Что меня ждёт в личной жизни, когда встречу мужчину?Кристина 10.08.1995 - вопрос №5038312

изображение из вопроса
600 p
Добрый вечер! В ближайшее время в личной жизни будет возвращение человека из прошлого… Весной будет знакомство с перспективным мужчиной
16.01.23
Сейчас на сайте
Весной встретите мужчину для семейных отношений, мужчина стабильный готовый к семейной жизни
16.01.23
Здравствуйте, вам предстоит делать выбор между уже знакомым вам мужчиной и мужчиной с которым предстоит знакомство ближе к лету.
16.01.23
до вашего мужчины, вас ждёт пару знакомств, но не одно оно не увенчается серьёзностью. Ваш мужчина идёт на 2024 год, самый конец года, знакомство. Примерно октябрь — ноябрь.
16.01.23
Сейчас на сайте
Где то рядом рыцарь пентаклей желающий создать крепкую семью, он сделает вам предложение, начало отношений, яркие, страстные, сексуальные, будет торжество ,,,
16.01.23
Знакомиться, общаться будете и не с одним, но всё как-то не по душе вам будут, сложновато эта сфера будет складываться в этом году. Время затишья, ожидания того самого своего человека выходит, серьёзные отношения будут скорее всего 2024 г.
16.01.23

Здравствуйте! 

Сейчас Вы находитесь в энергиях неторопливых трансформаций – многое переосмысливаете, меняетесь сами. Это принесёт плоды. В течение полугода есть все шансы, что удача наконец повернётся к Вам и Колесо Фортуны начнёт вращение в Вашу сторону – по прогнозу в личной жизни на полгода ожидаются скорые изменения, новая история, свежая струя в Вашей личной жизни. Это новое знакомство и интересное, наполненное яркими эмоциями и событиями времяпровождение. По Колесу Фортуны эта встреча может быть судьбоносной. Успехов Вам!
изображение из вопроса

16.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.  Судьбоносная встреча ждёт вас в летний период этого года. Мужчина брюнет, приезжий, заберёт вас к себе, я вижу ваш переезд.  Старше вас, женат не был.  Работает. Хорошо зарабатывает. Самодостаточен.
16.01.23
Здравствуйте Кристина, в этом году у вас будет судьбоносная встреча. Развитие отношений идет на теплое время года, будет романтика, вечерние  встречи. Предложение руки и сердца получите в свой день рождения. Желаю счастья.
16.01.23
Эксперт месяца
В этом гоу будут дела поважнее, связанные с работой и жильем. Не до мужчин. Постепенно жизнь приведет Вас к встрече с тем, кто останется с Вами навсегда. Не вижу, что легкие отношений без обязательств Вам были когда-то интересны, а потому найдете себе подобного. Думаю, в следующем году эта встреча уже случится.
16.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте, Кристина.  Вы встретите скоро свою настоящею любовь. Своего мужчину. В этом году у Вас будет прекрасная возможность выйти замуж. Вас ждёт судьбоносная встреча с Вашим будущем мужем в апреле. Вы будете счастливы  с ним и в его надёжных и мужественных руках любящего Вас мужчину. Он хорош собой, красивый, яркий, тёмно-русый, высокий и очень мужественный, от него будут мужественные поступки и много заботы о Вас  и нежности к Вам. Любить будет очень Вас сильно, обретёте с ним счастливую и крепкую  семью.  Удачи Вам.
17.01.23
Сейчас на сайте
В ваши  27 лет и встретите вашего мужчину., по вашей судьбе.
17.01.23
С весной в личную сферу придут оживление и свежие, воодушевляющие эмоции. Март принесет знакомство, которое будет скрашивать каждый день и подарит надежды на то, что это именно те отношения, которые способны перерасти в полноценный союз.
17.01.23
Впереди у вас время, когда будет много знакомств с мужчинами, но особенно несколько можно отметить прямо сейчас на раскладе. Мужчины будут вашего типажа и смогут вас и заинтересовать и дать эмоции, будут проявляться и старые знакомые, есть в вашей жизни мужчина из прошлого, который постоянно думает о вас, и может появляться словно волнообразно, то проявляя активность, а то пропадая надолго, но яркие и очень перспективные отношеня будут у вас все же связаны с новым знакомством
17.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/q6QQRx5v2lY
17.01.23
Вы уже этим летом построите очень крепкие и любящие отношения с мужчиной новым, будете счастливы.
17.01.23
Сейчас на сайте
В этом году и встретите. Мужчина идет очень симпатичный, с активной жизненной позицией, темноволосый, близкий к Вам по возрасту, водной стихии. Вам он сразу понравится. Отношения будут быстро развиваться.
17.01.23
Произойдёт это не скоро в течение четырёх лет вы встретите мужчину по судьбе, в ожидаемом месте
04.02.23
Здравствуйте. Вероятность судьбоносной встречи просматривается на вторую половину этого года.
05.02.23
Здравствуйте!
Кристина, здесь вы одиноки. Спрашиваю у карт — замуж выйдете — да. Да, что-то идет. У вас этот год — кармический. В течение года, я бы даже сказала отработка каких-то долгов идет, но у вас кардинальные перемены идут, знакомство однозначно идет. Переменный год, очень важный для вас. Весной пока без перемен. Чуть позже. Поэтому и сделала для вас расклад на год. Ну в прошлом конечно были отношения, ну их нет. Пустота. И на сердце пусто. У вас, Кристина в течение полугода идет знакомство, которое разрушит, т.е мужчина идет, он будет такой энергичный, решительный, смелый, стремительный, знающий чего хочет. И знакомство с ним, оно разрушит вашу зависимость от прошлого, если оно и сейчас сохраняется у вас. Т. е называется клин клином. Он вам новые горизонты счастливые откроет. Весь расклад показал именно — замужество. Счастливая жизнь, мужчина берет ответственность, любит совместное проживание. Мужчина очень хороший, так еще и вас просто вылечит, он как солнышко в вашей жизни появляется. Весь негатив, который у вас был, он все это растопчит, разрушит. И вы будете выстраивать новое счастье, новую жизнь, совершенно по-другому. Он покажет вам небо в алмазах! Счастливы будете, здесь взаимная любовь, очень сильная. На этот год карты не показали каких-то дальних поездок. С финансами вас ждет улучшение во 2-й половине года. Подробнее в чате.В этом году вы будете себя лучше чувствовать, улучшение состояния здоровья, эмоциональная стабильность и спокойствие. Вы изменитесь, гармония внутри вас появится, состояние умиротворенности.
24.05.23
Здравствуйте у вас на горизонте не один мужчина и будет еще знакомство. с кем остаться выбор только за вами
27.07.23
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store