Здраствуйте! Есть ли у Сережи 20/08/1986 симпатия или у него сугубо дружеское отношение ко мне! Что обо мне думает? Елена 02/09/1989 - вопрос №5046687

600 p
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте.Карты говорят, есть симпатия и даже влечение, но держит в тайне естественно.
Здравствуйте, Елена. У него к Вам симпатия и даже любовные и нежные чувства, у него к Вам не линия дружбы, Вы ему очень сильно нравитесь, как женщина. Нравитесь Вы и Ваша женственность, Вы в целом… Интересны Вы ему. Чувствует к Вам притяжение. Хочет быть с Вами, Вас любить,   за Вами ухаживать и чтобы Ваши отношения с ним развивались. У него есть на Вас планы и виды. Вместе будете и всё у Вас будет хорошо. Удачи Вам.
Симпатии нет, ровное даже нейтральное отношение, деловое
Симпатия к вам есть, но он привык держать вас на расстоянии, то ли боится сделать первый шаг и быть отвергнутым, что то мешает. Пока у вас общее увлечение связывает. Это на данный момент.
Нет. Дружбы ему с вами не нужно. Он хочет большего. Он хочет близких отношений.
симпатия есть, но очень глубоко чувствует и не показывает
Только дружеские, у него есть кто то, и  вы с ним ни совместимы ,, у вас будет знакомство с хорошим мужчиной с которым будет семья ,,,
Здравствуйте.  Симпатия есть. Планирует развитие отношений.  Но оно будет не стремительным.  Придётся подождать. Зато потом вы будете счастливы. Мысли о вас хорошие. Счастье у вас будет в личной жизни. Мужчина надёжный и верный. Вас ценит как человека.
Не только дружеское отношения к вам, но и не малые симпатия есть, как к девушке, и желания быть рядом с вами, парой., об этом и идут его мысли.
Симпатия есть и не маленькая, но предложить что то серьезное пока не готов. Встреч, общения в том числе интимного характера очень ему хотелось бы.
Есть симпатия и интерес, как к привлекательной девушке.
Здравствуйте! Симпатизирует Вам, но по природе своей он человек закрытый. В отношении к Вам не только дружба, он видит в Вам интересную девушку.
Здравствуйте. Вы Сергею симпатичны и явно не по-дружески. Но он бы хотел с Вами сексуальных отношений. Вы его притягиваете в этом плане. Чего-то серьезного пока не хочет он точно. Думает о Вас, что может Вас добиться, может расположить к себе. Тут больше мысли не о Вас, как о личности, а о его уверенности в себе. Что он может Вас завоевать.

Здравствуйте! Есть симпатия, заинтересован он. Хочет узнать Вас получше.
Симпатия есть однозначно, Вы его притягиваете, как женщина.
лена, у Сергея были какие то переживания. сейчас он не готов проявлять искреннюю симпатию. закрывается. максимум может предложить на данный момент легкие необременительные отношения. хоть и как девушка… ваш типаж, внешность ему импонируют
Елена нравится Сергею, он с чуткостью и тактом по отношению к её чувствам, взаимопонимание очень важно для него, и даже больше, чем любовь. Он ищет спутницу, которая смогла бы вселяють ему веру в себя, которая смогла бы быть ему опорой, пока он не может  устроить свою жизнь, обстоятельства сильнее.
Симпатия есть, но может не решаться на действия.
умеренность 3жезлов- да интерес есть но скорее больше чисто дружеский чем любовный.
он больше присматривается к вам, но пока чего то более серьезного  с вами не планирует и спешить с выводами не будет.
изображение из вопросаизображение из вопроса
Между женщиной и мужчиной дружбы не бывает, разве у очень слабых мужиков. Симпатия а вам есть и общение с вами ему приятно. Мысли о вас есть.
Я вижу, что есть симпатия и расположение. Вижу, что есть чувства и будут развиваться отношения.
Здравствуйте, Елена. Сергей явно испытывает к вам романтическую симпатию, и вы это прекрасно чувствуете своей интуицией. Но, Сергей боится, что его интерес и чувства к вам окажутся невзаимными. Боится раскрывать свое сердце вам, ведь в случае отказа, он не только будет страдать, но и потеряет вас, как друга.

