Здравствуйте, дорогие эксперты )) В очередной раз благодарю вас за помощи поддержку, вы помогли мне перейти рубеж 2022 - 2023 )) Снова обращаюсь за вашей поддержкой. Ситуация моя потихоньку налаживает - вопрос №5046711

600 p
ся. До развязки некой еще идти, конечно, но на душе значительно спокойнее и гармоничнее.
Прошу у вас совета, 1 февраля я иду в отпуск на месяц, появится больше свободного времени, в какую сферу жизни мне направить свои мысли, внимание и действие. Спасибо ))
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи. Вас ждет неожиданный поворот событий. Что-то совершенно новое ворвется в вашу жизнь. Ситуация наладится, не торопите события. Вам следует поразмышлять, вы примете важное для себя решение. Вы сможете выбрать себе любое направление, там вы добьетесь успеха. Вы вступите на чистую страницу в вашей жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Уделите время здоровью и личной жизни…
Здравствйте.Карты говорят, займитесь здоровьем, фигурой, именно это, смена имиджа, пойдет вообще на пользу.
отпуск для отдыха и телом и мыслями. возьмите паузу в решении своих проблем, и займитесь собой и своим здоровьем… а там видно будет.
Здравствуйте. На  личную сферу потратьте весь отпуск. На себя. Быть там и общаться с теми, где душа пожелает. Окружите себя заботой о себе. Создайте гармонию и уют вокруг себя.
Это сфера межличностных отношений, чувств, дружбы, любви. Больше общайтесь.
Поскольку жизнь выравнивается, посвятите свой отпуск любимому мужчине, которому не хватает Вашего внимания, а если и хватает, то чаще всего видит Вас уставшей и грустной.
Направляйте ваши мысли на себя, на ваш отдых и спокойствие.
По здоровью обязательно пройдите диспансеризацию, возможно что то скрытое или по женски ,, идёт какое то увлечение которое может принести вам доход ,, тёплые отношения с мужчиной, возможно вы решите жить вместе ,,,
Здравствуйте! Прислушайтесь к себе, прочувствуйте свои потребности. Сейчас Вы сможете позволить себе, то, на что не хватало времени ранее: прежде всего на себя, а также на сферу личных отношений.
Отличное время заняться собой, любимой, активный и пассивный отдых, новые яркие эмоции, встречи с друзьями, занимайтесь тем, что радует душу.
Здравствуйте.  Поправьте здоровье, что давно вас мучает. И сделайте давно намеченные дела особой важности. Также в феврале у вас идёт удача по финансам
Конечно любимым людям, они так нуждаются в Вашей любви и заботе!
Здравствуйте, уделите время женскому удовлетворению. Получите максимум удовольствия и порадуйте своим состоянием и Преображением своего мужчину. Оно того стоит.
Здравствуйте, прекрасное для Вас время для развития и самосовершенствия, уделите время и  своим близким. Обустройте жилище для уюта, по новому какие то мелочи порадуют вас.
Используйте свободное время с 01 февраля для налаживания дружеских связей и совместных дел в группе единомышленников, вам очень не достает общения с друзьями, данный период сделает вас более  контактной, свободной и подвижной. Возрастает потребность получать и передавать информацию, обмениваться идеями и мыслями, вам очень захочется знать, что происходит вокруг, и чем занимаются другие.
обратите внимание на свое здоровье и финансовую стабильность, и возможности, туда больше направьте энергию свою и свои мысли, не прогадаете.
успехов вам.
с уважением
Я вижу, что будут перемены у вас в плане личной жизни. развитие отношений.
Здравствуйте. Прислушайтесь к себе, займитесь релаксацией, медитациями.  Благодаря таким занятиям ваш внутренний мир начнет преображаться и любые внешние события в любой сфере вашей жизни начнут восприниматься вами спокойно и гармонично.
Здравствуйте, рад снова видеть вопрос от вас. Я применил все свои силы и знания, чтобы помочь вам выбрать правильный путь на ближайшее время. Высшие силы подсказали мне, что в первую очередь вам необходим моральный отдых и психологическая разгрузка, но очень важно, чтобы этот отдых был сопряжен с саморазвитием и реализацией вашего потенциала. Могу посоветовать вам записаться на кратковременные курсы, благодаря которым вы сможете развить новые навыки, и через творчество и искусство вы сможете отдохнуть от серых будней. Вам подойдут такие курсы, как: рисование, рукоделие, шитье, возможно даже йога или гимнастика. Выбирайте тот вариант, к которому у вас больше всего лежит душа, и который вызвал наибольший отклик в вашем сердце.
Здравствуйте. семейные дела ( с разъездами или переездом может быть связано, наследство и хлопоты связанные с ним либо помощь старшим с этим) и получение новых знаний ( самосовершенствование)
Здравствуйте. В первую очередь надо притормозить и отдохнуть, просто побездельничать несколько дней, оглядывая свой дом  и замечая, что вы давно хотели сделать для уюта и гармонии в своем жилье. Потом подумать, куда вы хотели сходить за положительными эмоциями — в парикмахерскую, на массаж, на маникюр и педикюр. Наконец, чтобы восстановить природную гармонию, посмотрите, куда бы вы хотели отправиться для общения с небом, деревьями, птицами, архитектурой, искусством… И в заключение выберите людей для хорошего дружеского общения, чтобы пообщаться и обменяться впечатлениями.
Удачи вам!
На отдых мысли и направьте. Сейчас лучше сосредоточиться на восстановлении энергетики и здоровья. Вершины будете позже покорять, когда почувствуете в себе силу и неисчерпаемую внутреннюю энергию. Всему свое время. Все Ваше к Вам так или иначе придет.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/eiNRJhVndCs

@ SOFIA CHERNAYA