Здравствуйте! Ольга 28.01.1984 и Михаил 05.02.1967. Какие отношения между людьми? Что их ждёт в ближайший год? Кто она для него? - вопрос №5045966

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добрый   вечер Ольга . С Михаилом     не просто   вести отношения. Он и не  особо свободен, хоть так не считает — к вам     есть  чувства , думает часто о    вас , но   крепко  завис в  не завершённых отношениях . На будущее   ,  за этот год решится    его   зависшая ситуация   , станет больше  уделять вам внимания   и     отношения сложатся    близкими .   Удачи   вам !
Близкие отношения и симпатия, друг к другу, но и преград много, чтобы все шло ровно, в отношениях, мужчина влюблен и любит, но чтобы вокруг вас не происходило, это пара и идёт по судьбе друг другу.
Здравствуйте! Вы еще не определись кто вы друг другу. В ближайший год Михаил что-то осознает относительно Ольги и примет решение относительно нее. Ольга важна для него, с ней он чувствует себя моложе и чувствует стабильность.

Здравствуйте! Пока проблемы с деньгами — на новый этап отношения не перейдут. Нужно проявить терпение и разум. Тогда все наладится
Есть взаимные чувства. Но, у мужчине определенная преграда для сближения.
Она для него самая важная женщина,  из всех которых он знает.
В марте-апреле состоится важная встреча.
Возможно во второй половине года совместное проживание.
Вероятность прогноза 80%.
Здравствуйте, Ольга. Вы для Михаила самая важная и главная женщина в его жизни Он Вас очень сильно любит… Вы его очаровали. Он Вами очарован очень и чувствует к Вам притяжение и страсть. Любит Вас и Вашу женственность, Вашу приятную энергетику, его к Вам тянет и манит. План любить Вас, обожать, заботиться и построить с Вами, cоздать более большее  — это семью. Удачи Вам.
Здравствуйте, на этот год в отношениях тяжело, обиды и разочарования могут быть, у мужчины если любовный интерес, планирует вывести отношения на новый уровень
Здравствуйте. Ольга может быть не свободной. Между ними сейчас ничего нет. В ближайший год между ними идет отстраненность друг от друга. Кто она для него-тут момент, что сейчас никто.
Суть этих отношений, что люди будто разошлись.
Она для него значимая женщина в жизни, любит ее. Если и есть на данный момент преграды и ограничения, то в ближайшие несколько месяцев вы сможете их преодолеть.
Добрый день! Отношений как будто и нет.
Она ему по судьбе, отношения гармоничные, по этот год у нее резкий будет, активный, много спорных ситуаций может быть, ему в отношениях в этом году не очень будет хватать сексуальной энергии, но это временно все.Окружите ее вниманием, заботой и она вам даст много как женщина.
Я вижу, что ожидает выход отношений на новый уровень. Сейчас мужчина держит пауза, пауза пройдет.
на данном этапе между людьми неопределенность и сомнения. отношения как на качелях то хорошо то не очень.сомнительные.  и двоякие. мужчина еще не до конца осознал что чувствует к вам и что хочет получить от этих отношений еще присматривается.
с уважением
Здравствуйте! В паре сильные чувства. радость общения и ощущение счастья, что судьба свела их. Она для него источник радости, живительная энергия.Ждут вопросы, связанные с будущим, которые придется решать неотлагательно,
Осложнённые давно и неполноценные. Нет гармонии. В ближайший год позитива не видно. Она для Михаила Второй человек в жизни.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/vlB02jDW_do
У мужчины к вам сильные чувства, будете вместе
Здравствуйте. Ольга для него выгодный партнер, у них могут быть приятельские, очень выгодные отношения, и конечно она интересная дама, с ней можно провести время, для более тесной связи каждому их них мешает груз прошлого.
Здравствуйте, Ольга!
Встреча будет через месяц-два! По инициативе мужчины! Вы нравитесь ему. От него ожидайте — внимание, интерес, заботу.Общаться будете очень близко.Вы будете чувствовать себя гармонично и желанной.На самом деле у него к вам есть только самые светлые и искренние чувства.Вы в его мыслях и он думает о вас, как сделать ваши отношения долгими и счастливыми.Вас хочет сделать счастливой.У него на уме только самые и чистые намерения к вам.Немного бывает немногословен и грубоват, но это такой характер и темперамент, а так чувства к вам серьёзные.Есть перспективы в дальнейшем для укрепления связи. Отношения могут быть. Есть обоюдные теплые чувства, но будут помехи третьего лица в Ваши отношения. Если есть фото, сделаю подробный расклад, дополню.Есть переживания, что его надежды могут не осуществиться.С ним у вас сложатся отношения, в будущем вы будете вместе.Он вас оберегать будет, стараться во всем угождать, добиваться в жизни высот.