Добрый вечер! Какие чувства у мужчины к женщине? Он 01.03.1980,Она 05.01.1974.Что ждёт пару до конца года? - вопрос №5044404

1500 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Совместимость у пары очень хорошая — буквально карты семьи, это достаточно благополучные карты для союза. При желании пара может создать официальную семью, Но со стороны мужчины в этом союзе нужны больше усилий, т.к. для него это как прохождение «урока», когда не стоит быть уж очень консервативным, жестко соблюдать правила или придерживаться каких-то устаревших моделей поведения, которые и не актуальны уже давно.
Мужчина чувствует какое-то недоверие к женщине, иногда м/б депрессивные состояния, при этом не показывая этого. Ведет себя, как заботливый, внимательный мужчина. Но на данный момент в паре наблюдается замешательство, как будто есть понимание проблемы, но не хотят ее решать, разбираться.
Что ожидает пару — состояние неопределенности, может быть кризис в отношениях,  есть риски разрыва отношений или достаточно сильный эмоциональный кризис. Могут быть финансовые вопросы, которые повлияют на отношения. Такие кризисы завершаются разрывом, если мужчина и женщина не хотят меняться. Если кто-то в паре решит измениться, то отношения можно вывести на другой уровень, пройти «трансформацию». Если нет, то есть опасения, что пара может застрять в этом состоянии. Тем и хороши прогнозы, посмотреть, где «постелить соломку».

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Тёплые чувства,  уверенность в завтрашнем дне. Мужчина полностью доверяет вам. Я вижу взаимность в отношениях. Вы относитесь друг к другу с трепетом, уважением и заботой. Прошлые обиды забыты и прощены.
До конца года вас ждет переход к следующему этапу отношений — брак.
Всего хорошего вам.
От него есть теплые чувства  и есть притяжение, они имеют  похожие ожидания и представления о любви, до конца года могут создать красивую пару, насыщая встречи атмосферой доброты и нежного понимания.
Чувства двойственные Он как будто злится и ревнует
в то же время у него к ней страсть и  желание  быть рядом
Его мучают противоречия и пару  ожидает выяснения отношения  ,
периодически ссоры и примирения
Здравствуйте.
В ближайшее время будет общение, встречи. Молодой человек думает о Вас. В будущем все у вас будет хорошо.
Счастья и удачи.
Здравствуйте, я вижу девушка успешная, целеустремленная, уверенная в себе. Мужчина романтичный, чувственный, ласковый. У мужчины искренние чувства к девушке.  Вы дополняете друг друга и совместимость хорошая. Единственное, что  может вызывать паузы в общении это  обиды вызванные прямолинейным высказыванием, критикой.  До конца года может быть вмешательство третьей стороны.
Близкие и любовные отношения идут впереди,, мужчина влюблен

Здравствуйте! Извините, но мужчина не строит планов по отношению к Вам. Скоро ссора произойдет между Вами и пара расстанется.
Зоя здравствуйте Дениса к вам тянет есть чувствахотя молчитчасто замыкаеться  закрываеться будут и встречи страсть все не просто так по карме вы ваши мысли о нем а его о вас.не.переживайте обьявиться часто ему снитесь
Не идет он на контакт, ну, никак, как бы Вы не старались, все тщетно.
Здравствуйте, трепетные чувства есть, все шансы создать семью, мужчина строит планы на будущее совместное.
Кризис в ваших отношениях закончится, он сделает вам предложение, влюблён, будите жить вместе ,  венчание ,,,
Здравствуйте, мужчина относится с теплотой и трепетом. Есть чувства между ними  и чувства взаимные. Больше нет необходимости вмешиваться в интересующие вас события. Всё итак идёт хорошо.  Переход пары на новый уровень отношений, брак. Удачи вам
Женщина как то лицемерит, а мужчина за что то ее осуждает, мужчина счастлив с женщиной, есть чувства, женщина считает себя самой умной, и партнер должен подчиняться ей, мужчина заботливый.добрый, старается и денюжку заработать, отношения будут стабильные весь год, есть ощущения что отношения непостоянные, встречи растования, мужчина приезжает уезжает.
Здравствуйте. Тут любовь, он Вас действительно любит и чувствует к Вам притяжение, относится к Вам очень искренно и нежно. Хочет быть только с Вами и Вас желает как женщину. Нравитесь ему  и любит Вас. Хочет, чтобы Вы стали его женой.  C ним у Вас открытая дорога, создадите семью и семейный очаг, поженитесь и всё у Вас будет хорошо и сложится. Вместе будете очень счастливы и любимы. Удачи Вам.
Чувства достаточно глубокие и затрагивающие потаённые области души мужчины, воздействие на которые делает его весьма уязвимым и беззащитным. Хотя демонстрировать это он никак не желает. Женщина занимает в его сердце прочное место. В отношения будут привнесены моменты, которые с новой стороны их и эмоции в них откроют, сделают связь более насыщенной чувственно, добавят динамики.
Здравствуйте! Чувства влюблённости, уважения и заботы друг о друге. До конца года ожидает желание строить отношения и делать это красиво, вкладывая силы.
У мужчины теплые, чем больше ей будет оказывать внимание, заботу тем лучше.в личной жизни всё у них комфортно будет
Здравствуйте, до конца года  произойдет  отдаление.
Он испытывает к вам симпатию, будете сближаться
Здравствуйте. У вас в паре будет временное охлаждение. Это пройдет. И с весны все наладиться и вас порадует. У него страсть к вам. А высоких чувств я не вижу. Ему комфортно рядом с вами. И хорошая у вас с ним сексуальная совместимость. До конца года ожидается более тесные взаимоотношения. Возможен гражданский брак.