Именно поэтому Сергей медлит, ходит вокруг, да около, выжидая инициативы с вашей стороны, дабы убедиться в ваших чувствах.
Здравствуйте, хотел бы вас получше узнать, но это не яркие чувства, скорее он думает что вы сами не очень серьезная.
Здравствуйте! Идет игра между Вами. Пока чувства закрыты и будет общение по Интернету.
здравствуйте. симпатия однозначно. но я так поняла он внешне вообще никак себя не проявляет, скрытный какой-то. хотя вы уже за него прямо побороться готовы, но вам нужно подождать. он не так быстро все осознает иначнет действовать. но начнет. вам нужно будет проявить хитрость. Вести его самой, но чтобы он ни за что не догадался, что играет по вашим правилам. так как ему важно, чтобы все играли именно по его правилам, вот дайте ему такую видимость, подыграйте
Здравствуйте
ваш видео прогноз
всех благ

https://disk.yandex.ru/i/hLIvnweiUC2QiQ
Вам не стоит переживать, поскольку на ваши отношения вышла гексаграмма «Восход», то есть не падение, не убыль, а восход, а значит, в этом взаимодействии еще будет рассвет.  Здесь такой красивый природный образ, в котором молодые растения, получив энергию солнца, начинают подниматься и расти вверх. Представьте, что ваше общение сейчас на начальном уровне. Чтобы оно получило развитие, вам нужно их насыщать, пронизывать, наполнять положительной энергетикой. Учитесь общаться, располагать к себе, объединять, и тогда удача не заставит вас долго ждать.

С уважением, Константин.
У него есть больше чем симпатия, но пока он не уверен, что эти чувства могут быть встречены так как ему бы этого хотелось. И пока он не знает, позволять ли им овладеть собой больше или стремиться руководствоваться разумом. Думает, что многое не озвучивается вами и недосказанность висит в воздухе. И поэтому становится непонятно, это просто стремление не раскрывать карты до поры или насущная потребность что-то скрывать.
Здравствуйте.  У Сережи к вам и симпатия, и дружеское отношение, и к вашим отношениям он относится очень серьезно. Но у него есть внутренние противоречия, не связанные с вами напрямую, поэтому вам может казаться, что он непоследователен и что-то недооценивает, что важно для вас. Просто расскажите ему, что вам нравится и что для вас важно, пусть знает ваши потребности и мнение.
Удачи вам!
Здравствуйте
тут больше чем дружеский интерес, симпатия определенно есть,  рыцарь кубков+паж жезлов
Мужчина испытывает к вам симпатию, будете сближаться
Здравствуйте. Есть симпатия, считает привлекательной.
Елена здравствуйте!
Мужчина чувствует себя стабильным, человеком, который должен из себя что-то представлять в материальном смысле, и быть таким настоящим по его мнению мужчиной, который может и обеспечить, являтся надежным плечом, опорой. Но, здесь вы холодны.Может между вами произошли какие-то разногласия по вашей инициативе, и он хотел бы ваше сердце растопить, чтобы вы стали мягче к нему, чтобы вы повернулись к нему лицом, вот, ну вы держите пока марку. И он хотел бы в этой ситуации разобратся. И выяснить, и раставить точки над «и». Его не устраивает такая ситуация, он не хочет, чтобы вы были к нему холодны. Как ему без вас? Ему без вас одиноко, несмотря, что карты мне описывают не свободного мужчину, но ему одиноко, тоскливо, он сидит, надеется на какой-то шанс, может вы проявите себя, может сложатся обстоятельства, он отворачивается от всего. Очевидно между вами разлад произошел. Он прекрасно понимает, что он должен взять на себя роль натсоящего мужчину, он должен все решить вопросы, по крайнее мере — поговорить с вами и себя позиционировать, как настоящий мужчина, который может решать, может вести за собой и вам слово сказать, чтоб вы с ним не спорили, он об этом мечтает потому, что из-за вашей холодности он себя чувствует очень удрученным. Если есть фото ваши, я сделаю подробный расклад. И он чувствует, что он вам не додал тепла и ласки, может присутствовать ревность у мужчины, что, когда ему казалось, что он себя вел не совсем правильным образом, вы просто обратите внимание на другого. Поэтому он постарается эти все качества к вам проявить.