Zdrastvuyte uvajaemie eksperti, podskajite pojalusta kakie pespektivi est v nashix otnashenyax? Vozmojen li brak? Artur 06.09.1997 i Kristina 25.07.1982 - вопрос №5047174

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Брак между вами выглядит как возможным так и очень счастливым. Вы разбудили в сердце этого мужчины что то особенное и ваши чувства как взаимны так и сильны, впереди вас ждёт очень яркий период развития отношений, мужчина думает о вас постоянно. Просыпается и засыпает с мыслью о вас. Быть рядом с вами его цель…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Особых изменений в ваших отношениях не будет, всё будет развиваться также, как и на данный момент, брак навряд ли будет.
Брак в паре возможен
Есть сексуальный магнетизм. Перспектив брака — нет. Отношения разрушатся.
любит вас и  никого не слушайте… будете вместе и детки и брак… парень серьезный и надежный…
Перспективы быть вместе и парой., и как муж и жена, взаимные симпатия и притяжения уже есть, друг к другу.
Есть небольшие перспективы в легких отношениях без обязательств. Но к браку такой  паре прийти будет крайне сложно, даже если оба партнера будут иметь  хорошую мотивацию к совместной жизни, трудно будет сохранить гармонию и столкновение характеров в быту будет приводить к постоянному кризису.
Просто отношения и ни долгие, вы с ним ни совместимы, он ни ваш мужчина ,,,
Здравствуйте.  Я вижу брак в вашем союзе. И рождение ребёнка через 2 года. Мальчика родите. Отношения крепкие, чувства ваши взаимные. Мужчина верен, других женщин у него нет.
Здравствуйте! Будут развиваться романтические отношения, но в ближайшее время брака  с ним не видно.
Сейчас занят
Здравствуйте. Перспективы  в отношениях очень хорошие, позитивные. Гармоничная пара, прекрасный семейный союз. Мужчина энергичный, находчивый, крепкий духом. Женщина с изюминкой, при этом очень женственная и мягкая.
Здравствуйте. Перспектив у данных отношений нет. Брака с этим мужчиной у девушки также не увидела.
Артур любит Кристину, настроен серьезно. Будет стараться сделать счастливой Кристину и её ребенка. Брак вполне возможен, Артур однолюб и никто ему другой не нужен, кроме Кристины. Желаю счастья!
Перспективы самые благоприятные. Отношения станут официальными в текущем году. Правда будут определенные недопонимания с его родственниками по этому вопросу, но они довольно быстро примут ситуацию как есть.
Здравствуйте выпало с начало что дом единый или идёт дело к совместной жизни, но тут же резко ссора и серьёзная и боль и слёзы и у него есть другая девушка. На брак и жизнь выпала к сожалению пустота он останется с другой.
Брак вполне вероятный между вами. Может помешать неожиданность, возможно ссора, так как выпал Аркан Башня. Старайтесь не выяснять отношения.
Видно, что отношения ваши расстроится из-за другой женщины.
Отношения могут быть разрушены, если не принять мер уже сейчас. Кроме того разница в возрасте налагает особый статус на воздействия по созданию именно брачных отношений. Однако невозможного ничего нет, так и в вашем случае, ответ должен быть положительным, а даже если и прогнозы отрицательные, то стоит их всетаки изменить, что бы желание исполнилось.
Брак возможен если укрепить связь, совместимость хорошая.
Мужчина к вам не равнодушен, будете сближаться
Здравствуйте!
Он хочет вас увидеть. Вы увидитесь в ближайший месяц! Он вами горит, очень скучает, ну хочет мужчина вас обнять и поцеловать, он уже и ночами о вас думает, так сильно вас хочет увидеть и обнять крепко. Мужчина скрывал свои чувства, а тут он вам их покажет. Расставания не будет. Очень сильно мужчина по вам этот скучает и соскучился уже давно за вами.