Здравствуйте! Верен ли мужчина? Он 03.01.1980,Она 05.01.1974 - вопрос №5050952

1500 p
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Ответы

Здравствуйте  З. Вы уже давно вместе, оба целеустремленные, честные и верные. У вас отличное взаимопонимание с этим мужчиной, вы понимаете, что у вас идет противостояние лидеров. Он чувствует, что вы все-таки сильнее его, поэтому бывают паузы в ваших отношениях. Но вы возвращаетесь друг к другу вновь и вновь, лучше вас никого нет. Конечно он может нравиться другим женщинам и даже вы их знаете, но имейте ввиду, что вы однолюбы. Так что можно сказать с уверенностью, что он верен вам!
С мужчиной отношения не столь долгие, год-два… но этого времени было достаточно, чтоб определится. Вы настроены вполне серьёзно,  хоть и есть недочеты в нем, но он не готов делать следующие шаги. Измен не вижу, но общение с другой есть  больше похоже на дружеское, нежели отношения,  но в целом Вашим отношениям с ним вредит.
Однозначно да. Вы зря себя накручиваете.  Ситуации в жизни бывают разные, но в плане верности вашего партнёра даже и не стоит вам сомневаться. С течением времени романтика смывается бытом. Если появились сомнения, попробуйте сделать уютный романтик. и вы убедитесь, что всё у вас хорошо. Не переживайте. вам очень повезло.
Доброй ночи. Прошу прощения за краткий ответ(отвечаю лишь на тот вопрос что вы задали). Измена однозначно была. С человеком который находится рядом(знакомая, подруга) изображение из вопроса
Здравствуйте! Нет, измены давно…
Добрый  вечер  .  Между  вами    трения  есть ,  напряжение , но не измены   ! Не   в характере  мужчины   заводить отношения на стороне   .  Отношения    с   вами ,  честные. Удачи в  любви!
Здравствуйте, аркан солнце, отшельник, рыцарь пентаклей, карты не показывают измен.
Мужчина верен. Его сдерживают его моральные принципы, но для него очень важен интим без особых перерывов.
Верен, но есть определенные мысли, которые вы должны направить в правильное русло!
Я скажу Вам так — мысли у него такие есть, и обман какой-то есть, не всю правду говорит  и не все впоряке между вами,, неясность в отношениях… но на данный момент он верен,  ему не позволяет совесть и он не хочет переступать моральные принципы. Но третье лицо все-таки есть и есть общение и даже какие-то намерения на будущее, хотя эти намерения ещё не обрели ясности и под вопросом для, него.
Здравствуйте. Судя по выпавшим картам, ваш мужчина, постоянно находится в искушении. Выпала карта искушение, говорит сама за себя. Так же, выпала карта прощение. Может говорить о том, что в прошлом уже случались эпизоды и  вы закрывали глаза.  Или же может говорить об обиде. Заключительная карта мир, в данном раскладе, говорит о недоверие в отношениях.
Верен, проучила его судьба,  ранее он имел уже такой опыт, и остался сам собой недоволен, теперь может шутить на подобные темы, во взглядах может мелькать лукавство, женщины ему нравятся, чисто внешне, но так чтобы пойти на измену, и рисковать своей стабильностью он не решится, и просто лень, и деньги тратить не очень-то любит, и в целом дорожит стабильностью и покоем, очень ценит своё положение,  он больше озабочен финансами, материальным положением, накоплением, чем любовно-сексуальными похождениями.
Здравствуйте мужчина верен. У вас есть сомнения в его верности потому что мужчина не решителен в вашу сторону. Вы это уже давно заметили в вашей ситуации чтобы отношения были для вас счастливыми вам нужно все взять в свои руки и действовать. Мужчина испытывает к вам чувства вы оба хотите быть счастливыми друг с другом. Вы по судьбе друг другу. Но не всегда бывает так что мужчина берет все в свои руки. Мужчина даже в мыслях себе никого не допускает кроме вас вы и мыслях и в сердце.
Нет, мужчина имеет связи на стороне, обманывая вас. Если говорит, что все закончено там, это не так.
Указаний на обман нет. В целом у него отсутствует мотивация к каким-то похождениям, как будто он в низкой энергетической фазе для такого. Ну и осознает разрушительность последствий.
Нет.
есть ли обман или предательство ответ карт оракул да нет ответ отрицателен
Верен. Я вижу что эти отношения будут крепче и имеют дальнейшее будущее
Здравствуйте, мужчина верен.
Удачи вам!
да мужчина верен и на других женщин он не смотрит, он однолюб в этом плане поэтому однозначно он не обманывает и не скрывает ничего от женщины
Сейчас в ваших отношениях проблемы связаны с доверием. Вы думаете о мужчине, что он находится в своих мечтах, может мало внимания уделяет вам, об отношениях по 2 пентаклх вы думаете, что они не стабильные. Мужчина думает о вас, что вы сейчас либо себя кординально меняете или поменялись, либо изменили кординально отношение к нему. Про отношения он думает, что вы семья. Вы к нему чувствуете любовь, может сейчас взышрало ваше Эго, которое вас может сжигает изнутри. Он к вам холоден в проявлении чувств. Вам он верен, единственное он может оказывать внимание женщинам (максимум флирт) изображение из вопроса
Доброго времени суток!
Отношения сложные много расставаний, снова хождений по кругу, изматывающее состояние у женщины, у мужчины не определенность, охлаждение чувств. Физической измены нет, скорее кокетство, общение и флирт присутсвует. В дальнейшем положительное сближение и потепление чувств у обоих.
Пока верен. Но в силу характера вполне может поглядывать в сторону.
Здравствуйте

да, хотя соблазна вокруг показано предостаточно
слишком дорого ему то что имеет с вами

всех благ
Мужчина верен Вам, и Ваши подозрения без оснований. Не надо видеть флирт там, где его нет. Ваш избранник любит Вас, искренне. Другие женщины для него не существуют как класс
Руна Уруз прямая, ответ- да
Здравствуйте!
Рядом с мужчиной другая женщина, измена есть.Мужчина не верен вам.
Есть у него подруга но измены или желание измены нет
Здравствуйте. Карты показали, что не верен. Причем не столько речь идет о любовном треугольнике, в том смысле, что у него кто то есть на постоянной основе, сколько просто череда измен. Причина? Низкий моральный порог, считает это нормальной жизненной позицией. Образ жизни кутеж и веселье. Совет для вас от колоды — беспочвенные ожидания перемен, даже и нет смысла думать, что он будет другой.
Здравствуйте Ольга!
Что он к вам сейчас относится? Карта Паж кубков-это карта несомненно нежных чувств, она описывает ласковое и отзывчивое отношение,  эмоциональную и духовную близость,  возрождение чувств и благодарность. Этот мужчина испытывает к вам привязанность., эмоциональную или физическую-не важно, его просто тянет к вам и он зависим… Чем все закончится/к чему  все приведет--карта Туз Жезлов-к побегу на волю и к вспышке сторонних чувств. Это карта ярких увлечений  интимных и страстных свиданий, Будет жарко- недвусмысленно намекает она… По фото подробнее расмотрю.Вы так и будете к нему идти-карта звезда.-да, на карте изображены девушка, смотрящая на свет звезды. К такому необыкновенному свету, без сомнений, всегда хочется идти.  Верен он вам.

@ SOFIA CHERNAYA