Здравствуйте! Что ожидается в личном зимой-весной? Какие изменения? - вопрос №5044552

1500 p
Елена 28/10/80
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

В марте чтото будет больше связано или с родственниками или какието покупки будут крупные или знакомство с новым мужчиной, апрель принесет много быстрых событий нужно всё взвесить решения принимать не сломя голову, май вам принесет поездки какието обучение, возможна прибыл.удачи вам!
Елена, период зима — весна всё внимание обращено на любовные отношения, увеличивается страстность, сексуальность, 23 год принест вам много удовольствий в жизни, год обретения определенной репутации,
вдохновения и личного подъема на фоне повышения энергетики и энтузиазма. В этом году  выдает результат своих прежних усилий, единственные проблемы могут быть связаны с детьми, становятся актуальным вопрос по здоровью, изменяются установки в отношении интимных связей, у вас могут появиться новые хобби и увлечения, явное усиление творческой активности, успех в преподавании вообще другие люди влияют на формирование планов, и приносят вам удачные, новые идеи, которые воплотятся и принесут успех.

Здравствуйте, Елена!
Вас по праву можно назвать сильной и мудрой женщиной. Высшие показывают мне вас огромным белым столбом, ощущается, что в вас уже заложена большая сила. Уверен, вы и сами это знаете, но напомнить о ней всё же никогда не лишне.
Сегодня жизнь одаряет вас личным раскрытием и погружением в чистые плотные телесные энергии — это прекрасный период для вас. Высшие советуют вам максимально плотно погрузиться в процессы, разворачивающиеся в вашей жизни, огляните свою жизнь, как проект, что вы готовы взращивать, а что следует прополоть от сорняков :)

Ближайшей зимой и весной вам предстоит удерживать настоящие позиции и давать отпор всему, что может мешать вашему продвижению в вашем Пути — а продвижение это будет сильным и неотвратимым, вы встали на рельсы, и уверенно будете продвигаться к задуманному; так же вас ожидают необходимые трансформации, получайте удовольствие от этого, ваша личность меняется и следует общему плану изменений матрицы нашей планеты.
Всех благ вам, Елена! Вы великолепна — успехов вам.

Зима ожидания и, даже так можно сказать, но и надежды на будущее, а вот весной расцвет всего прекрасного и общение с мужчиной, которого вы уже знаете и выход на другой уровень вашего общения., все это и приведёт к близким и любовным отношениям на долгое время, с проживанием на одной территории, как пара.
Добрый  вечер Елена .На   зимнее  время    вы  как  бы   стоите перед стартом. Идут    процессы   выстраивания    своих  планов ,  сонастройка энергии   с окружающим миром  .   Вы     чувствуете  что   скоро  будет тот момент когда надо  действовать    активно    и  делать     шаги к сближению     к мужчине, кто   уже   на подходе и  это будет новый   человек   . Вы  начнёте   общаться ,  строить    пару ,    узнавать друг друга и    раскрывать    нежные  чувства . Любовь  будет ,  получится    понимать друг друга и он  сделает   вам предложение  .  Ваши души сольются   в одно целое  ,    и это уже  будет    ваша судьба!
Придётся расстаться старым. На пороге перемены обновление, новое знакомство для перспективных отношений
Здравствуйте. Конкретно в загаданный период перемен не видно, до лета всё останется как есть. Карта Отшельник указывает на отстранение от кого то, или же уединение, одиночество в данный промежуток времени.
Отношения с любимым мужчиной с которым будет семья ,,,
Здравствуйте я вижу что-то уходит в прошлое, чтобы открыть дорогу для будущего. Те отношения  где нет взаимопонимания постепенно  остывают и остаются за спиной. А весна разбудит новые чувства к тому о ком мечтаете, кого ждете. Изменения благотворно скажутся на всей вашей жизни, вы будете чувствовать себя счастливой.
Здравствуйте! Зимой карты показывают кризисный период. Весной нужно бороться с собственными негативными мыслями, не рубить с плеча. Карты советуют избегать ненужных конфликтов и трижды обдумать все, прежде чем принять окончательное решение.

