Добрый день. Как дальше будут развиваться отношения или это точка? Что будет в действиях от мужчины и когда? Или у женщ. будут другие - вопрос №5052478

600 p
отношение? Mужщ. 29.aвг. 1975 г., женщ.16.мая 1977 г.?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Карта *Колесница*- если захотите.то отношения можно развивать.
Это не конец ещё. Мужчина сделает предложение
Развития не будет, думаю вы сами это уже понимаете, чтобы было нудно работать над отношениями, и убиоать женщину которая рушит ваши отношения. Только так можно возобновить то что было в самом начале. Если ничего не предпринимать то конечно булет точка, все сходит на нет
На отношениях поставлена будет точка и появиться другой мужчина.Там есть еще и другая женщина.
У мужчины в чувствах к Женщине — Башня, чувства разрушены. В течение месяца мужчина не будет предпринимать никаких действий для примирения. На итог через месяц вышла 10 Мечей — это точка в отношениях.
В ближайшие полгода новых отношений не будет, может мужчины будут к вам проявлять внимание, но вы не будете их воспринимать всерьёз. Эти полгода вы буде исцелять свое эмоциональное состояниеизображение из вопросаизображение из вопроса
Это не точка. Продолжение будет. Мужчина настроен на перемены к лучшему. Ему нужны и вы и женщина,  которая между вами.
Пока действий от него не ждите, будет «долго» думать\анализировать.
в конце весны показано движение в ваших отношениях

Всего Вам светлого во Вселенной!
У вас возможна семья, вы совместимы ,,,
С его стороны все спокойно, размеренно, чувства есть, он готов вкладываться в отношния и женщину. У женщины состояние отчаяния, она очень много проблем сочиняет, ненавидит сама себя, испытывает необоснованный страх за мужчину и себя и вообще будущее в целом. По энергетике как будто каждый ищет новые отношения, при этом женщина страдает, а мужчина все равно считает себя обязанным ей. Отношения на будущее маловероятны, слишком большие изменения нужно произвести женщине над собой, что бы опять привлечь его и застопорить его внимание на себе, сделать так что б ему опять захотелось быть вместе. У него таких мыслей нет, поэтому действия если и будут, то только с ее стороны.
Здравствуйте. Ваши отношения обречены на провал с этим мужчиной. Однако в этом году в 2023 у вас предвидятся отношения с другим мужчиной, отношения именно серьёзного формата.
Ситуация ваша разрешится скоро и неожиданно. У мужчины уже есть другая женщина, и он собирается с ней жить. У вас разные судьбы будут. Показано, что ситуация кармическая, т.е. изменить что-то нельзя. К чему-то этот урок вам дан судьбой.
Здравствуйте.
К сожалению мужчина пока не придет к окончательному и трезвому решению по отношению к вам, много ошибок было допущено самим мужчиной. Он проявится еще к вам.

Здравствуйте! В течение месяца ваши отношения будут «ходить по кругу» это не «точка» — решение не принято. В итоге мужчина разорвет отношения. Мужчина действовать не будет совсем.
В этот период у женщины не будет новых отношений, т.к. она будет находится в состоянии переживания за эти отношения о кот. вопрос. Жить с осознание что все кончено.

Будут развиваться отношения и не вижу, что это точка. Они будут продолжаться.
Ваша связь станет более пустой из-за негативных моментов, вижу то что мужчина испытывает определенные сожаления но отстранятся с помощью знакомых и работы, не вижу то что связь прервется полностью.
К счастью осознание придет к нему этой зимой, между вами будет ещё одна попытка удержания отношений и восстановления тех чувств которые должны  быть.
Будет развитие отношений.  Оба не хотят расставаться. Одумаются.  Мужчина готовит сюрприз и хочет конкретики и совместного проживания
У мужчины есть чувства к вам, он будет искать возможности наладить ваши отношения. Желаю счастья
Здравствуйте. Нет, это не точка, его шаг будет и инициатива к Вам на сближение с Вами и налаживание с ним отношения. В феврале вместе уже полноценно будете. У его есть к Вам чувства и переживает он. У Вас могут быть ещё отношение с другим мужчиной и выбор между ними. Выбирать Вы ещё будете. У Вас впереди брачные отношения и настоящая любовь, душевное спокойствие и наслаждение жизнью. Удачи Вам.
Отношения развиваться будут, когда вы преодолеете преграду на вам пути
Чувства сильные у мужчины, будете вместе
Здравствуйте. Мужчина еще появится в вашей жизни, очень скоро вы встретитесь, но все таки будет разрыв отношений, и летом у вас появится еще мужчина.