Здравствуйте.я хател узнать уменя была отношение с одной девушкой на 1месяц.сечас вапше не общаемся несколько месяц Ана меня любила или обманывала хател узнать. - вопрос №5043218

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, месяц общения довольно мало для формирования именно чувства любви. Если общалась, значит ей было это тоже нужно, но, общение прекратилось и так бывает…