Когда состоится встреча Артема 31г и Светланы 28 л? - вопрос №5035186

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Расклад показывает, что во вторую неделю марта. Встреча пройдёт тепло, радостно. Взаимные чувства друг к другу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча выходит на вторую половину февраля текущего года
конец февраля
то что затягивания по встречи не ожидается а карта этого месяца открытая.
Вы обмануты собственными ожиданиями. В ближайшие месяцы встречи не видно. Извините
В ближайшие 6 недель… в рамках этого периода…
В ближайшие 2 мес выпадает встреча
Состоится по его инициативе. Я вижу дальнейшее будущее в этом союзе.
В марте захочет встретиться, считая, что будет для этого удачный повод.Встретился бы и раньше, но есть причины, которые не всегда можно озвучивать. По крайней мере, Артем так считает.
Здравствуйте, в течении месяца.
Здравствуйте

в течение десяти недель

всех благ
В ближайшие месяцы может состояться, шансы хорошие не упустить
Здравствуйте, Светлана. У Артёма к Вам чувства и это любовь, о встречи тоже думает с Вами, у Вас жто взаимно. Встреча у Вас с ним будет на следующей недели. Удачи Вам.

До конца зимы.

Здравствуйте. Встреча состоится в марте, но пройдёт совсем не так, как хотелось бы.

@ SOFIA CHERNAYA