Добрый день!Я общаюсь с парнем, какие дальнейшие развития отношений?Кристина 17.03.1992,Влад 20.11.1997 - вопрос №5040654

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина мудрый, благоразумный, умеет убеждать. Вас ревнует, хочет удержать. Считает, что встреча с вами судьбоносная для него, Встреча с вами — удача, счастливый случай для него. На сердце у него радость, ощущение единения душ, чувство, что он понимает вас, а вы — его. В данный момент счастлив, доволен, будет дарить подарки, возможно, оказывать помощь. На будущее вам с ним неплохие карты выпали. Велики шансы того, что эти отношения перерастут во что-то более серьезное. Прогноз сделан на год
Всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мир+дама жезлов- будет продолжение и развитие отношений у вас с Владом, вы ему очень нравитесь, между вами будут встречи и общение.возможно карты показывают сейчас между вами расстояние но развитие будет.
удачи
изображение из вопросаизображение из вопроса
Влад-человек достаточно твердый, категоричный. Время от времени будет давать повод для ревности и обид, но при этом не будет давать объяснений. Отношения достаточно колючие, тепла в них мало.
В перспективе у вас будет выбор между мужчинами
Здравствуйте. Я вижу ваши отношения очень комфортные. Влад сильнее вас и представлен в роли учителя. Много умений, заботы передачи вам. Вы для него как ученик. Ему захочется с вами взаимодействовать. Вы его очень заинтересуете. Ему будет в радость некая ваша неопытность. Настоящие эмоции и сильные чувства. Даже банальные ситуации будут запоминаются и сплотят вас. Вы станете одним целым. Настоящим дополнением друг друга.
Здравствуйте, Кристина. У него к Вам не просто дружба, а нравитесь Вы ему как девушка. Влюбился  в Вас. Тут чувства любовь у него именно к Вам. Ваши отношения будут с ним развиваться. Будете вместе как пара любящая с перспективой на брак, совместное проживание, страсть, любовь, семья и будете очень счастливы вместе. Он будет и хочет Вас завоевать, чтобы Вы были его и принадлежали только ему.  Удачи Вам.
С ним отношения ни сложатся он вас обманет, башня — будет разрушение  :  двойка чаш — или вы его простите или будут отношения  с другим мужчиной   ,,  у вас будет семья и ребёнок ,,,
Здравствуйте.  Серьёзные отношения.  Правда не без ссор. Но люди быстро отходят и восстановят отношения. Я вижу в паре тёплые доверительные отношения. Девушка вполне сможет стать женой Кристина
Здравствуйте! Предстоит расставание, пребывание в размышлениях, словно ситуацию необходимо «переварить».
Здравствуйте Кристина, с Владом отношения будут развиваться. На первом месте сейчас у него стоят финасовые вопросы и материальная составляющая. Ваша симпатия и дружба  продолжиться, постепенно вы завоюете его сердце. Через пару лет сможете построить с ним счастливую семью. Удачи и счастья!
изображение из вопросане плохо, карта влюблённый, постоянство, взаимные чувства, оба думают о будущем, развитие отнашений, большие перспективы создания семьи в будущем
Добрый  вечер   ,  с Владом   отношения   близкие,    вы    нравитесь ,  любит   вас и   страсть испытывает  .  На   будущее   , вы     сами решите сменить    мужчину ,  появится  новый человек ,   стабильный     материально и   серьёзные намерения    к  созданию  семьи .  Он и  станет   вашим     супругом  — это    по времени   видно   к концу лета этого года.
Здравствуйте, отшельник+ паж к.- в ближайшее время в отдалении друг от друга будете, возможно, не будете общаться, может, уже не общаетесь, дальше, карта известий, возможно, переписка. В целом, конечно, Влад для коротковременных отношений, маловероятно с ним что- то серьёзное, у Вас будет другой кавалер…

В течение 6-ти месяцев вряд ли что-то глобально поменяется, общение продолжится, но построение отношений уже маловероятно в этот период.

Эмоциональная и психологическая близость будут углубляться и усиливать сплочённость, ощущение взаимопроникновения в жизни друг друга. Отношения все больше будут приобретать черты полноценной любовной связи со всеми ее составляющими.
Есть чувства к вам с его стороны. Наладятся ваши отношения.
Хорошее развитие будет, но помните, если у Вас будут серьезные отношения, то он Вас будет сразу контролировать и сильно ревновать. если не вызывать в нем чувство ревности, то все в порядке. Он настроен только на серьезные отношения, дружить ему есть с кем. Очень хороший парень, надежный и порядочный.