Здравствуйте!Кто из психологов может провести консультацию в режиме разговора (хотелось бы именно поговорить с человеком, а не переписываться и голосовыми сообщениями) сегодня до 16 или ближайшие 3 - вопрос №5047834

дня с 9-16ч?
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, Маша.
    Попробуйте написать тем, кто сейчас онлайн. Полагаю, большинство откликнется на Ваше предложение. Самим экспертам запрещено напрямую предлагать свои услуги. Именно поэтому Вам придется самой писать понравившемуся эксперту.
Добрый день!
Укажите тему консультации, это ограничит круг экспертов, способных вам помочь и поможет вашему более эффективному выбору.
Обычно в своих аккаунтах психологи указывают область специализации и время работы на сайте. В большинстве случает требует запись за сутки.
Вы можете посмотреть несколько профилей и написать всем, кто понравится.

Удачи!

Конечно сможем. Выбирайте наиболее симпатичного вам эксперта.
Здравствуйте, Вы можете связаться с теми психологами, которые на связи, ознакомиться с их анкетами и стоимостью их услуг и договориться через чат.