Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №5052759

600 p
Беременна ли или ожидает в ближайшее время беременность? Как будет проходить? Валентина 13-01-99
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

не беременна не ожидает в этом году беременность… с здоровьем идет проблем есть… температура жара бывает… в будущем будете беременна  в 2024-25 годах идет… пройдет хорошо слабость усталость могут быть а так норм… у вас будет двое детей  в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

скорее всего Вы уже беременны.
Дравствуйте.Карты говорят, будет беременность, в течении полуутора месяцев.
В ближайшем будущем у вас по судьбе показана беременность от мужчины к которому у вас чувства.
Но на данный момент такого нет.
Ожидает. Пройдет благополучно для вас.
Здравствуйте! Есть ли беременность карта *Колесница*- скорее есть.Возможна двойня.Чтобы проходило в норме.желательно убрать суету и переживания. Спокойствие.только спокойствие!
Здравствуйте.  Пока не вижу беременности. Через полгода сможете зачать ребёнка
Очень высок шанс, что беременность уже есть (маленький срок). Протекать будет благополучно, но напряжённо, можете уставать. Родите мальчика, вероятнее всего
Беременны мальчиком, энергетика от Вас идет сильная, решительная. Не за что беспокоиться, выносите ребенка удачно.
Здравствуйте. В бл. месяц-два беременность очень реальна у вас. Физически она будет проходить вполне хорошо, вот психологически не очень, могут проявиться страхи, комплексы, неуверенность, осторожность, самоограничения.
Выпадает, что вы беременны. Беременность будет проходить хорошо, но на последних сроках начнутся небольшие моменты, которые будут обследовать в больнице, но это не серьезно.
Зачатие будет в течении года ,,,
пока на данном этапе вы не беременны .
в ближ время пока беременности не просматривается у вас.
ребенок будет у вас в браке от любимого мужчины в ближ 2-3 года
с уважением
Вам нужно избавиться от груза прошлых обид. Иначе очень сложно вам будет жить
Зачатие произошло, девочка ожидается мечтательная и творческая
Здравствуйте. Нет беременности нет, и ближайшее время не просматривается. У вас с партнёром идет несовместимость.