Что выбрать? - вопрос №5046741

600 p

Здравствуйте. Какая из двух работ мне будет больше по душе в итоге? И какая более денежная?

1. Ч

2. Т

Буду благодарна за развернутые ответы.
Марина O41283

Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Оба варианта оставляют желать лучшего. Только на первом все будет совсем как-то беспросветно и мучительно, а на втором после периода каких-то лишений и проблем могут открыться возможности к нахождению какого-то иного пути, расценивающегося как оптимальный выход из складывающихся обстоятельств.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1 вариант — внесет перемены как в эмоциональном фоне так и финансово
2 вариант — все будет стабильно и пот справедливости, как отработает то и получите, каких то мотивационный мероприятий и поощрений тут нет, повышения в оплате тоже нет
Вы сильная амбициозная женщина, которая знает чего хочет и чего ей требуется. В данном случае обе работы будут вам по душеизображение из вопроса, но на работе Ч вы рискуете столкнуться с не менее амбициозными людьми, в результате возникнет нездоровая конкуренция и конфликт. На работе Т все будет проще, там вас оценят по достоинству, будут хорошие перспективы в карьере и денег. Итоговый выбор, в любом случае, за вами.
Более денежная вторая идёт работа, а вот по душе первая.Делайте ваш выбор, что вам нужнее.
Здравствуйте! Работа 2- честный договор. стабильность в работе и хорошие деньги.
Работа 1- нет стабильности, проблемы с текущими выплатами, и трудности морального характера.

В первом варианте больше перспектив в будущем ,  тем более по душе  ,, по второму идёт стабильность, но в будущем обман, будут обещания но ни прибыль ,,,
Первый вариант Ч будет Вам больше по душе. Вариант Т более денежная.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/5KsyV7pEqHE
Здравствуйте

второй вариант не просто по душе, а принесет успех, признание, самореализацию, и доход
первый вариант чреват негативными последствиями

всех благ
Для точных развернутых ответов нужны точные данные каждой из работ. Не уважаете Вы наш труд! Без данных — Т.
Здравствуйте.  Ваш вариант- это Ч.
Т- это временное. Вам не понравится и вы захотите перемен. Поэтому не стоит тратить впустую время.
Ч. Принесёт вам доход. Сможете реализоваться и показать себя. Вас оценят по достоинству.
Марина, первое — самое лучшее для вас, а второй вариант лишь смущает и дразнит «возможностями», которые могут оказаться разочарованием.
Здравствуйте, работа Ч предполагает хорошие деньги, материальную удачу, но больше ничего почти. Стабильность, но мало приятного. Работа Т будет по душе, эмоциональный комфорт, удовольствие от того, что вы на своём месте.
2 Т.  То что Вам нужно.
Выбирайте первый вариант, очень хорошо идет вам. На втором месте рутина, застой.
Здравствуйте. Вариант Т будет больше по душе. Будет активность, причем резкая. В плане денег она будет прям крутая.
Ч вариант наоборот Вас будет ущемлять, сковывать, нежели принесет удовлетворение. И в плане денег будете только думать, почему ее выбрали, а не выбрали другой вариант. Прям будет апатия, нежелание работать.
Хотя общая карта, Вы загорелись двумя вариантами.
В 1 будете хотеть все и сразу, какоето будет нереалистичное восптиятие, но там вы можете чемуто научиться, работа будет нравиться, будете оттачивать свой професионализм, свое мастерство, улучшение будет и материального состояния, и опять же но будет конфликт в конце года, скорее с начальнико, из за чего вы уйдете.2 на второй не будет денег, будет нравиться, но оттуда вы уйдете месяца через 3.
здравствуйте, вам подойдет больше работа под номером два.
там будет и не плохой рост дохода и финансовая стабильность и успех в карьерной лестнице. поэтому выбирайте больше работу Т. не прогадаете
Удачи
четверка жезлов Вы очень легкая на подъем. быстро вливаетесь и вникаете.
1ч.  Рыцарь пентаклей Куй железо пока горячо. Все завязано на прибыль и она будет. Ситуация хорошая.

2Т… паж посохов. честно выполняете свою работу за очень небольшие деньги. Ни плохо -ни хорошо. честный низовой работник
Добрый день! Первый вариант идет долгосрочный и стабильный проект, что финансово что по атмосфере! Второе место есть неопределенности и там мужчина вышел, от которого многое зависит! первый понадежней как-то!
Я вижу, что первый вариант
Работа 1.Ч будет для Вас более подходящая, хотя вначале она Вам не понравится, но наберитесь терпения и вскоре поймёте, что сделали правильный выбор. Здесь у Вас установятся комфортные отношения с людьми, по 3Кубков, неплохой доход по старшему аркану Императрица, и по результату выпал опять старший аркан Мир, что означает, что Вы нашли свое правильное место в жизни на данном этапе. Старшие арканы указывают на судьбоносность жизненно важного события. Что касается второго варианта 2.Т, то тут не так все радужно, 4кубков говорит о разочаровании и переживаниях, 8жезлов о проблемах и 6 жезлов переверн., что успех придётся ждать долго. Делайте правильный выбор.
Марина, обе работы неплохие для Вас. по карте  денежный  выбор  больше по 2.Но выбор только за вами.  А насчет  по душе))), то с Вашим  бурным характером это impossible. Вас всегда будут манить новые  рубежи.
Здравствуйте, на работе 1 вы не найдете себя, точнее даже потеряете. Все будет очень строго регламентировано, и вас это будет удручать. По денежкам вроде неплохо, но ваши усилия будут казаться больше чем оплата. По работе 2 более благоприятно. Будут поначалу конфликты, но потом если сможете себя поставить в лидирующие позиции все повернется в вашу пользу.
здравствуйте. для вас однозначно подходит вторая работа, от нее получите больше и будете спокойнее. про первую могу сказать, что начальство там-жесть полная, обьюзер-начальник ( или владелец), морально тяжело там будет работать, постоянно придется решать все через хитростный подход, от такого быстро устать можно.

на второй работе начальство более лояльное и показано, что вас будут ценить, а если побороться за место под солнцем-то и хорошая должность у вас будет. Поэтому вторая работа однозначно выигрывает
оба варианта по финансам успешны, но  в пером  варианте не будет спокойствия… а во втором будет дружный  коллектив  и поддержка…
Доброй ночи. Я бы отказалась от первого варианта. Вам бы она была по душе, но в ней будут материальные трудности и недостаток денежных средств., не вижу роста. Также возможет обман. Вы устроитесь на второй вариант.  Вижу начало новой деятельности. Работа будет не легкой, возможно даже завистников встретите, будут сплетни. Но, она вам принесет успех и стабильность. Здесь вижу рост по карьерной лестнице. Вы прочно обоснуетесь там. У вас появятся друзья и плодотворное сотрудничество. Удачи вам. Слушайте свое сердце.
А чего тут в ответе  разворачивать… если не Ч и не Т — не ваше… никакая работа не подойдёт из этих. Найдёте другую в марте… устроит  вас.В целом желательно проявить своё предназначение… и узнать точно что вам подойдёт идеально… когда и вопросов таких не будет возникать о выборе места… Поработайте с экспертами… и уже весной… у вас новое классное место… которое и по душе и денежное… Удачи!
Здравствуйте.
1. Ч — ожидание может помешать ухватить фортуну в виде этой работы, потребуется мужество для анализа уже пройденного вами пути.
2. Т — ложный путь, здесь вы столкнетесь с агрессией, конфронтацией.
Удачи вам!
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/1OhwOJp4yEc