Здравствуйте! Что у мужчины в личной жизни сейчас, в профессии, кто на сердце, какие изменения в личной жизни будут в течение года? Все ответы будут оценены! Спасибо! - вопрос №5035428

1500 p

Мужчина: Евгений 01.07.1979, Одесса.

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Евгений на данном этапе больше погружен в работу, занят делами, вопрос личных отношений временно отошел на второй план. Есть какие то неотложные вопросы или дела которые ему нужно решить здесь и сейчас. Много общения с мужчинами, это какие то партнеры либо сотрудники, он сейчас часто пребывает в их окружении. Есть чувства к даме младше него по возрасту, волосы ниже плеч. С ней будет развивать отношения в текущем году, но личному аспекту он начнет уделять должное внимание  в полной мере, когда закончит свои неотложные  дела и решит все насущные вопросы. В делах в течение года у него будет увеличение дохода, рост прибыли, упрочнение положения. Известие о чьей то смерти скоро получит, но это не о ком то  из родных, о ком то из друзей  или приятелей это печальное известие. В личном аспекте в течение года так же ожидает стабилизация, причем фундаментом этих отношений идет дружба и  верность.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В личной жизни сейчас есть отношения в сексуальном плане. Радость счастье гармония, присуствует, но есть тяжелые зависимости есть трудности на личном плане. В профессии: все хорошо общается с людьми находится в коллективе. На сердце: внутренние переживания, скрывает свои эмоции ото всех истинное свое лицо, есть надежды, планы на серьезные отношения на будущее. Пока будет застой на личной жизни в течении года.
у него все стабильно
и хорошо
карты хорошие
соперницы у вас нет
если вы об этом

Здравствуйте
его показали карты достаточно эмоциональный. Но сам расклад не про радости эмоции. Печалька и разочарование, обиды — это тоже эмоции.

если на расклад смотреть то карт сочетание показали переезд (или смену работы) смена места его  частого нахождения.
а теперь по вопросам как вы  задали.

Что в его личной жизни сейчас?
карта показала уход. Человек «уплывает» или уход от него. Нет такого чтоб была готовность решать и совместно преодолевать трудности. Уход от принятия решений, от каких то обязанностей.
В работе простите но карта не самая лучшая. Резко и неожиданно может быть смена работы. Что то разрушается. Конфликты. Ссоры на пустом месте.

нет женщины на сердце.ждет стабильности и прочности которой пока нет. Готов к переменам и новым горизонтам.
что касается изменений тут карта разочарования. Обиды, печалька. Будут переживания эмоциональные. Утрата чего то. Но новое на место того что изжило себя прилет. Он должется.