Удачи Вам и всех благ!
Решительный шаг от мужчины, который повлечет за собой новые планы и надежды, а в более отдаленной перспективе переведет отношения в более совершенную фазу.
Здравствуйте! В этот период что-то совершенно новое готово ворваться в вашу жизнь и это может быть новое знакомство, неожиданные и не запланированные обстоятельства, а так же любые новые дела, которые могут изменить вашу жизнь к лучшему.
Здравствуйте, в марте изменения в лучшую сторону. Общение с мужчиной.
Ваш интеллектуальный багаж окажется на высоте
Здравствуйте. Общение будет с тем парнем, кого вы знаете, да и улучшение с ним видно.
Елена здравствуйте!
Идёт какой-то беспорядок в отношениях у вас, какие-то душевные муки, возможна у вас была ссора, возможно вы поругались со своим партнером, в личных отношениях у вас есть проблема, переживания, которые вы перенесете болезненно, для вас это очень болезненно, душевные муки, похоже, что была разлука, что вы остались недовольными вашими отношениями, похоже на разлуку. Вы ищите поддержки, ищите преданности, вы любите, но ситуация что произошла, оставила неприятное ощущение, неизгладимый отпечаток на душе, где вы переживаете, вас это затрагивает, и вы ищите поддержки со стороны близкого человека, вы надеетесь на решение вашего партнера, надеетесь, что он придет к вам и будет просить прощение и так оно и будет. Что-то у ваших отношениях произойдет новое. И этот период неразберихи, печали и боли он закончится, и вас ждут достаточно хорошие такие новости. У вас наступит прекрасный момент в отношениях. Итак, в работе, что вас ждет в работе? Борьба, вы в коллективе достаточно такой человек, который борется за свои права, который отстаивает точку зрения, конфликтов не будет на работе, вас все будет устраивать, хорошие отношения с начальством, с коллегами, спокойный период на работе, без перемен. У вас может быть отпуск и вы поедите на отдых, и вам нужен отдых. Правильное решение. На работе проблем не будет. Достаток и стабильность. Здоровье хорошее, болеть не будете, живой оптимизм, радость, пройдет грустный период. Елена, вас ожидает еще и новое знакомство, которое может перечеркнуть ваше прошлое. У вас будет впереди достижение цели, позитивные мысли, триумф, счастье, отношения, который вам дадут успех, положительные эмоции, успокоение, умиротворение, полную гармонию чувств и достатка во всем. Мужчина вас выведет из состояния некого негативчика, вы расстроены, а он вас выведет, а сначала все начнется из ненавязчивого флирта, с улыбок, сначала все будет происходит ненавязчиво, из такого флирта ваши отношения трансформируются в любовь. Вы обретете уверенность в себе, в своих силах, здесь идёт мужчина(новый) появляется для надежных отношений, мужчина вам очень понравится, ну тут вы будете горячая вся, мужчина очень сильно вам понравится, он вас зацепит сразу. Он стабильный, верный, трудолюбивый, он и работает очень много может, добрый кстати, есть готовность к браку, но сначала вы не поверите в это, а он будет искать именно женщину для создания брака, ищет ту, которую будет любить, которая подарит ему эмоции,  для идиллии, для романтики, чтобы закончить какие-то кризисные моменты в личной жизни, и подарить, как себе, так и вам успех и покой в личной жизни. Т.е здесь человек уже устал, от мимолетных связей, от токсичных связей, не только женщины, но и мужчины попадают в токсичные отношения. И вы его выберете потому, что у вас к нему вспыхнут очень яркие чувства, такого типажа не было. Мужчина знает что от жизни хочет, знает, как ему добиться этого, достаточно финансово не зависим, умеет получать успех, любит похвалу, получать шансы от судьбы, умеет зарабатывать деньги, человек уже добился много в жизни, уже что-то в жизни добился. Недвижимость у него может быть достаточно хорошая, он придет не с пустыми руками, поэтому очень важно. Если у вас есть фото, я вам больше расскажу о мужчине этом.Он лидер, уверенный в себе человек. Достаточно привлекательный, с огоньком в глазах, он умеет разжечь огонь,.он вам покажет, что жизни можно радоваться. С ним скучно не будет, вы с ним как будто с рутины выйдете из застоя.