Краснодарский край

регистрация - вопрос №503729

сегодня суд отменил постоновление по ст19.15 ч.признал что протокол написан с нарушениями и человеком который не имеет на это право.20 числа мы расписались.втечение месяца жена должна поменять паспорт.а после временно прописаться (не хочет терять прописку в краснодарском крае)но у нас заболели дети.две недели уже болеют и  еще сколько проболеютне известно.детей оставить не скем.то есть жена не сможет до нового годапоменять паспорт, а там выходные. что  делать сейчас  без регистрации? через какое время могут проверить снова регистрацию.

Ответы

Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.(КоАП РФ ст.4.1 ч.5)

С уважением!

Buh