченности, освоив новое направление, вы предпочитаете  увлекаются свежими идеями. Вы легко сможете перенимать самые разные навыки работы, любите создавать предметы своими руками, поэтому вам подойдут ремесленные профессии, из природных материалов, бисер, глина, дерево или камень, можете стать мастером по художественной линии, создавать собственные шедевры, что принесет вам приличный доход,  просто приглядитесь к подобным работам на «яркмарке мастеров», можно найдите в интернете модные и эзотерические изделия сделанные сволими руками, обереги, бусы, подвески, также вам понравится общаться с животными, сможете понимать их язык, питомцы ответят вам взаимной привязанностью, добавят вам энергетики, будут выравнивать вибрации, чем создадут вокруг вас привлекательную ауру, и жених вам найдется, вы не слишком романтичны для любви, в процессе
подготовки самой себя для будущей жизни, чтобы ваши начинания были действительно успешны, вам стоит научиться держать слово, не хвататься за несколько дел одновременно, всегда реально смотреть на вещи и научиться преодолевать препятствия, но при этом стремиться к постоянству и ценить то, что уже у вас есть.
Интересов много и Вы все успеете попробовать.Углубляться и совершенствоваться в них не станете, т.к пока главный интерес -это создание своего уютного уголка в жизни, своей семьи.Остальное пойдет как по накатанной и интереса будет больше.
Здравствуйте.  Попробовать можно себя в индустрии красоты. У вас есть чувство прекрасного. Поэтому жта работа будет приносить вдохновение и удовольствие.
считаю, что вам нужно помогать людям, хотя бы в сфере эзотерики, у вас есть дар, хотя вы сейчас и не ощущаете его довольно явно. Однако он есть и чувства ваши будут обострятся. Вам всего то нужно попробовать особые упражнения и через три- четыре дня вы будете чувствовать энергию своими пальцами, поймете что каждый человек «звучит по разному».  И это все бесплатно.