Здравствуйте! - вопрос №5039109

1500 p
Мужчина намекнул, что собирается делать мне предложение. Он действительно собирается мне официально предложить выйти замуж? Если да, то когда? Елена 28 октября 80 и Сергей 04 мар 76
Вопрос задан анонимно
17.01.23
40 ответов

Ответы

Здравствуйте! Да, март-апрель…
17.01.23
В течении пол года
17.01.23
Сейчас на сайте
У него было что-то наподобие озарения в вашу сторону, понял, что медлить нельзя. Действительно в ближайшее будущее он запланировал этот важный шаг.
изображение из вопроса
17.01.23
Здравствуйте, в ближайшее время я официального брака не вижу. Извините
17.01.23
Здравствуйте. Да. Он честен с вами. Ждите предложения в начале весны
17.01.23
Здравствуйте.  Мужчина сделает предложение руки и сердца в скором времени, осталось ждать совсем недолго.
17.01.23

Здравствуйте.
Что со собирался  делать и хотел это да. Были мысли о совместном. Но его надо подтолкнуть к этому.
далее все пока на уровне хочу а не делаю. 

 

17.01.23
Сейчас на сайте
Да он сделает вам предложение, у вас будет семья, в паре может быть зачатие ребёнка ,,,
17.01.23
Сейчас на сайте
Здравствуйте.Пока это только намёк. Мужчина очень хорошо понимает Ваши ожидание и желание постоянства и серьезности. Он боится Вас потерять. Летом он примет окончательное решение.
17.01.23
Сергей не против жениться, и давно строит такие планы, вам стоит серьёзней отнестись, без острыъх шуток, и без гримасс, он чутко реагирует на ваши замечания, не официальное предложение ( как представляете), просто  расписаться, в загс обратиться и оформить свои отношения, официально, на бумаге,  вы сможете.
17.01.23
Да, он очень хочет чтобы это было романтично, и все было учтено, планирует в марте.
17.01.23
Здравствуйте.КАарты говорят, да, человек хочет с вами быть, строить по серьезномууу.Но вы не торопитесь, он сам скажет весной вам все.
17.01.23
  1. К отношениям вы относитесь как то свободно несерьезно, есть еакойто конфликт, скорее внутренний, у вас как будто деловые отношения, а секс между прочим, для мужчины отношения как будто неразвиваются, мужчина можнет душить своей заботой, да отношения с вами он хочет крепкие, перспективные, рпредложение он хочет сделать, но такой человек может наобещать и невыполнить, честно говоря я невижу предложение, в ближайшие месяцы наоборот будет, выгорание, опустошение, кто то за кем то может следить
17.01.23
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Если забросил удочку, значит, слетело с языка. В этом году и предложит. Думаю, что до лета не выдержит.
17.01.23
изображение из вопросаВообще природа создаёт пару только для размножения.Ей больше ничего не нужно.На вас, как на пару для продолжения рода, она смотрит.Но потенциала у вас, как у пары мало для создания семьи.Именно для продолжения рода.Но он есть.Но вы больше думаете об этом, чем осуществляете.У вас и представления-то особо нет как вы будете жить.Но природа всё-таки от вас ждёт детей.В июне  может и сделает предложение.Пару я вижу только в сентябре.
17.01.23
Здравствуйте, однозначно предложение будет — февраль-март, хочет какое-то дело закончить и сразу сделать предложение.
17.01.23
Здравствуйте! Карта *Справедливость* перевёрнутая — похоже на манипуляцию, чем на твёрдое решение.Намекнул, чтобы Вас удержать.Суть вопроса карта *Отшельник* -мужчина не желает связывать себя чем-либо.
17.01.23
Большая вероятность, что Сергей сделает предложение. Он долго и обдуманно принимал решение, улаживал свои дела, наконец решил взять на себя ответственность. Предложение ждите весной-ближе к лету.
17.01.23
Здравствуйте, Елена. Предложение уже поступит от Сергея в этом месяце в конце. Он собирается сделать официально Вам это предложение руки и сердце. Хочет, чтобы это было красиво и незабываемо,  романтично, чтобы Вам понравилось. Искренние чувства к Вам у него. Очень Вас сильно любит и хочет, чтобы Вы были и стали его законной женой. Чтобы Вы были только его и ему принадлежали.  Хочет быть с Вами рядом всегда, любить Вас, обожать, дарить Вам заботу, ласку, нежность, тепло и любовь. Желает прожить с Вами жизнь и обрести вместе с Вами счастливую и любящею семью. Любит сильно и влюблён в Вас с головы до ног.  Вы поженитесь и будете очень счастливы вместе.  Вы будете вся в любви и в заботе. Удачи Вам.
17.01.23
Сейчас на сайте
Да, он действительно сделает вам предложение в феврале месяце
17.01.23
Здравствуйте.
Большая вероятность получить предложение в марте. Свадьба вероятнее всего в июне.
17.01.23
Он хочет сделать Вам предложение. Но скорее всего это произойдет не в самые ближайшие дни. Тем не менее, перспектива ваших отношений явно потенциальная!
17.01.23
Примите намек, как хороший знак, он сказал правду, слово в слово, как и думал.
17.01.23
Здравствуйте, пока что он на волне страсти и чувств, и он не совсем уверен что готов взять ответственность на себя. Тут нужно ему время все таки чтобы он понял все, как ему нужно действовать. По срокам может сделать ближе к осени.
17.01.23
Сейчас на сайте
да мужчина любит вас и давно уже об этом думает, поэтому скорее всего шанс будет что на 14 февраля он может сделать вам предложение.
удачи
17.01.23
Здравствуйте
Да, Сергей видит вас своей женой, предложение будет ближе к осени, сейчас для него важно решить некоторые проблемы, чтобы выглядеть достойным, перед вами, и сделать хороший сюрприз, подарок, ждет подходящего момента.
17.01.23
Здравствуйте, Сергей искренне любит вас и хочет видеть вас своей женой. Он специально намекнул вам, чтобы посмотреть вашу реакцию, потому что сомневается в глубине ваших чувств к нему. Он чувствительный и ранимый, шутит по этому вопросу не стоит, он серьезно собирается вести вас в ЗАГС. В разгар весны вы станете мужем и женой. Желаю счастья!
17.01.23
Нет, не сделает, но это в Вашу пользу.
17.01.23

