По энергетике.Сожалеет ли Иван 18.02.1993,что так меня обидел?Что думает обо мне?Дана 12.12.1994 - вопрос №5047131

600 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/BviYEkr-lNs
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Мужчина сожалеет о своем поступке… у Вас скоро будет примирение… мужчина признает свою вину
Здравствуйте, Дана. Иван Вас любит. Сейчас у него сердечные  переживания, о Вас думает, сожалеет о своих словах и что Вас может оттолкнуть, есть страх у него  Вас потерять и разочаровать. Вину свою признаёт и признаёт он. Сожалеет и пожалел очень о своём поступке. Переживания есть.  На сближение сам первый пойдёт и на примирение уже самое в ближайшее время. Ваши отношения наладятся и все у Вас будет хорошо. Вы померитесь. Удачи Вам.
Здравствуйте, вы очень обижены на него сейчас, ждете от него сообщение, или звонка, но пока вы не идете на контакт друг к другу.Но есть очень большой шанс, что вы помиритесь, мужчина конечно чувствует свою вину, он найдет способ помириться с вами, и очень скоро.

он не из тех кто сожалеет…
Здравствуйте, у него сейчас угрызения совести от своего поступка. Ему очень жаль, что так вышло, он достаточно импульсивен, но быстро отходчив. изображение из вопросаОн извинится самостоятельно в ближайшее время.
ну он да, сожалеет. накручивает себя, понимает, что неправильно поступил. в душе есть надежда на примирение. думает, как это осуществить
Добрый вечер у вас скоро будет примирение. Иван попросит прощения в своей манере. Вы можете и не принять его извинения, но он все равно будет стараться загладить вину.
Ничего Иван не понял, он смотрел  на   всё со своей точки зрения ,   а как известно, что каждый думает, что именно он прав.
Здравствуйте!
Иван сожалеет о поступке. В скорости должно все наладиться. На будущее ложатся очень хорошие карты и имеют прочный фундамент. Возможно создание семьи.

Всех благ и добра!
С уважением, Злата
Доброй ночи. Да, сожалеет.  Ему очень тяжело на сердце. Он испытывает глубокое одиночество в душе. Мужчина подавлен, считает, что был перебор. Он думает, что отношения разрушил. На данный момент в вашей судьбе так сложились обстоятельства, чтобы укрепить отношения. Скоро все наладится. У него есть к вам искренние чувства. В ваших отношениях наступит гармония. Он вас рассматривает в качестве спутника жизни.
Сожалеет, переживает, но к сожалению мысли идут о другой девушке.
Здравствуйте

мужчина очень хочет помириться
ближайшее время будет думать как это сделать
он вроде и понимает свою вину но и не до конца ощущает это

всех благ
Вообще-да. За ним такое водится, хотя старается контролировать себя. Слишком эмоциональный, за что себя корит. Отношение к Вам очень теплое, и сильно раскаивается по поводу случившегося.

Здравствуйте! Он вас обидел не потому что вы в чем-то виноваты, а потому что сам переживал кризис возможно связанный с финансами. Как сорвался на вас. Думает что есть шанс помириться. Он хотел бы. Но он сам он начнет действовать в ответ на ваши действия. Но с тревогой ждет вашего первого шага.

Да, сожалеет, понимает, что перешел грани. Будет пытаться завоевывать ваше доверие, налаживать контакт. Потому что здесь на его планы вышла гексаграмма «Воссоединение», Ему хочется его. Хоть и вншне он кажется сильным, влиятельным, но внутри ситуация его беспокоит. Она показывает важность дружеского взаимодействия с людьми. Здесь нет места неравенству и превосходству. Все равны. И это до него дойдет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Иван сожалеет конечно, что вас обидел,  эмоционально не сдержался. Думает, что после разногласий ваше общение возобновиться.
Он понимает, что не прав, но не готов это признать, находя себе оправдания. По этой причине его разрывают противоречия. Думает, что вы вряд ли спустите все на тормозах и забудете. Считает, что раскручивание негативных последствий не остановится.
Здравствуйте! Он сожалеет, что потерял контроль над собой и понимает, что обидел. Думает о том, как загладить свою вину и о том, как Вы отреагируете на него, после этого случая.
Здравствуйте, Дана. Иван сожалеет, но считает, что вы его спровоцировали. Себя оправдывает, к вам еще идет отторжение из-за его чувства вины, хочет от него отгородиться.
Удачи вам!
добрый день. Нет. Он даже не понял, что обидел. И есть этому причины
да есть сожаления вина его.но то что ошибку допущенную им он и исправит будет извинения
Сожалеет. Переживает. Думает о вас и испытывает чувства к вам.
Очень даже сожалеет и винит и ругает себя. О вас думает с теплотой и любовью, живет надеждой, что отношения наладятся.

Не сожалеет, легко к этому относится.

Иван сожалеет и переживает, о вас думает по 7 Жезлов, что вы отстаиваете свою позицию, либо давите на негоизображение из вопроса
дьявол+дама пент — нет мужчина не сожалеет а наоборот на вас злиться даже где то за что-то. карты показывают что он негативно относиться к вам почему-то и не осознает что вас где-то обидел как-то
изображение из вопросаизображение из вопроса
Не вижу у него сожаления, эмоционально он спокоен
Сожалеет и при том, очень. Будет не навязчиво исправлять свою ошибку добрыми делами и поступками. Знает, что так поступать нельзя, тем более, с Вами.