Есть чувства к темноволосой, но я не вижу чтобы эти отношения развивались. На данный момент отношения встали на месте и не развиваются. Будет происходить развитие, но понадобится время.
Здравствуйте!
Я думаю, что на сейчас Евгений в браке, но в состоянии развода или ссоры в семье, или возможно идет судебный процесс. и он ждет, чем закончится...
Насчет работы, я бы сказал. что пока ничего нет. находится в поиске… выпал Шут + 3ж… думаю, что это желание начать что-то новое. поиск, где себя применить..
В переспективе на полгода возникнут какие то события, которые вызовут какие то сильные потрясения, что-то очень важное случится в его жизни...
Перспектива на 1 год… думаю.что это брак. ну или прочная связь с женщиной, которая готова быть его половиной и рожать ему детей)))
Желаю всего доброго)))
Здравствуйте.
В личной жизни все спокойно. Он однолюб и интрижек на стороне не ищет. В ближайшее время изменений не предвидится.
В профессии тоже все стабильно.
Удачи и всего хорошего.
ждет повышение и прибавка к зарплате… в этом году будет стой, которая на сердце…
В личной жизни есть свободные отношения. В профессиональной сфере успех идет. В этом году просматривается совместное сожительство с женщиной которая его очень любит.
Человек трудоголик. Сейчас погружён в работу с головой, возможно реализует какой-то проект, который требует от него максимальной вовлечённости в этот процесс. Есть женщина, которая моложе него, и которая сейчас занимает все его мысли, он обворожен этой девушкой и к весне между ними будет очень важный период, который сблизит их ещё больше, а в отношениях это будет новый шаг для них.
Успешный, самодостаточный, уверенный в себе господин, не позволяющий себе одиночества и дорожащий присутствующими в его жизни отношениями. Менять особо нечего, и так все прекрасно: умная женщина рядом, фин. достаток, любовь к жизни.
Здравствуйте.  Женщина есть, постоянная, там отличные отношения и взаимопонимание. Но вот пока они не в браке. Готовятся к этому… будет брак в течении года. Работа у него есть, приносит доход достаточный, но будет с весны больше. С работой отличные перспективы. Возможно повышение. Его ценят как сотрудника. Отличный специалист. Умный мужчина.  Будет отличным отцом и мужем.
Здравствуйте, у мужчины сейчас в душе  и в голове рабочие моменты, так же волнует вопрос финансового характера, в теч года выпадают трудности и хлопоты на работе и в семье, мужчина будет пытаться решить свои проблемы. насчет личной жизни у мужчины сейчас временный застой и пауза. скорее всего мужчина одинок свободен
Здравствуйте Евгений! В личной жизни у вас сейчас королева кубков и башня, это говорит о том что разрушили ь отношения с женщиной очень вам дорогой, возможно у вас разные взгляды на жизнь, может просто не получается договориться и построить планы на будующее, так же возможно из за отъезда, переезда… По поводу карьеры, вышло очень много старших арканов, это говорит что на данный момент вопрос карьеры, это самая важная тема для вас. Сейчас у вас все хорошо, хотя и не без каких то интриг, взлетов и падений, впереди вас ждут глобальные изменения, выбор чего то нового., нового пути, после каких то судьбоносный обстоятельств возможно тоже связанных с семьёй, домом. На сердце у вас выпал мужчина (король мечей) очень властный умный, расчетливый. Вы боитесь что он вас обманет или вы сами в нем заблуждались.  Какие изменения будут? Какой то новый союз, вам придётся отпустить все то, что вы пытались защищать, выстраивали свои границы. Впереди что-то новое, новая работа, новый путь, возможно поездка куда то.
Он влюблён, но семьи карты ни показали, она у него в задумках, мечтает отней ,, в работе всё хорошо, большая финансовая прибыль от любимой работы, возможно семейный бизнес ,,,
Здравствуйте. В личной жизни-мужчина как будто бы вырвался или хочет вырваться на свободу откуда-то(из прежних отношений или своих собственных страхов и предубеждений), боится, но хочет идти туда, где ещё не был, вероятно, это новые отношения. В его мыслях-интересная особа, которая по характеру актриса, интересная и яркая. В профессии и карьере увидела как будто надвигающиеся тучи, проблемы или же препятствия, возможен переезд, дальние командировки, уход на другое место, но при этом Евгению хотелось бы держать связь с домом, близкими.
Здравствуйте, у мужчины все хорошо, стабильная работа с хорошим заратком, рядом любимая женщина. Всё стабильно  без изменений
Здравствуйте. Мужчина показан в некой стадии перехода из одних отношений в другие. В профессии показаны перспективные сделки или удачные проекты, данный год принесет карьерный рост и финансовую прибыль данному человеку. Наступит стабильность в личной жизни, с той, кто на сердце, расставание с дамой прошого.
Добрый вечер. Евгений руководитель высшего звена, финансово обеспечен, переживает не совсем легкие времена. Конечно в личном у него есть свое прошлое, долг и обязанности и он их выполняет. В течении года изменения в его жизни будут, но он уже готов к ним. Летом у него дальняя дорога показана. На сердце есть женщина гораздо моложе его, она будет в этой поездке. Есть планы на будущее вместе с ней.
Успешный, талантливый, много людей во круг него, есть женщина у него, в принципе все не плохо
С женщиной, которая на сердце, не самые простые отношения. Но другая мужчине не нужна. Хотя рядом и есть женщина из прошлого, которая до сих пор держит. Впрочем, в скором будущем мужчина сделает решительные шаги в сторону брака со своей любимой. Это весьма эффектная женщина, с которой он довольно часто видится. В карьере все отлично будет, только рост и развитие впереди.