Здравствуйте я Хател узнать у меня была отношение с одной девушкой на 1месяц.сечас вапше не общаемся.ана меня любила или обманывала хател узнать - вопрос №5036989

Ответы

Добрый вечер!
Вы задали вопрос в раздел «Психология».
На сайте есть раздел «Эзотерика».
Сколько Вам лет? Сколько лет девушке?

Почему у Вас возник вопрос насчёт «любила или обманывала»? Что между Вами произошло?
Вы расстались. Почему Вас это беспокоит сейчас?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Здравствуйте, это знает только она… о любви говорить рано — мог быть интерес и влюбленность, но любовь — это уже чувство, которое возникает через время, через ситуации, через опыт… Вы общались 1 месяц, значит повод для общения был и у Вас и у неё, но… отношения всё закончилось. Разрешите себе завершить отношения и идти дальше.