Да, действительно собирается, до конца весны сделает. 

 

изображение из вопроса

 

 

17.01.23
Здравствуйте, это не предложение. Это предложение лечь в постель.
Удачи вам.
17.01.23
Добрый вечер. В самое ближайшее время сделает Вам предложение.
17.01.23
Я вижу, что действительно он собирается и с его стороны есть такой настрой.
17.01.23
Здравствуйте, месяц февраль, будет предложение, вы можете ему верить.
17.01.23
Он уже давно намеревается сделать этот шаг. Тем более сейчас понимает, что это необходимо для отношений и тянуть нельзя, так как вашей связи нужна новая точка опоры, то, что поможет раскрыть потенциал, который накопился. В феврале от него будет сделан этот шаг.
18.01.23
Здравствуйте, он собирается.до осени сделает.
18.01.23
Сейчас на сайте
он действительно думает о  браке с вами. и действительно есть шанс дойти до брака.
это будет тихая заводь, в которой можно побыть и набраться сил для последующего, более бурного периода,
отношения стабильные и устойчивые. благоприятный исход событий, но всему свое время.
пока идет период замедления событий, но такой путь развития событий необходим, и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это может привести к полной остановке задуманного вами.
18.01.23
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/nAZPBxx6kso
18.01.23
Со временем вы увидете массу достоинств друг в друге, будете вместе
04.02.23
Здравствуйте. Намекнуть-не сделать. Если бы серьезно подходил к этому вопросу, сказал бы без намеков. Но есть шанс, что это все же случится в текущем году. На самом деле он пока не собирается делать предложение, не готов, но в голове есть такая мысль. Намекнул, что бы верили в это.
06.02.23
Сейчас на сайте
Добрый день! У вас сильные чувства к Сергею, эти чувства живут в вашем сердце уже давно, когда-то он даже не подозревал о вашей симпатии. Когда он  понял что вы любите его, то вначале он отстранился от вас, ведь он женат, и с женой сильных разладов у него не было. Но постепенно чувства его всё нарастали и нарастали, о вот он уже откровенно говорит вам о своей симпатии, сейчас он как между двух огней, между вами и своей женой.
В ближайшее время чувства его к вам лишь усилятся и летом дело дойдёт до интима, инициатива на интим будет исходить от вас, в основном намёками Сергей сможет разглядеть эти намёки.  он будет очень нежен и заботлив к вам в ваших с ним отношения. В этом году он будет скрывать вашу связь, дабы вокруг вас не ходило много слухов, ведь помимо чувств вас связывают ещё и работа. Но чётко видно что отношения будут развиваться и связь меж вами будет крепчать.
24.05.23

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store