Стамбул

Налоговый вычет - вопрос №5046682

Здравствуйте! ООО оказывает стоматологические услуги, по требованию пациента выдается пакет документов для налоговой (для возврата подоходного налога). В число документов входит справка об оплате медицинских услуг для представления в налоговые органы. Пациенту были выданы все эти документы, но он их потерял. Можем ли мы выдать ему новую справку об оплате медицинских услуг для представления в налоговые органы? И как быть с той утерянной? Ведь это документ строгой отчетности. Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Buh

Здравствуйте, Марина! Можете повторно выдать справку, если старая утеряна. Относительно утерянной сделать пометку о том, что она утрачена пациантом.