Здравствуйте. Когда окончательно состоится развод? Александр Николаевич, 43 г. - вопрос №5038984

1500 p

Дополнение автора от 17.01.23 23:02:32
Что будет с 3-х комн. квартирой в новостройке, в которую ещё никто не въезжал и не делался ремонт? Кто будет там жить? Есть дочь 9 лет.

Дополнение автора от 18.01.23 01:03:55
Без советов разумеется. Это не раздел психологии. Спасибо
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Здравствуйте! К марту месяца
На начало весны развод будет окончательным
Здравствуйте. К концу зимы Александра разведут.
Здравствуйте, Александра. В середине февраля разведут Вас без проблем. У Вас начнётся новая и счастливая жизнь с любящем Вас сильно мужчиной, он Ваша судьба и будущей муж, Вы его очень скоро встретите… Удачи Вам.
Александр Николаевич, у вас есть шанс сохранить отношения, «худой мир лучше доброй ссоры», развестись никогда не надо торопиться, тем более девочка растет, которой жизненно необходим родной отец, чтобы самой потом построить свою, семеную жизнь, с квартирой порешайте до развода, можете переоформить, советуйтесь с юристами, есть много способов, как сохранить, и не потерять, тем более еще впререди такие вложения, надо довести новостройку до ума, и можете разбежаться на время, не обязательно разводиться.
Семью лучше  сохранить   ,  а    жить   можно     врозь, пока   снова не    появится желание  съехаться, а это бывает      часто  .  Вам    самому нужно    жить в новой  квартире и     довести  её до  ума.  Это и  будет     вашим  постоянным жильём. Что , в   своё время ,  унаследует дочь   ,  когда    выйдет замуж  и будут дети .  Удачи  вам !
Добрый день. Пока на ближайшее время не видно развода… обстановка напряжённая, но стоит на месте. С квартирой тоже не известно,, спорная ситуация, Александр конечно гнет в свою сторону, но не прав в этом. Долгая волокита
Я вижу, что вы. в течении полугода.
Здравствуйте, через  пару  месяцев  окончательно  состоится  развод. Квартиру будет продаваться  так как денег нет оплатить за часть и остаться жить в целой квартире.
Вам выпадает так, что переживания и болезненные ситуации пройдут, закончатся. Развода не видно, есть радостное событие, которое должно произойти.  По квартире перемен не выпало.
здравствуйте .
В течение пол года развод.
Но почувствуете облегчение, как буд-то груз с души упал. Уйдут обязательства.
Раздел имущества будет, сложный, много конфликтов, желание  сделать больнее и забрать все свое.
Даже можете пойти на нечестные поступки.Тут надо быть осторожней.
Достанется квартира не вам. Не сможете ее отстоять .

Здравствуйте, я вижу в начале апреля состоится окончательный развод. Квартира в новостройке является общим имуществом, поэтому суд разделит её на три части, между мужем, женой и дочерью. так как дочь будет с матерью, то 2/3 отойдет им, а 1/3 вам.  Ремонт вам не надо начинать делать, потому что квартиру придётся продать. Всех благ, с уважением Нурис.
Развод окончательно состоится летом.Ребенку квартиру оставит мужчина.Не кто из вашей семьи в  течении двух лет там жить не будет
с разводом будет тянуть… нервотрепка еще предстоит с этой квартирой… простите сказок писать не умею…
К весне решится с разводом окончательно, но впереди не простое время для Александра Николаевича которое может быть связано с разделом имущества и решением вопроса жилья…
Здравствуйте. В этом году наврятли состоится развод, форс мажорные ситуации будут, помехи и препятствия. Отношения у Вас наладится, либо видимость будете создавать семьи. У Вас там идёт любовный треугольник.
В квартире никто не будет жить и ремонт там тоже не просматривается. Она скорее всего в кредит взята. Ее будут вынуждены продать, чтобы разделить средства. У мужчины будет другое новое жилье, приобретенное общими силами в отношениях, на будущее которых он строит планы. Ближе к лету разойдутся люди.
Квартира еще года 2 останется на стадии черновой отделки, он оставит квартиру дочери. Развод не раньше лета, будет тянуть с этим вопросом до конца.
вот ваша дочь на будущее там и будет жить.
развода пока тут у вас с вашим мч не просматривается. отношения хоть и будут напряженные но вы пока не разведетесь с вашим мч. будут свои ограничения и скованные обстоятельства в отношениях
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/fcjpwbQgN-o
Всех благ!
В ближайшее время будет развод, вместе все равно не будете
Здравствуйте!
Квартира будет поделена. муж будет забирать свою часть жилья. К сожалению. Да, по картам таким что у меня выпали, будет забирать, не оставит вам жилье с дочкой. Будет продажа жилья.