Катерина 27.06.1981 Что меня ожидает в последующие 4 месяца. Сфера финансы личная жизнь отношения с матерью и дочерью - вопрос №5040754

600 p

Ответы

Екатерина, на 4 меесяца вперед много забот, расходов, ежедневных ситаций, когда трудно расслабиться, нвам просто может не хватать времени на общение с близкими, особенно с дочерью, возможно обострение ваших отношений, могут возникать конфликтные ситуации на пустом месте, вам стоит уделять ей больше времени, стараться совместно и активно проводить досуг.
Отношения  практически не изменятся  — тут уже накопилось напряжение   -так легко  его не  развеять.
Здравствуйте! В финансовом плане будут некоторые проблемы, будете заняты их решением. В личной жизни пока кардинальных изменений не видно.
Финансы на  высоте, но и малые преграды в общении с родными, которые вы успешно обойдете и сможете дальше существовать в полной гармонии общения друг с другом., вы.

Здравствуйте!  В течение 4 месяцев будет преложение финансовой помощи или заработка, вы останетесь довольны. Наконец-то перестанете себя ограничивать. В личной жизни знакомство с мужчиной младше вас, но он вас не заинтересует. С мамой отношения, построены на материальном. С. дочерью в отношениях произойдет то, что заставит вас гордится ею.

Здравствуйте. Всё наладится и будет у Вас  всё хорошо. Встретите так же хорошего мужчину для жизни. Он Ваша судьба и настоящая любовь. Встреча с ним в середине февраля.  Он станет Вашей опорой и поддержкой во всём. Будет Вам помогать во всём и о Вас заботиться, крепко и искренне Вас любить. И ваша доченька тоже Вас любит.  Удачи Вам.
Добрый вечер.
У вас долгое время не складывалась в личной жизни и для того чтобы у вас с дочерью так же хорошо наладились между вами отношения.Вам надо помочь дочери в первую очередь, чтобы она понимало, чтобы не проиcходила в жизни она для вас всё. У неё в личной жизни, те же проблемы которые были у вас, но в своё время вы были не опытны, но чтобы у дочери не повторилась ваша судьба примите участие в её жизни помогайте, нет счастья для дочери когда мама помогает дочери своей любовью, советом это очень важно когда мама поддерживает, свою дочь это очень сильно вас с дочерью сплотит. и это важно для вас.Её благополучие откроет сердце дочери к вам, очень чистую любовь к мамочке своей. За заботу, беспокойства.Это важно и в вашей жизни откроется ваша судьба будьте уверенны, верьте в свою судьбу счастливее вас двоих не будет .
С уважением Софият…
Здравствуйте. По финансам стабильно, в личном, пока без изменений, нужно отпустить прошлое, у Вас есть мысли о мужчине, но нет с ним отношений. С дочерью сложные отношения, напряжённые.
На данный момент в вашей судьбе сложные ситуации и эмоциональные качели. Вас раскачивает родная мать и с дочерью сложные отношения. Много переживаний и страхов.Старайтесь полностью переключится на финансы, больше работайте, будьте заняты.Личная жизнь наладится уже в весеннее время. Ожидают хорошие новости.
Здравствуйте. в финансовой части будет что-то новое, новый проект или новые заказы/договоры. Возможно, придется уехать, или как в разъездах будете по этому поводу. Личная жизнь: показаны разногласия. Вы королевой кубков показались, любимой, заботливой, но в целом показана напряженная ситуация. Отношения с матерью: общая картина выглядит благополучно, но общение скупое показано. Маму карты показали очень влиятельной. С дочерью все хорошо показали, общение, без разногласий. Она с вами поделится своими идеями
Будет не просто эти 4 месяца так как финансовая сторона будет плавающей и будет тревожность в целом моральная. В личной жизни будет замечен парень из прошлого с кем сейчас пауза в общении но есть взаимная симпатия. Сейчас между Вами вероятно расстояние но преодалеть его он не может потмоу что нет способа сейчас. Отношения с матерью хоть и не простые но будут постепенно улучшаться.
по финансам вижу прирост, отношения будут крепкими.
Здравствуйте! Финансы — кризисная ситуация, вероятно возникнет потребность в большой сумме денег, но шанс для прибыли, также будет. Отношения с матерью нейтрально спокойные С дочерью — выяснения отношений, напряженность .
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/SgSJ15LOO_s
Здравствуйте.
Напряженый период показан до конца весны.
Авантюр старайтесь избегать-финансы идут через продажу/сделка/какое-то сомнительное дело, после, котрого может возникнуть неожиданная потребность в финансах, крупная сумма уйдет, обман- в окружении есть неисренний человек.
Личное может не особо радовать- знакомый товарищ проявит себя не с лучшей строны, предательство и ложь.
Отношения с родными-натянутые нет доверия.
Здравствуйте. В финансовом плане ожидаются проблемы, из которых Вы выйдете с достоинством. Личная жизнь-озарение, прояснение ситуаций, новые пути развития. Отношения с матерью-спокойные, недопонимание сгладятся или без Вы закроете глаза на некоторые проблемы. С дочкой-не очень просто будет в этот период, возможно отчуждение, конфликты
Работаете и живете наизнос, мама не понимает, дочь в силу своего возраста не воспринимает, но тяжело всем и главное — вы вместе. Эти 4 месяца пройдут, как и обычно, работа и семья, как по накатанной, уже и домой идти не хочется, но надо, ждут, кроме Вас кормильцев в семье нет. Личное не налажено, мужчина, которого ждете, пропал, ничего не объясняя, и держитесь только на вере в лучшее
В январе мгого какоцто информации будет рабочей, дела рабочие, обучение, навыки какието новые получите, какието поездки будут, февраль комфортный месяц, много душевного общения с смужчиной, красоты мгого рядом, если нет окружите себя ей, в марте какието неприятные события могут быть в разных сферах, но скорее всего в работе, апрель рабочий такой месяц, прибыль возможна, успехи в делах, отношения с окруж.более холодные, чем теплые.
Успех задуманного будет
Здравствуйте, Катерина!
Одна вы не будете. Я чувствую вашу энергетику и она очень подавленная. Вам нужно ожить и пережить обиду на бывшего мужчину, так как вам очень сложно сейчас жить с такой обидой. Я посмотрела кого вы скоро встретите! Смотрите, мужчина может очень карьеристом. Он весь в работе, очень любит деньги и их зарабатывать. Очень деятельный и успешный мужчина к вам идет. Со стабильной работой, однозначно. Мужчина холост, женат не был, детей нет. Добрый, воспитанный, стабильный, образованный. Мужчина может позволить какие-то дорогие вези, дорогую машину. Мужчина идет высокий, по манере одеваться, все очень простое, шорты, майка, если лето, спортивный костюм, если это осень.Он может позволить себе дорогие вещи, но особо не увлечен этим. Мужчина заводила, все вокруг него крутятся, всем создает настроение, такой движняковый. Ваша встреча запланирована давно, она будет. Если есть фото, подробно вас посмотрю.Это самое ближайшее. Катерина, Вы с ним познакомитесь в казенном доме, будете решать свои дела, возможно отправитесь в какое-то место и он там будет и на вас обратит внимание, там вы познакомитесь, он с вами сам заговорит.